Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Берегите уши. Они - наш хлеб. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=70005)

polina-music 28.03.2008 18:04

Берегите уши. Они - наш хлеб.
 
Простуда. Заложило уши. Подскажите, коллеги, есть ли что-то
раздражающее слух ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И вообще, что там ? Услышу дня через 3-4, а интересно сейчас.
Пока болею, захотелось хотя бы от скуки свою мидяшку перекинуть
на VST и оказалось без ушей это не просто сделать.

Aleksandr1 28.03.2008 18:35

Этакий завуаль? :biggrin:
Мне понравилось...:aga:
Все-таки насколько проще аранжировщикам - на звуки ориентируясь играется партия, а не наоборот...:smile:

Лев 28.03.2008 18:40

polina-music,
Звучит, как этюд-картина. Поиграйся нюансами - однообразие утомляет,
несколько ударов прямо в голову раздражает.

polina-music 28.03.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от Лев
однообразие утомляет

Это только канва. Остальные каналы выключены. К тому же ещё и пресеты на них не проставлены.

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
Aleksandr1

По-всякому бывает, Вы же знаете :smile:

Mixa 28.03.2008 19:12

polina-music,
А по мне, так классно получилось! Прям Crusaders, 89 год, M1 Forever!!!
Техническую спецификацию в студию!!!

polina-music 28.03.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от Mixa
Техническую спецификацию в студию

:smile: Спасибо за добрые слова! :br: По-правде говоря, никакой спецификации. Сижу дома, болею. Если по VST, то Гипер 2, Ravity, M1, Albino 3, Halion и плагины обработки Korg, Waves,Izotop, кажется ещё Sonnox. За день много перепробавано всего. В глазах рябит, в ушах гудит.
Конечно, ошибка с моей стороны. Надо было сразу написать, что сейчас играют лишь инструменты ритм-группы. Солирующих и некоторых других здесь нет. Смысла не было, пока это не будет звучать. Вы же понимаете.
Благодарю!

Mixa 28.03.2008 20:49

polina-music,
Красиво... Но блин, немодно... к сожалению...

Aleksandr1 28.03.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Mixa (Сообщение 1008351)
polina-music,
Красиво... Но блин, немодно... к сожалению...

В задницу моду! :mad:
Красота вечна!:aga: :pivo:

Лев 28.03.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Mixa
Красиво... Но блин, немодно... к сожалению...

Ага, полуфабрикаты выставлять себе дороже.

Mixa 28.03.2008 21:47

Лев,
Все артисты, всем похвастаться хочется. И это здорово!

Aleksandr1 28.03.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Mixa
всем похвастаться хочется.

Поймите правильно ребза - поделиться своим также необходимо как и пивом угостить! :pivo: :pivo: :ok:

polina-music 29.03.2008 05:18

Это и был полуфабрикат.Кажется об этом понятно было написано.Вопрос заключался в звуке этого полуфабриката. Спасибо тем, кто ответил. :pivo:

prozvuk 31.03.2008 18:41

Цитата:

Сообщение от polina-music
Берегите уши. Они - наш хлеб.
Простуда. Заложило уши.

Переболел я пневмонией, меньше года прошло,в осложнения -оглох. Речь еле слышу, но понимаю.
Музыка не воспринимается организмом.
Пошёл по направлению на аудиограмму в хорошую клинику.
Смех, но доктор сказал, что я здоров.Время лечит, всё рассосалось.
Сейчас только остаточные явления
Вот ищу хорошего сурдолога. До сих пор звук какой-то искажённый.
Так что

Цитата:

Сообщение от polina-music
Берегите уши. Они - наш хлеб.


Bath 11.05.2008 14:55

однажды под вентилятором простудил одно ухо... не болело.. но месяца 3 звук в него шел на треть тона ниже..... Прикиньте, как это писаниной заниматься.. когда пишешь фано , а оно расстроено вконец..... :vah: :aga:

zhoga 13.05.2008 10:46

тоже проблема с ухом была,накупался в речке,а потом месяц как в скафандре ходил,ну очень неприятное и неестественное ощущение

yamaha55 15.05.2008 19:23

Блин...,тоже болею...уши заложило,два дня-как будь-то ваты напихали!Сегодня пытался аранжировку накидать......набросал по нотам все нужные партии,.....к черту сведение с такими ушами(оставлю,до лучших времен).А еще вчера и сегодня,два концерта отрулил.Верха нихрена не слышу!Рулил,чисто по приборам.....Берегем уши!!!Завтра,халтура...нужно будет еще и петь:frown: ,наверное с утреца в больничку надо сгонять,мож лор продувку сделает:aga:

Aleksandr1 15.05.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от yamaha55
мож лор продувку сделает

Купи в аптеке маленькую мягкую резиновую клизму, выжми засунь в ухо и отпусти чтоб воздух всосалаЮ а потом теплой водой набирай и с силой промывай, только совать нужно поглубже...:smile:
Я так и спасся - 3 дня на работу ходил глухим пока не промыл.

zhoga 16.05.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1 (Сообщение 1139270)
Купи в аптеке маленькую мягкую резиновую клизму, выжми засунь в ухо и отпусти чтоб воздух всосалаЮ а потом теплой водой набирай и с силой промывай, только совать нужно поглубже...:smile:
Я так и спасся - 3 дня на работу ходил глухим пока не промыл.

ну не знаю,мне кажется самолечение здесь не лучший вариант:aga: все таки надо идти в больницу:ok:

vik-tan 16.05.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от zhoga
все таки надо идти в больницу

По любому,.
Самолечение в таких случаях чревато последствиями.

yamaha55 16.05.2008 20:15

zhoga, vik-tan-Полностью ЗА!!!:aga: Ухи,должен лечить ЛОР!
Сходил в больничку сегодня....осмотрели....(слава Богу,ничего серьезного.......продули грушей(сказали,еще 3дня такой процедуры и будет все пучком:smile: .(Врач вставляет в нос,эту....блин "клизму":biggrin: ,а ты произноситшь слово:ПА-РА-ХОД,на слоге ХОД....делают продув,аж в ушах писк стоит....не очень как-то приятно...НО после ентой штуки:smile: появляються чистые и кристальные верха!!!:biggrin: Самое,главное...чтоб соплей:smile: небыло!)


Часовой пояс GMT +1, время: 15:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.