Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Всё о кнопке "Спасибо" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=87888)

Ledi 15.01.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от Николай
Пожалуй, в пору её переименовать в "Прочитано"

:aga: Спасибо! :biggrin: /бум ждать :biggrin:/

Весёлая Нотка 15.01.2009 02:24

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 2158033)
Прям кислород перекрыли, удалив кнопку "Спасибо!".

:biggrin:

Anastasia Andreevna 15.01.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от Николай
Пожалуй, в пору её переименовать в "Прочитано"

А лучше (Понравилось) или (Не понравилось),а лучше,как есть.:aga:

Николай 15.01.2009 03:10

Цитата:

Сообщение от overload
Неопытным новичкам эти цифры могут многое сказать...

Столько, сколько у нас "старики" могут сказать неопытным новичкам, ни одни цифры не скажут.

Цитата:

Сообщение от Anastasia Andreevna
А лучше (Понравилось) или (Не понравилось),а лучше,как есть.

Вот именно, а для первого - репутация есть.

Nikol 15.01.2009 07:15

Николай,
Правильно сделали, что вернули кнопочку. Пусть даже она ни на что не влияет. просто приятно поблагодарить человека за хорошее высказывание или за присланный минус. А весы - это для более серьезной благодарности!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ddaan 15.01.2009 09:12

Зря кнопку вернули.Зря.

Nikol 15.01.2009 09:19

ddaan,
А чем она мешает? она ни на что не влияет теперь . никакой накрутки. А нажимать на нее или нет - это дело добровольное. просто не обращайте на нее внимание и все.

миша учитель 15.01.2009 09:42

Всё о кнопке "Спасибо":
 
Цитата:

Сообщение от Nikol (Сообщение 2159621)
ddaan,
А чем она мешает? она ни на что не влияет теперь . никакой накрутки. А нажимать на нее или нет - это дело добровольное. просто не обращайте на нее внимание и все.

Согласен на все 100%!!!:ok:

Ksana tenlarks 15.01.2009 11:23

Правильно, Николай, что восстановили кнопочку-то.
Форум тем и интересен, что даёт возможность высказаться людям с противоположных точек зрения.
И вес репутации, согласитесь, показатель не всегда объективный. Мало ли кто нажмёт на весы. Слишком впечатлительная пожилая дама, например, вдруг усмотревшая в ином сообщении некий скрытый подтекст. Или эксцентричный тинейджер, для которого форум- не более, чем очередное развлечение . Возможно, бывает, что кто-то руководствуется исключительно личной симпатией.
Да и к правилу:1 через 20 отношение неодозначное. С одной стороны справедливо. С другой возникает вопрос: а что (или кого) мы, собственно, комментируем, сообщение, которое произвело впечатление на нас, или самого автора сего послания?
А «спасибо», на мой взгляд, очевидный показатель того,насколько оказалось полезным людям то или иное сообщение, несёт ли нужную информацию, или ничем не примечательно.

samsung_62 16.01.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от Nikol
ddaan,
А чем она мешает? она ни на что не влияет теперь . никакой накрутки. А нажимать на нее или нет - это дело добровольное. просто не обращайте на нее внимание и все.

Раз она ни на что не влияет,то дейсвительно:
Цитата:

Сообщение от Николай
Пожалуй, в пору её переименовать в "Прочитано"

:biggrin::aga::wink:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пузановский 17.01.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от ddaan
Зря кнопку вернули.Зря

Ниче и не зря , надо еще кнопку "Пожалуйста " замутить , и еще " Не за что " и " Ну , не знаю " , " Не морочте мне голову " , "Согласен " , " Уйди , пока охрану не позвал!" :biggrin::biggrin::biggrin:

Katerina_2008 21.01.2009 13:41

Спасибо всем за пождравление с Днем рождения! Приятно!:smile:

аля123 24.02.2009 10:49

Будьте добры, подскажите, как у себя на сайте ввести функцию "поблагодарили" и "спасибо"? Заранее спасибо за помощь!

Kryakva 24.02.2009 22:33

спасибо за объяснения и за сайт!!!

mrwoody 26.02.2009 15:11

аля123,
Я так думаю, что это функция того или иного движка форума. Или ее нет или она есть, но ее можно отключать.

о-ля-ля 13.03.2009 04:17

Уважаемый Николай.У меня такая ситуация при использовании кнопки "Спасибо"( в разделе Музыкальных руководителей) появляется надпись : Вы пытаетесь редактировать сообщение, у вас недостаточно прав, и ещё об аккаунте(не совсем понимаю значение этого слова, вернее совсем не понимаю) Прошу разъяснения- что я делаю не так?

Николай 13.03.2009 14:35

о-ля-ля,
Уточните пожалуйста точнее, с каким сообщением это происходит.

о-ля-ля 13.03.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Николай
Уточните пожалуйста точнее, с каким сообщением это происходит.

В разделе "Музыкальным руководителям" - "Музыкальное оформление праздников" на второй странице Сообщение от"Гуслика" и ещё другие.Через некоторое время моё спасибо добавилось, но вначале было сообщение о аккаунте, ну и то что я писала раньше.

Добавлено через 1 минуту
п.16 и п.20

Добавлено через 4 минуты
Вот сейчас тоже что-то произошло-Я вначале написала в какомразделе, отправила это сообщений, затем вернулась, посмотрела какой пост, добавила сообщение и отправила, но при этом моё первое сообщение исчезло, а только добавленное осталось.непонятно.

Добавлено через 7 минут
А сейчас опять вссё на месте.

Добавлено через 22 минуты
о-ля-ля, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вот сейчас это сообщениеполучила в разделе для Ведущих, в теме "Фото с праздников" стр. 217. п. предпоследний на странице.п. 3254.

Добавлено через 26 часов 36 минут
подобное сообщение у меня теперь и в Беседке ведущих-на каждое спасибо меня "выбрасывает"этим сообщением из темы на главную страницу форума и приходится заходить в тему по новой каждый раз.

Николай 16.03.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от о-ля-ля
Вот сейчас тоже что-то произошло-Я вначале написала в какомразделе, отправила это сообщений, затем вернулась, посмотрела какой пост,

Это нормальное явление. В этом случае достаточно обновить страницу.

На самом деле сообщение есть и все пользователи, заходящие в тему после его написания - видят это сообщение, а у Вас не отображается потому, что Вы открываете более раннюю версию страницы из кэша своего браузера, а не из интернета.

о-ля-ля 17.03.2009 19:23

Это понятно, но вот "Спасибо" всё равно принимает через раз. Но я уже на него(на комп) не сержусь - пишу спасибо в личку или кладу на "Весы".


Часовой пояс GMT +1, время: 18:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.