Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Посоветуйте акустику за 200 тыс. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=157313)

Re-lex 01.07.2015 10:44

Посоветуйте акустику за 200 тыс.
 
Всем привет))) Я здесь новенькийkuku Мало чего слышал вживую, но форум скурил от корки до корки) В общем, собираю комплект для банкетных мероприятий с нуля. . И я в замешательстве - нет единого мнения по поводу АС. Заметил - многие берут что-то бюджетное, а потом переходят классом повыше. Поэтому хочу сразу потратиться, чтобы акустика радовала слух долгие годы))) Пульт буду брать яму mgp12x. Мой бюджет на колонки - 200 т.р. Знающие люди, помогите советом)

Ярослав Авега 01.07.2015 10:54

Цитата:

Сообщение от Re-lex (Сообщение 2780773)
Всем привет))) Я здесь новенькийkuku Мало чего слышал вживую, но форум скурил от корки до корки) В общем, собираю комплект для банкетных мероприятий с нуля. . И я в замешательстве - нет единого мнения по поводу АС. Заметил - многие берут что-то бюджетное, а потом переходят классом повыше. Поэтому хочу сразу потратиться, чтобы акустика радовала слух долгие годы))) Пульт буду брать яму mgp12x. Мой бюджет на колонки - 200 т.р. Знающие люди, помогите советом)

На 200 000 есть много достойных вариантов, но лучше все слушать вживую. :aga:

AlexMad 01.07.2015 10:55

а поконкретнее? :)
актив/пассив, только топы или топы+саб(Ы)?

trident 01.07.2015 10:56

Re-lex, попробуйте набросать список, что Вам доступно для покупки и на что глаз упал. Тогда будет гораздо проще подсказать.
Поскольку тема относится к продажам-покупкам, она переносится в Раздел "куплю". Название изменено.

Александр Р. 01.07.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от Re-lex
В общем, собираю комплект для банкетных мероприятий с нуля. . И я в замешательстве - нет единого мнения по поводу АС.

И неудивительно! Сколько людей - столько мнений.
Критериев отбора, хоть отбавляй :biggrin:, но в конечном итоге, надоедает всё :aga::aga::aga:, а если работа "не стационар", то первое, что надоедает, это вес :biggrin:
p.s. я вот тоже форум почитываю, аж 5 лет почти... даже не знаю, на что бы потратил 200 рублей, будь я в вашем положении :rolleyes:

dyssey 01.07.2015 12:34

AlexMad,
Цитата:

Сообщение от AlexMad
а поконкретнее? :)
актив/пассив, только топы или топы+саб(Ы)?

Для того,чтобы более точно и правильно получить ответ на это опишите точно Ваши задачи.Конкретно для чего и где хотите использовать аппаратуру.(кол-во людей,объёмы залов,уличные террасы,ДК...+ формат работы - живьём петь под минус иль живая команда и что играют; тупо покрутить музон и на банкете аля -Михайлов,Сердючка,Чёрные глаза иль конкретно дискотека для молодняка;просто вечеринки для друзей на даче...)Интересует ли вес и объёмы колонок(?) и т.д.

LSS 01.07.2015 12:44

Re-lex,
Велкам.) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

djsaratov 01.07.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Re-lex (Сообщение 2780773)
Всем привет))) Я здесь новенькийkuku Мало чего слышал вживую, но форум скурил от корки до корки) В общем, собираю комплект для банкетных мероприятий с нуля. . И я в замешательстве - нет единого мнения по поводу АС. Заметил - многие берут что-то бюджетное, а потом переходят классом повыше. Поэтому хочу сразу потратиться, чтобы акустика радовала слух долгие годы))) Пульт буду брать яму mgp12x. Мой бюджет на колонки - 200 т.р. Знающие люди, помогите советом)

Советую вам обратить внимание на палочные комплекты,с легкими сабами,у меня RCF 715,не давно предоставилась возможность поработать на палочном комплекте,одного из наших мастеров,жалею что раньше не слышал эти комплекты,звучит конечно супер,на микрофоне работать одно удовольствие,если и дальше останусь в этой сфере буду переходить на палки.

Re-lex 01.07.2015 12:59

Оооо...хорошо) Максимальное количество людей - 50, все заведения у нас похожи - зал, около 60 квадратов, высота от 2.20 до 3.5 метров. Везде первый этаж. Петь 5-10 песен живьём, дуэтом, остальное - дискотека и фон. С возрастом народа, я конечно не угадаю, но хотелось бы иметь запас мощности. Обьём - да в Пассат универсал много чего влезет))) Но спина не резиновая))) Хотелось бы пару активных, потом будет возможность - прикуплю и сабы)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от LSS (Сообщение 2780791)
Re-lex,
Велкам.) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Это решит мою проблему?))) Палки - это как-то непривычно, что ли)))

LSS 01.07.2015 13:04

Цитата:

Сообщение от Re-lex
Это решит мою проблему?))) Палки - это как-то непривычно, что ли)))

Более чем достаточно. Если вы в Питере, можете подъехать послушать.

dyssey 01.07.2015 13:44

Цитата:

Сообщение от djsaratov
на микрофоне работать одно удовольствие

:biggrin:
тТа ещё Ш не услышали от топик-стартёра какие именно задачи и для чего и на какие объёмы(по мимо пристрастий к звуку),а тут уже советы впереди паравоза:biggrin: вот это мне нравится класс!:ha:
Цитата:

Сообщение от Re-lex
Максимальное количество людей - 50, все заведения у нас похожи - зал, около 60 квадратов, высота от 2.20 до 3.5 метров. Везде первый этаж. Петь 5-10 песен живьём, дуэтом, остальное - дискотека и фон. С возрастом народа, я конечно не угадаю, но хотелось бы иметь запас мощности. Обьём - да в Пассат универсал много чего влезет))) Но спина не резиновая))) Хотелось бы пару активных, потом будет возможность - прикуплю и сабы)

Если ДО 50 чел.то можно и топами(хорошими громкими) Ориентир (хоть и немного)но всё же на
Цитата:

Сообщение от Re-lex
живьём, дуэтом

и потом на диско... если мобильно не тяжело и громко и кач-но топами то вон люди по отличной цене продают EV zxA5. Будете сразу довольны.
Если не думаете расширяться и работать там человек на 150 то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...](изучите внимательнее!) мобильный отличный звучащий комплект(и для живаго и инструм.,вокал и покрутить и для ведущего приятно) и носить ОДНОМУ прелесть и помещается хоть Ланос хоть в Жабули всё легко.Ну и 4 благородных ящичка в дереве интереснее просто двух топов само собой...что не маловажно усилитель подобрать оч.легко!(тож могу помочь без проблем)

djsaratov 01.07.2015 15:45

Открывайте новую тему в усилители и акустика,здесь с вами будут общаться только продавцы.И разорвут вас на части:biggrin:

Sasha May 02.07.2015 09:13

Re-lex
Для банкетно-певческих мероприятий рассмотрите палочный комплект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Для банкетно-дискотечно-танцевальных есть более привычный и универсальный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В небольших залах ML-28 Pro можно катать без саба, а это всего лишь 17кг.

В 200 штук конечно немного не уложитесь, зато комплекты масштабируемые и менять уже не захочется!
По любым вопросам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

trident 02.07.2015 09:52

djsaratov, ему и нужны продавцы. Человек покупать аппаратуру собрался, а не трепаться про достоинства и недостатки того, чего в глаза не видел.

Macula 05.07.2015 16:44

Город у Вас какой?
И почту Вашу для предложения.

Олег-тульский 05.07.2015 19:35

Цитата:

Сообщение от Re-lex (Сообщение 2780773)
Всем привет))) Я здесь новенькийkuku Мало чего слышал вживую, но форум скурил от корки до корки) В общем, собираю комплект для банкетных мероприятий с нуля. . И я в замешательстве - нет единого мнения по поводу АС. Заметил - многие берут что-то бюджетное, а потом переходят классом повыше. Поэтому хочу сразу потратиться, чтобы акустика радовала слух долгие годы))) Пульт буду брать яму mgp12x. Мой бюджет на колонки - 200 т.р. Знающие люди, помогите советом)

Напишите почту -сделаю хорошее предложение.Личка у Вас закрыта : Моя почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тимофей1 06.07.2015 06:02

Если интересно, могу посодействовать, алюминиевое сверхлегкое оборудование "toleranceaudio"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если напишите в почту, пожалуйста не забудьте пометить от Тимофея)

Поверьте, там Вам сделают хорошее предложение, с нормальной гарантией и сервисом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

moosoolsa 06.07.2015 14:12

Re-lex моя почта пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сделаю нормальное предложение по звуку!!

hook07 07.07.2015 06:40

все говорят дело а вот чтоб пульт поменял - на 200 две ас неплохие будут а вот пульт не по костюму

dyssey 07.07.2015 12:33

Цитата:

Сообщение от moosoolsa
Re-lex моя почта пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сделаю нормальное предложение по звуку!!

Так,а чЁ Ш тут нельзя озвучить публично,что именно за вариант???:rolleyes:
Тут как бы считай все предлагали не Г... в открытую.


Часовой пояс GMT +1, время: 09:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.