Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Игра "Испорти желание" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=107227)

AlexVRN 09.12.2008 13:13

Чувак, ты прикинь, сколько там стоят пиво, девки и сигареты...

Хочу балалайку!

аля123 09.12.2008 14:53

Нахрена же на балалайку тратиться, если дома сакс лежит, занимайся -не хочу! Во-вторых, куда ты с ней? Это уже не актуально!У нас в кафехе дазовый скриач не прижился, а тут ты, Леха - виртуоз, эстрадно-джазовый балалаечник!
Хочу снега, много, чтоб Новый год по-человечески!

overload 10.12.2008 05:12

Посмотрю на тя в апреле, когда будешь ГейтЦа молить - ну скорей бы эти сугробы стаяли... Много снега - вдоль дорог завалы, не перебежишь.
И пяным под кустом особо не поспишь - отморозишь унутренности и наружности.

Хочу делать то, что хочу.

AlexVRN 11.12.2008 07:31

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу чаю кипячёного.

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу пулемёт MG-42 и к нему трёхдневный боезапас.

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу стать президентом Гондураса.

В такую погоду... Тащиться в Гондурас... Чтобы стать президентом...
Приезжай ко мне в Воронеж, в "Тенёк", Наполеоном третьим будешь. Кормят хорошо и персонал отзывчивый.

Дым-машину починить хочу СРОЧНО!!!

рикитикитави 11.12.2008 11:03

На-хре-на?
она же опять сломается...лишние траты опять же зачем, когда можно на эти деньги себя побаловать лишний раз, да и починишь - легче не станет...шуму от нее много, а дыму мало...

Хочу в рай...)))

AlexVRN 11.12.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от рикитикитави
шуму от нее много, а дыму мало

Ты сейчас про какую машину подумала?
(не в тему, но очень хочется спросить)

рикитикитави 11.12.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от AlexVRN
Ты сейчас про какую машину подумала?

про дым-машину)

AlexVRN 11.12.2008 11:35

Высоко, холодно, страшно, все в облаках, ругаться нельзя, еда не растет, кустиков нету, кругом только попЫ и монашки, поговорить не с кем, а главное: туда без своей дым-машины не пускают. У них облака делать не из чего, чтобы снизу не подглядывали.

Чего то хочу...

overload 11.12.2008 11:54

Это "чего-то", как всегда, стоит, небось - не выговоришь.

Хочу в децтво.

рикитикитави 12.12.2008 06:05

В децтве надо делать то, что хочецца родителям, низя бес спросу уходить из дому, а уж если ушел - будь добр приди к указанному времени и горе тебе, если не придешь!!! Кушаешь только то, что дадут, играешь тем, что купят...А еще напялят колготки на тебя с шортами и ходи как дурак!!!!:smile:

Хочу много солнца...

Элеонорочка 14.12.2008 02:35

много солнца??? нееее.... как же ты желаешь гибели всему человечеству!!! Земля находится как раз на том рассоянии от Солнца, при котором возможна жизнь! И Солнце именно того размера, которое нужно для этого расстояния...
А если его станет много, очень много? Сначала будет очень жарко... а далее что будет, я уж и говорить-то боюсь...

Хочу новый мобильник

аля123 15.12.2008 15:36

Нужен тебе он? Вдруг его отберут, а пока отбирать будут,еще и по голове настучат, потом милиция, допрос, показания, нервы, время, деньги. Походи со стареньким!
Сейчас бы массаж часика на 3!

рикитикитави 16.12.2008 02:06

аля123,
Не хочу порить твое желание:smile:

аля123 16.12.2008 12:19

Хочу похудеть!

AlexVRN 16.12.2008 12:27

аля123,
Не хочу портить твое желание :aga:

рикитикитави 16.12.2008 17:10

А че портить-та будем?

goluba 16.12.2008 17:30

худетьоднозначно ВРЕДНО! оно тебе надо? а ну вдруг не уследишь, слишком увлечешься, а тут раз и проклятая анорексия, которая моделей-худышек косит....девушка(женщина) всегда должна быть в нормальном теле, беленькая, мяконькая, аппетитная.



Спать хочу ..лучше бы на белом горячем песочке у моря!

рикитикитави 17.12.2008 02:44

Ну вот!!! С этого все самое плохое и начинается!!! Уснешь, значит, солнце тебя зажарит, сгоришь, будешь ходить красная, а потом облезлая. И ообще когда спишь, пропускаешь все самое интересное...

Хочу домик у моря..(ээх!)

goluba 17.12.2008 11:47

а оно тебе надо? щас сплошь катаклизьмы в природе, оползни, приливы-отливы, цунами, еще смоет на фиг,опять же летом туристы дикари покоя не дадут на постой навязываться будут, а зимой? с тоски помрешь? опять же лишние хлопоты с налогами на недвижимость, расходы на содержание...

AlexVRN 17.12.2008 12:30

goluba, надо не так.

Цитата:

Сообщение от рикитикитави
Хочу домик у моря..(ээх!)

Выйдешь, приляжешь
Цитата:

Сообщение от goluba
на белом горячем песочке у моря!

А дальше она уже сама себе напортит.


Часовой пояс GMT +1, время: 07:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.