Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Dynacord D15-3 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154963)

Олег 65 16.12.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от evgentii1962 (Сообщение 2745478)
А что они ещё могут ответить.Это в их стиле.И хочу заметить, что все эти сайты вывешивают фотографии задней части колонки не соответствующие оригиналу.
И самое главное , что на всех этих фото отсутствуют металлические наклейки с серийным номером и названием модели, я понимаю, что это делают специально чтобы замылить взгляд покупателя, вроде на всех сайтах одинаковые фото значит это правильная акустика.

Дак ребята - красавцы, даже на фото и в описании липу шьют :vah: в описании - 19 кг, ниже 24 кг... да там похоже ни слова правды
Спрос только с покупателя :aga: это ведь не тайна, в инете есть оригинал, и если человек не удосужился сравнить 10 раз, прежде чем покупать такое, - это верх безрассудства :eek: даже не захочешь, да нарвёшься на оригинал в инете, и разница очевидна... чудо-экземпляры прямо :vah: ни разу не видел таких, как собственно и чудо-магазина этого

dyssey 16.12.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от evgentii1962
А вот так должен выглядеть оригинал.И фото оригинального динамика.

Мои фотки со встреч:biggrin: с музыкантами(когда летом последний раз на тест сравнительный собирались) и где Вы их нарыли?!
Цитата:

Сообщение от smereka
Вчера переписывался с консультантом вот этого магазина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сказал что стоит DYNACORD DND 15400 может сказал не правду??

Правду сказал DND15400 там всегда и ставили...

RU-SLAN 16.12.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от Прохор77 (Сообщение 2745252)
Всё,что продаётся в стране (новое) - кидняк .Никто и ничего из Европы не завозит. Пришло время копий.

Ну ты Серёга сказанул)Прям как Постановление за № таким-то)

evgentii1962 16.12.2014 14:53

Если полная копия, то это очень даже не плохо, но пусть говорят, что это копия, а подделка это совершенно другое, когда за оригинал выдают неизвестно что и не понятно с какими комплектующими и плохим качеством.Просто это хорошая возможность для мошенников заработать много денег за счёт хорошего брэнда

dyssey 16.12.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Олег 65
Спрос только с покупателя это ведь не тайна, в инете есть оригинал, и если человек не удосужился сравнить 10 раз, прежде чем покупать такое, - это верх безрассудства даже не захочешь, да нарвёшься на оригинал в инете, и разница очевидна... чудо-экземпляры прямо ни разу не видел таких, как собственно и чудо-магазина этого

нНу Олег... ничё тут такого нет.Много очень людей не в курсе и покупают тупо с инета с какого-то магазина и даже не подозревают.Ну вот в итоге ...такая ситуЁвина.

Олег 65 16.12.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2745540)
нНу Олег... ничё тут такого нет.Много очень людей не в курсе и покупают тупо с инета с какого-то магазина и даже не подозревают.Ну вот в итоге ...такая ситуЁвина.

Когда VL 152 покупал, всё пересмотрел...и фото, и в разборе и дины, что одинаковые DND 15400 с D15-3... размеры, вес...только в коробках, как выглядят тогда не нашёл, теперь есть... и цены тамошние и наши...ну не могут они стоить дешевле, чем в неметчине и ВСЁ - ЭТО НОРМАЛЬНО
Этого сайта тогда не было... тут же невооружённым взглядом видно, - отсебятина начиная с описания :eek: все обычно копируют описание с одинаковыми ошибками :wink: даже здесь ребята не заморачивались... откровенный левак
ладно не заметили различий на задней панели, но 15-ка другая - :vah: что они и пишут :aga: так какие претензии? - вранья как-бы и нет :ha:
ну любим мы поискать приключения на :jopa: ну сложно для нас, заглянуть на оф. сайт и сравнить
Да и на форуме таких D 15-3 ещё не было

evgentii1962 16.12.2014 16:20

Хотелось бы попросить модераторов, если это возможно, чтобы тему закрепили и подредактировали название, "Dynacord D15-3 как отличить подделку от оригинала" а может чтобы была общая тема куда можно добавлять сведения по подделкам других брэндов.
Может она кому то поможет не попасть в лапы мошенников.Если уболтаю знакомого сделать фото сессию его колонок, то всё выложу обязательно.
Заранее спасибо.

dyssey 16.12.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от Олег 65
Когда VL 152 покупал, всё пересмотрел...и фото, и в разборе и дины, что одинаковые DND 15400 с D15-3... размеры, вес...только в коробках, как выглядят тогда не нашёл, теперь есть... и цены тамошние и наши, ВСЁ - ЭТО НОРМАЛЬНО

нНу эт мы с тобой да другие музыканты которые поопытнее иль другие вобщем люди которые к покупке подходят очень ответственнее.А много людей и подумать не могут,что на фейк нарвуться...вот и ...
Цитата:

Сообщение от Олег 65
ладно не заметили различий на задней панели, но 15-ка другая - что они и пишут так какие претензии? - вранья как-бы и нет
ну любим мы поискать приключения на ну сложно для нас, заглянуть на оф. сайт и сравнить

Есть и такое конечно...)))))))))

Владимир 57 16.12.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Олег 65
кто ищет, тот найдёт? на свою

Верно, Олег! Но с новой системой гос.закупок для подобных проходимцев дан зелёный свет, ибо они с лёгкостью всегда выиграют любой тендер на поставку "фирменного" оборудования для разнообразных гос. учреждений. И на свою :jopa: это "чудо" получит ни в чём не повинный звукореж какого-нибудь районного ДК или провинциальной филармонии и будет долго плеваться, кляня ни в чём не повинный Динакорд ( список можно продолжить ). Зато государство "сэкономило" несколько рублей.:biggrin:, а отдельные чинуши из местных администраций получили возможность с лёгкостью и безнаказанно получать " в руку ", ибо данные интернет- "магазины" весьма активно работают именно с бюджетным сегментом потребления.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от кип
ГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ БУМАЖКА!!

Андрей, ты тоже заметил как отвратительно пахнет долларовая купюра? :biggrin:
К тому же ещё и грязная! Фу!
Поэтому я их подвергаю термообработке пароочистителем, а потом обрызгиваю французским парфюмом. И ты знаешь, ничего, становится терпимо!:wink: Даже чем-то рубль напоминает. :smile:

evgentii1962 16.12.2014 19:14

Отписал мне сейчас мой товарищ, музыкант из Краснодара.Пишет что хотел купить себе D15-3 в музыкальном магазине в Новороссийске точно такие колонки (я имею ввиду поддельные)он тогда ещё не знал что это подделка. И говорит что не понял почему они не звучат, ему консультанты парили что усилитель надо под них подбирать, а он говорит с трёх разных усилителей запускали, а они звучат как радио ни низа ни верха.
один бубнёж.Если есть кто из Новороссийска интересно было бы сфотать эти колонки в магазине заднюю часть

Прохор77 16.12.2014 19:34

А зачем? Чтоб вскрыть сеть и трафик афёры? Может ещё журналистское расследование организовать и в "человек и закон" потом передать материал? Всё ж и так ясно-евро 100рублей -какой может быть в Новоросе dyn ??

виктор2605 16.12.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от Прохор77 (Сообщение 2745630)
А зачем? Чтоб вскрыть сеть и трафик афёры? Может ещё журналистское расследование организовать и в "человек и закон" потом передать материал? Всё ж и так ясно-евро 100рублей -какой может быть в Новоросе dyn ??

а как магаз этот называется в новоросе? в краснодаре есть пара-тройка "типа диллеров" музыкальных.продающих в том числе и фуфло(особливо по небольшим городкам Кубани):aga:

Прохор77 16.12.2014 19:45

виктор2605,
Я не в курсе, вот если,что по китаю интересно-я подскажу

виктор2605 16.12.2014 19:48

Цитата:

Сообщение от Прохор77 (Сообщение 2745634)
виктор2605,
Я не в курсе, вот если,что по китаю интересно-я подскажу

спасибо землякам!

evgentii1962 16.12.2014 19:49

Да зачем, это пусть делают другие. Просто жалко людей которые никогда не видели и
не слышали Динакорд, а знают только по рассказам, а таких много, не во всех городах есть музыкальные магазины в которых есть вся линейка Динакорд и можно послушать и выбрать. Вот эти люди копят свои кровные, причём не малые деньги, а их потом кидают, продав им подделку.Вот у меня есть такой знакомый, ну он поплатился потому, что хотел подешевле купить и искал кота в мешке в интернете.
Причём он до сих пор надеется что у него не подделка а просто другая модификация.

vicci 07.02.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от evgentii1962 (Сообщение 2745642)
Да зачем, это пусть делают другие. Просто жалко людей которые никогда не видели и
не слышали Динакорд, а знают только по рассказам, а таких много, не во всех городах есть музыкальные магазины в которых есть вся линейка Динакорд и можно послушать и выбрать. Вот эти люди копят свои кровные, причём не малые деньги, а их потом кидают, продав им подделку.Вот у меня есть такой знакомый, ну он поплатился потому, что хотел подешевле купить и искал кота в мешке в интернете.
Причём он до сих пор надеется что у него не подделка а просто другая модификация.

а НА ЯНДЕКС -МАРКЕТЕ ДО СИХ пор висят обьявы о продаже таких подделок!И Продаваны даже фото тыла дают ...поддельных!Во наглёж!:jopa:

Михаил 1985 07.02.2016 14:04

Цитата:

Сообщение от vicci (Сообщение 2820306)
а НА ЯНДЕКС -МАРКЕТЕ ДО СИХ пор висят обьявы о продаже таких подделок!И Продаваны даже фото тыла дают ...поддельных!Во наглёж!:jopa:

А что на это сам динакорд говорит ?

ХОРУС 07.02.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985
что на это сам

А шо там могут сказать? Как всегда из подобного - приобретайте товар у официальных представителей.

Михаил 1985 07.02.2016 14:56

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2820320)
А шо там могут сказать? Как всегда из подобного - приобретайте товар у официальных представителей.

Так реально проверяли по серийному номеру отправляли и тд ? Или это догадки ?

vicci 07.02.2016 17:38

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985 (Сообщение 2820317)
А что на это сам динакорд говорит ?

Так за нашим "диким базаром"не уследить!))):aga::biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 21:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.