Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Акустика в помещение 250 кВ (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=165297)

bank56 18.03.2018 20:28

Акустика в помещение 250 кВ
 
Добрый день, друзья!
Прошу Вашего совета по выбору оборудования для заведения
Ничего сверхъестественного не надо, в основном фоновое звучание
+ иногда Музыка погромче +!микрофон ( возможно караоке )
В инете вся инфа есть , но хотелось бы консультаций по размещению , грамотной расстановке , электрике .
Готов за символическую плату пообщаться с признанными экспертами в л.с
Спасибо

sound-control 18.03.2018 20:36

bank56,
Вы бы выложили план помещения и бюджет, даже платить никому не надо, здесь много кто продает и изготавливает, вот они расскажут и подскажут - бесплатно! Да, укажите ящик электронки, а то с вами связи пока еще нет! И ждите предложения...:pivo:

bank56 18.03.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от sound-control (Сообщение 2936165)
bank56,
Вы бы выложили план помещения и бюджет, даже платить никому не надо, здесь много кто продает и изготавливает, вот они расскажут и подскажут - бесплатно! Да, укажите ящик электронки, а то с вами связи пока еще нет! И ждите предложения...:pivo:


Добрый день!
Не могу фото прикрепить.
Бюджет с работой -до 100 000 р.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

andreyss 18.03.2018 21:29

bank56,
кхе,кхе. постесняюсь спросить- 100т.р. это желательная стоимость аппаратуры и работы по ее установке и настройке ? если так, то сумма вообще ниочем.:aga:
лабухи-передвижники в разы большие суммы на своем горбу таскают (в виде аппаратуры)

ХОРУС 18.03.2018 21:32

Цитата:

Сообщение от bank56
Бюджет с работой -до 100 000 р.

У кустаря одиночки с мотором для озвучивания гульки на свадьбе и то выше стоимость аппарата.

bank56 18.03.2018 21:49

)))а сколько необходимо закладывать)?
можно примерно цены и наименование оборудования?
повторюсь, музыка в заведение не основное, для фонового звучания.

sound-control 18.03.2018 21:51

Цитата:

Сообщение от bank56
Не могу фото прикрепить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] К примеру загрузить можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bank56
а сколько необходимо закладывать

Подождите денек, я думаю с вами свяжутся...

andreyss 18.03.2018 22:04

bank56,
начните с - ноутбук,звуковуха,микшер,усилитель(ли).
почитайте форумы на сайте, цены прикиньте по интернет-магазам либо муз.магазинам,которые у вас в городе есть (подороже, чем через инет)

Unreal 19.03.2018 03:22

что это за помещение такое 250 киловольт?))

С таким бюджетом обсуждать нечего - в магазин покупать всё самое дешманское

sound-control 19.03.2018 06:49

Цитата:

Сообщение от Unreal
что это за помещение такое 250 киловольт?))

:biggrin:
Цитата:

Сообщение от bank56
музыка в заведение не основное, для фонового звучания.

Без плана здания разговор будет не о чем.
Я думаю здесь лучше объявить конкурс, кто может предложить недорогой но оптимальный вариант! Да и объяснить почему именно этот вариант лучше, а бюджет в 100к рублей это не о чем...

djsaratov 19.03.2018 07:27

Цитата:

Сообщение от bank56
Добрый день, друзья!
Прошу Вашего совета по выбору оборудования для заведения
Ничего сверхъестественного не надо, в основном фоновое звучание
+ иногда Музыка погромче +!микрофон ( возможно караоке )
В инете вся инфа есть , но хотелось бы консультаций по размещению , грамотной расстановке , электрике .
Готов за символическую плату пообщаться с признанными экспертами в л.с
Спасибо

RCF ART 312-A 4шт 88тр,микшер ямаха mg10xu 14тр,в микшере все есть для караоке,компрессор,блок эффектов.Кароке база крякнутая с обнавлениями 6тр,плюс жосткий к ней 1тб.Если в будущем диско будите гонять,субы добавите,пару 18.

Добавлено через 2 минуты
Банкетный формат можно и на 312 спокойно отработать,без сабов.

Добавлено через 5 минут
Микрофоны с али можно,для караоке самое то,или бу,вариантов масса.

Добавлено через 11 минут
ямаху старой серии бу можно за 5тр найти,разницы нет.

Добавлено через 35 минут
Fame audio Challenger 15A 15" 60тр,но по надежности не чего сказать не могу,сам не работал,отзывы не однозначные.

Добавлено через 39 минут
Behringer B115D или 215,60тр по надежности как повезет.

bank56 19.03.2018 10:02

Цитата:

Сообщение от sound-control (Сообщение 2936187)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] К примеру загрузить можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту

Подождите денек, я думаю с вами свяжутся...


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от sound-control (Сообщение 2936187)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] К примеру загрузить можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту

Подождите денек, я думаю с вами свяжутся...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от djsaratov (Сообщение 2936235)
RCF ART 312-A 4шт 88тр,микшер ямаха mg10xu 14тр,в микшере все есть для караоке,компрессор,блок эффектов.Кароке база крякнутая с обнавлениями 6тр,плюс жосткий к ней 1тб.Если в будущем диско будите гонять,субы добавите,пару 18.

Добавлено через 2 минуты
Банкетный формат можно и на 312 спокойно отработать,без сабов.

Добавлено через 5 минут
Микрофоны с али можно,для караоке самое то,или бу,вариантов масса.

Добавлено через 11 минут
ямаху старой серии бу можно за 5тр найти,разницы нет.

Добавлено через 35 минут
Fame audio Challenger 15A 15" 60тр,но по надежности не чего сказать не могу,сам не работал,отзывы не однозначные.

Добавлено через 39 минут
Behringer B115D или 215,60тр по надежности как повезет.


Если еще и Б\У норм поможете подобрать, то отлично.
цену за Вашу помощь готов обсудить)

djsaratov 19.03.2018 10:13

Акустику разбить по зонам,купить настенные кронштейны,с регулятором угла,обычно по углам вешают,не так бросается в глаза.

Добавлено через 3 минуты
На один канал микшкра два топа,одна зона,на другой два топа,другая зона,и на караоке рулить,в какой зоне не поют,там поджимать канал,что бы людей не глушить.

Добавлено через 4 минуты
Это все очевидно,и денег не стоит.

Добавлено через 6 минут
Помочь и так могу,не проблема.

bank56 19.03.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от djsaratov (Сообщение 2936270)
Акустику разбить по зонам,купить настенные кронштейны,с регулятором угла,обычно по углам вешают,не так бросается в глаза.

Добавлено через 3 минуты
На один канал микшкра два топа,одна зона,на другой два топа,другая зона,и на караоке рулить,в какой зоне не поют,там поджимать канал,что бы людей не глушить.

Добавлено через 4 минуты
Это все очевидно,и денег не стоит.

Вопрос ещё по электрике ...
Как правильно Ее вывести . Мы сейчас в процессе штукатурки стен и надо понимать, закладывать ли провода в стены или поверх пускать.
Какие провода ...и т.д.
На решение у меня всего несколько дней, а для того, чтобы хоть как то разобраться в теме , надо Ее прочитать .Готовых вариантов нет, на форумах люди спорят и, как правило существуют различные мнения даже по одному продукту.
Поэтому и обращаюсь к эксперту , который сможет мне помочь и поделиться опытом.
Понимаю , что , на этом форуме профи и просвещают , таких, как я совершенно безвозмездно. Но я прошу услугу больше,чем совет поэтому готов рассмотреть и за вознаграждение
Спасибо

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от djsaratov (Сообщение 2936270)
Акустику разбить по зонам,купить настенные кронштейны,с регулятором угла,обычно по углам вешают,не так бросается в глаза.

Добавлено через 3 минуты
На один канал микшкра два топа,одна зона,на другой два топа,другая зона,и на караоке рулить,в какой зоне не поют,там поджимать канал,что бы людей не глушить.

Добавлено через 4 минуты
Это все очевидно,и денег не стоит.

Добавлено через 6 минут
Помочь и так могу,не проблема.


Добавите меня в вотс апп?9857130713

trident 19.03.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от bank56
Но я прошу услугу больше,чем совет поэтому готов рассмотреть и за вознаграждение

Тогда первый совет - научитесь для начала заполнять в профиле город, в котором живёте. Потому что виртуальные советы ничего не стоят. Надо приходить на место и по месту советы раздавать. Проект делать, а по фотографиям и в сети ничего путного не получится.

Sharik 19.03.2018 11:33

Цитата:

Сообщение от djsaratov
Кароке база крякнутая с обнавлениями 6тр,плюс жосткий к ней 1тб.

и как бонус визит ребят из РАО ))))

sound-control 19.03.2018 11:43

bank56,
Если нет желающих, возможно стоит постучатся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]?

djsaratov 19.03.2018 12:01

Заключаешь договор с рао,в любом случае,и им пофиг,лицензия у тебя или нет.

Sasha Stylus 19.03.2018 12:04

Цитата:

Сообщение от Sharik (Сообщение 2936302)
и как бонус визит ребят из РАО ))))

Рао в любом случае платить придется, как выше написали им все равно лицуха или пиратка.

djsaratov 19.03.2018 12:04

Плачу в год 30тр,и пофиг им.

Добавлено через 13 минут
А ставить караоке машину просто не рентабельно.


Часовой пояс GMT +1, время: 13:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.