Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Какой пульт выбрать до 2000 $ (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=147291)

Shishman 22.02.2013 07:46

Какой пульт выбрать до 2000 $
 
Привет, уважаемые форумчане! Нужен совет, что приобрести в этом ценовом диапазоне. Нужно 10 микрофонных каналов, минимум 4 аукса, 2 стерео канала, 2 возврата, встроенная обработка не нужна. Пульт будет использоваться в зале ДК на 500 мест, постройки 50х годов. В основном детские мероприятия (песни под фанеру, танцы) и совещания руководства предприятия. Желательно не шумящий и с приличным качеством.

papacios 22.02.2013 09:14

Midas Venice F16.

Олег 65 22.02.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от papacios (Сообщение 2604497)
Midas Venice F16.

Вот прямо первые три топика красноречиво висят...и один, значит другому говорит: - я здесь :smile: курьёз прямо :wink:
вчера только думал, кабы сидел на стационаре в зале.. - вот оно :ok:

trident 22.02.2013 09:39

И причём как раз в Украине. Пруха мужику!

Олег 65 22.02.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2604501)
И причём как раз в Украине. Пруха мужику!

А мне остаётся завидовать :oj: белой, конечно :pivo:
Да уж:
нам то-что есть, ни к чему
нам нужно то, чего нет

белша 22.02.2013 10:03

Да и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] отлично покатит.
Вот официалы Музторг, нал \безнал, доставка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] нижнее подчеркивание убери
Могу помочь

dyssey 22.02.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от papacios
Midas Venice F16.

Щас за эту цену рядом ничЁ не стоит!!!:aga: и как раз есть 1шт. 16-й
Shishman,пользуйтесь случаем!НОВЫЙ официальный! 1600евро - шара!Бентли по цене Ауди!

мышелов 22.02.2013 11:25

из пушки по воробьям...

dyssey 22.02.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от мышелов
из пушки по воробьям...

из какой пушки?по каким воробьям?!:ha:

Добавлено через 1 минуту
мышелов,внимательнее прочтите ситуацию(!)

мышелов 22.02.2013 11:52

dyssey,
из пушки по воробьям- это когда для включения фонограммы и для озвучания разговора покупают пульт за 2 штуки бакелей. имхо это примерно как чай лисма заваривать и подавать в чайном фарфоре династии Цинь

Олег 65 22.02.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от мышелов (Сообщение 2604525)
dyssey,
из пушки по воробьям- это когда для включения фоновых треков и для разговора покупают пульт за 2 штуки бакелей

Даже для работы под минуса + ведение + танцы + если что - живаго = :ok:
ЭТО ДЕЛО ВКУСА! :ok:
Я вот по банкетам не прочь, кабы высота поменьше, жаль с SKB не срастается, для быстрой установки, друг на друга.
Не говоря уже о запросах топикастера :pivo:
Вы, можете не покупать!
За эту цену, такую красоту!

dyssey 22.02.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от мышелов
dyssey,
из пушки по воробьям- это когда для включения фоновых треков и для разговора покупают пульт за 2 штуки бакелей

нНу тут хозяину виднее... если это не Сiльский Будинок Культури то вполне нормально считаю.Наоборот самое то!Городской дворец культури где всякие и живаго выступления и спектакли и фоновая и речевые конференции где кстати,возможности и функционал консоли далеко не на последнем счету:aga: Я работал в ДК 3,5 года руководителем худ.самодеятельности и знаю как там всё меняется то дети хор то ПТУ пришлют петь живьём и играть то городские гуляния надо дворцу отработать(свои задачи и мутки у руководства) и с прицелом на будущие изменения вполне нормально брать такие консоли.Ну,а если за считай одну и ту ж цену гораздо солиднее и функциональнее аппарат то тут и говориь то не о чем.:aga:
Venice F-кой звукореж в ДК добротно качественно озвучит и сцену и зал и кулисы с туалетом+холл с фойе при этом смешивая всё в любой пропорции как захочет!+ во время работы запись по подорожечная и вдруг видеооператоры снимают ещё и им по Файеру отдаст на запись что захотят.+возмож-ть выруливать звук в этой консоли - на высоком уровне(чтоб долго не пересказывать)

Это если б простому лабуху в кафе какое-то ну это да - согласен из пушки по воробьям!А ДК тут в самый раз. В клубы и хорошие рестораны плыз...

мышелов 22.02.2013 12:19

dyssey,
Для таких целей- да, не спорю, глупо спорить. Но вот жеш автор написал "встроенная обработка не нужна. Пульт будет использоваться в зале ДК на 500 мест, постройки 50х годов. В основном детские мероприятия (песни под фанеру, танцы) и совещания руководства предприятия.". Ну и? Да в общем-то ладно, мне чужих денег жалко, что ли? :) но, по-моему, эта тема просто изначально не имеет никакого смысла. За такую цену для ТАКИХ целей бери пульт какой больше по цвету понравится или на каком буковки покрасивее нарисованы, 100% не ошибёшься! :)

белша 22.02.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от мышелов
Но вот жеш автор написал "встроенная обработка не нужна. Пульт будет использоваться в зале ДК на 500 мест, постройки 50х годов. В основном детские мероприятия (песни под фанеру, танцы)

А если у них уже есть своя внешняя, это раз. А два, по Вашему детей надо уродовать плохой техникой изначально?

Олег 65 22.02.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от мышелов (Сообщение 2604530)
dyssey,
Для таких целей- да, не спорю, глупо спорить. Но вот жеш автор написал "встроенная обработка не нужна. Пульт будет использоваться в зале ДК на 500 мест, постройки 50х годов. В основном детские мероприятия (песни под фанеру, танцы) и совещания руководства предприятия.". Ну и? Да в общем-то ладно, мне чужих денег не жалко :) но, по-моему, тема изначально просто не имеет никакого смысла. За такую цену для ТАКИХ целей бери пульт какой больше по цвету понравится :), не ошибёшься, 146%!

А Вам, конечно хотелось бы, чтобы все на берах за 5 копеек РАБОТАЛИ!
Понимаю, - так спокойнее!
Детей надо любить!:smile:
А если Вам по цвету, так опять же F16, тем более для детей!
Что-то Вам покоя не даёт - хороший звук :aga:
Вы его примите разок, после поговорим :pivo:
Кстати цена праздничная -100% ...сегодня утром жинка спрашивала, что мне подарить? Сказать, не сказать?

мышелов 22.02.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от белша
по Вашему детей надо уродовать плохой техникой изначально?

В каком смысле? Правильно ли я понял, что Вы считаете, что пульты дешевле 2000$ это плохая техника, которая уродует уши детей? хочется верить, что я всё-таки недопонял Вас, а то совсем уж плохо получается...

dyssey 22.02.2013 12:31

Цитата:

Сообщение от мышелов
Но вот жеш автор написал "встроенная обработка не нужна.

ну так не нужна!её там и нет:confused:

...так короче,щас с напарником и 2-мя диллерами встречаемся как раз на Лесном где собственно заодно и 1640 с Мидасом ещё раз включим (фотки сделаю выложу)
Нам уже всё понятно давно...
З.Ы: коллега как раз продаёт свой ОНИКС чтобы в церковь Венис Ф поставить на 32канала...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Олег 65
Что-то Вам покоя не даёт - хороший звук
Вы его примите разок, после поговорим
Кстати цена праздничная -100%

Олег к нему один раз прикоснуться пощюпать и уже достаточно:ok:

Уехал! до вечера....

Vadimvin 22.02.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от мышелов
Для таких целей- да, не спорю, глупо спорить. Но вот жеш автор написал "встроенная обработка не нужна. Пульт будет использоваться в зале ДК на 500 мест, постройки 50х годов. В основном детские мероприятия (песни под фанеру, танцы) и совещания руководства предприятия."

500 мест, вполне солидный ДК! И даже если работать с детьми это действительно не означает что их нужно кормить помоями. Или будем жить по принципу мажорам все, а простому народу то что царь подаст? Было б у меня побольше денег, может я и себе любимому прикупил бы Midas.

Shishman 22.02.2013 12:40

Да, это все так, но. 2 штуки - это сумма которую выделяет руководство предприятия, а там еще куча служб (финансовые, тендерные и т.д.) Если бы лично для себя брал, то и не было бы вопросов. Просто процесс покупки затянется на месяц, а то и больше, ведь не только пульт буду брать. И нужен один поставщик для всего сразу. А не все нужные бренды есть в прайсах продавцов. Вот такие дела невеселые. Вот и спросил, чтобы определить несколько позиций для выбора.

dyssey 22.02.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от мышелов
ТАКИХ целей бери пульт какой больше по цвету понравится или на каком буковки покрасивее нарисованы, 100% не ошибёшься! :)

это если кабак-рыгаловка тогда да!Не путайте ДК и кабаки.... я уже писал из своей практики о работе в город.ДК
Цитата:

Сообщение от dyssey
Городской дворец культури где всякие и живаго выступления и спектакли и фоновая и речевые конференции где кстати,возможности и функционал консоли далеко не на последнем счету Я работал в ДК 3,5 года руководителем худ.самодеятельности и знаю как там всё меняется то дети хор то ПТУ пришлют петь живьём и играть то городские гуляния надо дворцу отработать(свои задачи и мутки у руководства) и с прицелом на будущие



Часовой пояс GMT +1, время: 16:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.