Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Инструкции на русском (мануалы) (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   t.c.Helicon voice live touch 2,ищу инструкцию на русском (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=148549)

cartuz 18.02.2015 14:09

С большой надеждой, в преддверии 23 февраля, что найдётся и для меня инструкция на русском voicelive touch 2. Не "быстрый старт", а расширенная версия. Заранее с благодарностью и поклоном!:frown:

dbrnjh 24.02.2015 03:07

Инструкция на русском языке TC-Helicon VoiceLive Touch 2
 
Добрый день. Нужна инструкция на русском языке TC-Helicon VoiceLive Touch 2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]/ Спасибо!

aleks7676 25.02.2015 19:51

Здравствуйте! вы не могли бы мне прислать мануал на русском языке для t.c.Helicon voice live touch 2. Буду Вам очень благодарен

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

буч 31.03.2015 07:40

Если не трудно скиньте пож. мануал на русском на TC Helicon VoiceLive Touch 2 Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юдников 12.04.2015 19:58

Очень буду признателен за помощь в работе с Touch 2.Очень нужен перевод!!! Я возрастной -Английский язык не в ладах-а аппарат хороший..Краткое руководство есть - НУЖЕН подробный перевод .Помогите?!

Добавлено через 1 минуту
Почта к просьбе о переводе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юдников 27.04.2015 22:18

Большая просьба к форумчанам --помогите с переводом инструкции на tc helicon voicelive touch 2 писать-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] заранее благодарен...

korobeynikov.serg 02.05.2015 07:47

скинте пож-ста мне тоже мануал korobeynikov.serg@yandex.ru
 
скинте пож-ста мне тоже мануал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Эрих 18.05.2015 18:52

Michael N,
Миш , привет! Ни как достучаться до тебя не могу )))) Зайди в скайп что - ли ) Эрих тебе пишет .... Приобрёл сегодня tc helicon voicelive touch 2 , а инструкции на русском найти не могу ..... Помоги )

Alex_Z 07.06.2015 05:45

Народ! Люди! Человеки!!! Поделитесь инструкцией к tc helicon voicelive touch 2! Киньте в ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] если не трудно! А то кратких инструкций в тырнете пруд пруди, а полных и нет вовсе!

pgstudio69 23.09.2015 18:34

Ребята здравствуйте! Наконец то и я жду tc helicon voicelive touch 2. Как уже известно полного мануала на него в тырнетах нет. Помогите пожалуйста старику с переводом! Будьте добры, у кого есть мануальчик на сие чудо скиньте пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

piroguha 21.02.2016 11:32

Друзья!!! Поделитесь инструкцией к tc helicon voicelive touch 2! Киньте в ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] если не трудно! краткое руководство отыскала, а полного нет((( Хэээээлп ми!!!!!

Burldmit 17.03.2016 11:47

Добрый день, не могли бы вы и со мной поделиться русским мануалом на TC Helicon VoiceLive touch 2? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заранее благодарю!

inoznick 14.04.2016 07:38

Здравствуйте!Прошу помощи!Нужен мануал на русском языке для TC-Helicon voicelive Toch 2.Выслать можно на адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].Заранее благодарен!

Lerroy 06.03.2017 23:11

���� Очень нужна инструкция к процессору tc helicon voicelive touch 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yeremeyev 12.08.2017 12:41

Здравствуйте! Очень нужна инструкция на русском на Voicelive Touch 2. Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

_Den_ 09.09.2017 17:06

Здравствуйте! Очень нужна инструкция на русском на Voicelive Touch 2. Заранее спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Klim1963 10.09.2017 17:02

Добрый день, не могли бы вы и со мной поделиться русским мануалом на TC Helicon VoiceLive touch 2?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Спасибою

анна власова 26.06.2018 19:46

спасите утопающего) helicon voice touch 2 у кого есть полная инструкция , киньте на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] заранее всем огромное спасибо!

laser-show 24.01.2019 11:34

Мануал не официальный, автоперевод... но понять что к чему можно. Скачивайте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Muz 123 28.03.2019 17:27

Здравствуйте!)

Поделитесь пожалуйста, у кого есть, мунуалом на русском языке для Tc helicon voicelive touch 2.
Ищу не могу найти....
За ранее спасибо!)

Мой ящик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 13:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.