Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Фестиваль детских муз. театров (студий мюзикла) в Киеве (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=122622)

Ксюша-ОК 27.01.2009 09:39

Фестиваль детских муз. театров (студий мюзикла) в Киеве
 
Ищу партнёров и единомышленников для организации проведения фестиваля детских музыкальных театров и студий мюзикла в Киеве весной этого года.
Руководители оных, отзовитесь!!!

MaRinKa_Z 24.02.2009 15:55

Ксюша-ОК,
Привет! Отзываюсь! Но оптимизма по поводу такой СКОРОЙ организации фестиваля не разделяю. Хотя повезти детей куда-то хочется. Нам правда Киев далековато. Я кстати, тоже задумывалась об организации чего-то подобного. Но это такой объем работы! А времени как всегда катастрофически не хватает. Оксанка, желаю удачи в этом творческом порыве!

Ксюша-ОК 25.02.2009 07:46

Маринка, мне самой стрёмно:-)! Дело для меня новое, но очень хочется. Уже существующие фестивали или не охватывают наш жанр, или охватывают частично, или требования слишком (напр., что бы все дети были примерными отличниками и образцами для подражания. Честно, у меня таких и половины не наберётся - не идут примерные в артисты :-), особенно мальчишки, да и как это проверять будут?). Может этой весной и не получиться, тут ты права... Но ты не теряйся, может ещё и пофестивалим :))))) А что у тебя за коллектив?

MaRinKa_Z 25.02.2009 18:23

Конечно, пофестивалим! У меня самодеятельный народный театр. Несколько групп: немного взрослых (сейчас с ними туго, не до творчества людям, особенно мужчинам, а без них - ничего интересного не поставишь), большая группа ( 25чел) - студенты. С ними классно, они заводные, полны сил и энергии, готовы заниматься хоть каждый день. И две детские группы: подростки (16 девчонок, с мальчиками напряг - мигрируют) и малыши (младшие школьники) - 10 человек. С малышами занимаюсь только второй год - еще слабенькие. Со всеми группами занимаюсь отдельно, но постановки делаем разные: и по возрастным категориям и соединяю разные группы.

20Lili12 01.04.2009 09:49

фестивали музыкальных театров
 
Напишите мне если такой фестиваль все-таки состоится. С удовольствием будем поддерживать отношения с коллегами.

Ялосина 02.05.2009 16:43

И мне такой фестиваль интересен,если состоится буду рада.

Грацик 26.06.2009 22:24

я РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОЙ МЮЗИКЛ-СТУДИИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ ТАКИМИ ФЕСТИВАЛЯМИ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ

kabanova2 24.07.2009 08:15

Я руководитель детской театральной студии"Арлекин".Буду рада поддержать фестиваль и помочь (чем смогу):smile:

Mazaykina 24.07.2009 08:44

В Берлине организовываются конкурсы детских театральных коллективов. Более подробно можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Условия конкурса. Участником конкурса может быть любой детско-юношеский театральный коллектив до 21 года, прошедший отборочный этап.

В спектакле допускается участие не более трех взрослых исполнителей.

Конкурсный просмотр спектаклей (финал) будет проходить на большой сцене Русского Дома Науки и Культуры (г. Берлин).

Продолжительность спектакля от 40 - 60 минут, за нарушение регламента будут снижаться оценки жюри.

Время на установки и разбор декораций - 30 минут.

Кроме спектакля каждый творческий коллектив должен предоставить отдельный номер или сцену "Домашнее Задание" 5 -10 минут для заключительного Гала-концерта. Эти работы будут оцениваться отделным призом в номинации "Лучший номер Гала-концерта".

Просмотр "Домашнего Задания" будет проводится после конкурсных спектаклей, оргкомитет оставляет за собой право, не включать "ДЗ" в Гала-Концерт.

В конкурсе могут принимать участие не более 9 детско-юношеских коллективов!

Решение по составу участников финала конкурса "Goldenes Schlüsselchen" принимается не позднее 25.12.2009 года.

Studiok 09.12.2010 08:48

Друзья! Это я - Ксюша-ОК (зайти не смогла, пришлось заново регистрироваться.)
Наконец-то в этом году первый Киевский фестиваль детских студий мюзикла и муз. театров состоится! Время проведения середина мая 2011. Кому интересна детальная информация, обращайтесь в личку.

Добавлено через 30 часов 19 минут
Упс... Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 19:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.