Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Adobe Audition 1.5! Плюсы и минусы! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=83070)

dimixer 19.06.2008 09:47

Adobe Audition 1.5! Плюсы и минусы!
 
Давно работаю с Adobe Audition 1.5. Пробовал много вариантов - но по-моему эта версия самая удачная.
Задавки получаются иногда - не отличишь от оригинала! и много, много других функций! Нарезка, монтаж, попури, и т.д.!Не плохая студия для записи и обработки музыки во многих форматах! Хотя эффектам не особо порадуешься!
Все, кому это интересно, кто имеет опыт работы с подобными прогами - присоединяйтесь!
С удовольствием выслушаю все предложения, советы, насчет других программок!

COBECTb 11.07.2008 15:04

Вы-то мне и нужны ))) я недавно работаю а АА 1.5 Песни там записываю))
Вчера включила все, минусовку на первую дорожку засунула, на второй - REC включила, внизу REc включила, а запись пустая... Что такое?! Я уж и переустановила.. Ниче не пишет ни музыку, ни голос...

Вооот...

И еще вопрос.. А можно в АА слыша в наушниках и голос и музыку записать только голос, чтобы его потом отредактировать и совместить с минусовкой???

мм...

помогите, пожалуйста...:rolleyes:

Ledisoul 11.07.2008 16:55

Цитата:

Сообщение от COBECTb (Сообщение 1315012)
я недавно работаю а АА 1.5 Песни там записываю))

Цитата:

Сообщение от COBECTb (Сообщение 1315012)
можно в АА слыша в наушниках и голос и музыку записать только голос, чтобы его потом отредактировать и совместить с минусовкой???

..не совсем мне въехалось, как вы до сего времени писались там??? :eek: на треке как раз один голос и пишется..:biggrin:

COBECTb 11.07.2008 18:31

да? Ну я же там сама ковыряла когда устанавливала)))) :biggrin: У меня, например, на первой дорожке минус, на вторую я записываю.. у меня в наушниках и голос и фонограма, и записывается тоже голос сразу с фонограммой... :eek: А не так у всех, да?!
А как сделать чтоб только голос?? Научи, ну научи!!!!!! :biggrin: ку да там надо потыкать, чтоб как у всех было?

audioritm 11.07.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Ledisoul
..не совсем мне въехалось

:vah:
Классное выражение. :biggrin:

Цитата:

Сообщение от COBECTb
Ниче не пишет ни музыку, ни голос...

Скорее всего у тебя проблема с настройкой звуковой карты на запись - не тот вход включен на запись (линейный,миди,и т.д.)или же выключен микрофонный вход (Mute)

Ledisoul 11.07.2008 18:41

COBECTb,ну воттт!!!! и я про то же!!!! :vah:

на вторую дорожку ты пишешь ТОЛЬКО ГОЛОС!!! А не всё вместе как ты говоришь...да...у тя звучит минус с первой дорожки..но это не говорит о том что он ПИШЕТСЯ!!!! Он уже записан и ты его просто слышишь... чтоб получить плюс нужно эти 2 дорожки СВЕСТИ в одну.....

А перед сведением ты можешь с той дорожкой где голос делать всё, что тебе угодно: чистить от шумов...добавлять реверс..хорус..и что там ещё ты придумаешь... чтобы с ней такое проделывать достаточно кликнуть на ту дорожку и выбрать вкладку "Вид правки"...Эта дорожка с голосом будет у тебя в моно режиме..И ты сможешь её редактировать как пожелаешь... :rolleyes:

Потом опять вернуться в мультирежим (вкладка Мультитрек) и своди их..регулируя громкости..ну если хочешь частоты..ну и т.д. :biggrin:

COBECTb 11.07.2008 18:41

Скорее всего у тебя проблема с настройкой звуковой карты на запись - не тот вход включен на запись (линейный,миди,и т.д.)или же выключен микрофонный вход (Mute)[/QUOTE]

а где это посмотреть :oj:

COBECTb 11.07.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Ledisoul (Сообщение 1315570)
COBECTb,ну воттт!!!! и я про то же!!!! :vah:

на вторую дорожку ты пишешь ТОЛЬКО ГОЛОС!!! А не всё вместе как ты говоришь...да...у тя звучит минус с первой дорожки..но это не говорит о том что он ПИШЕТСЯ!!!! Он уже записан и ты его просто слышишь... чтоб получить плюс нужно эти 2 дорожки СВЕСТИ в одну.....

А перед сведением ты можешь с той дорожкой где голос делать всё, что тебе угодно: чистить от шумов...добавлять реверс..хорус..и что там ещё ты придумаешь... чтобы с ней такое проделывать достаточно кликнуть на ту дорожку и выбрать вкладку "Вид правки"...Эта дорожка с голосом будет у тебя в моно режиме..И ты сможешь её редактировать как пожелаешь... :rolleyes:

Потом опять вернуться в мультирежим (вкладка Мультитрек) и своди их..регулируя громкости..ну если хочешь частоты..ну и т.д. :biggrin:


так нет же ))) я вторую дорожку потом соло прослушиваю ( ну S нажимаю) и она с музыкой у меня...

COBECTb 11.07.2008 18:47

Я ТАК СТРАДАЮ....:eek:

Ledisoul 11.07.2008 18:56

Да ты прослушивать могёшь всё что угодно:vah: ...или соло (S) или замути минус (M)..тоже один голос услышишь...но это не говорит что ты пишешь всё уже с музыкой и на одну дорожку... голос то у тя всё равно пишется по своему треку....или я что то не совсем понимаю. что там у я за дела творяцца?! :eek: :biggrin:

COBECTb 11.07.2008 18:58

говорю ж я так 7 песен записала.... на одну дорожку минус, на вторую голос с минусом.. потом первую дорожку к примеру удаляешь и отатки сохраняешь как песню...

COBECTb 11.07.2008 18:59

Блииин.... Где мой принц (ну или принцесса) который меня спасет?.....

Ledisoul 11.07.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от COBECTb (Сообщение 1315626)
говорю ж я так 7 песен записала.... на вторую голос с минусом.. потом первую дорожку к примеру удаляешь и отатки сохраняешь как песню...

:eek: фигасе!!!! я так не умею :biggrin: :biggrin: :biggrin:
даже не представляю как на одну дорожку наложить и минус и голос...когда голос пишется дорожка же стирается...ты уверена что ты пишешься в Адобе?!:vah: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

COBECTb 11.07.2008 19:10

да да...)))
а у тебя ччто там стирается то?))

COBECTb 11.07.2008 19:14

оно одновременно записывается: голос с микрофона, а музыка с первой дорожки...

COBECTb 11.07.2008 19:14

я чувствую себя белой вороной:biggrin:

Ledisoul 11.07.2008 19:17

COBECTb,у меня сотрётся минус если я по нему буду писать голос :biggrin:
Не знаю...мож это тока у меня ТАК делается..а всё прогрессивное человечество могёт писать всё на один трек?!...:vah: гы, а как же потом править голос, если всё уже в одном флаконе?! ...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

нефрит 11.07.2008 19:29

COBECTb,
Слушай молодца ))) не отличиш от оригинала
Просто СУПЕР ))
МОЛОДЕЦ

Ledisoul 11.07.2008 19:34

COBECTb, ну вот вишь? МОЛОДЦА - сказал Нефрит...а ты гришь белая ворона :biggrin:

нефрит 11.07.2008 19:48

работай в Adobe Audition" или Nuendo и всё будет отлично ничего стираться не будет)) поверь сам работаю в этих прогах, пока всё складываеться удачно


Часовой пояс GMT +1, время: 13:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.