Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Приборы обработки звука (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Пресеты для jbl stx 815м (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=166405)

Xadik 06.12.2018 22:54

Пресеты для jbl stx 815м
 
Приветствую всех! Работаю на данной акустике в full range. Усилок lab3200. Сабы актив. Хочу приобрести проц. Знаю, перечитал форум, что работа с процессором требует навыков и умений... С моделью процессора не решил... Перерыл весь интернет дабы найти готовые пресеты для данной акустики... Может у кого то есть? помогите, пожалуйста. В bi amp режиме пока не планирую работать. Процессор куплю тот, на который найду пресеты. Да, довольно примитивно звучит моя просьба, но все же.. Буду очень признателен...

И ещё 1 маленький вопрос.... Микшер аллен хит qu16... Есть встроенный анализатор... Куда именно подключать rta микрофон? В какой канал? Спасибо заранее.

Тонус 06.12.2018 23:27

В driverack PA2 есть пресеты под STX800 серию.
Микрофон в любой канал.

vitas-odessa 07.12.2018 00:23

Цитата:

Сообщение от Xadik (Сообщение 2961924)
Приветствую всех! Работаю на данной акустике в full range. Усилок lab3200. Сабы актив. Хочу приобрести проц. Знаю, перечитал форум, что работа с процессором требует навыков и умений... С моделью процессора не решил... Перерыл весь интернет дабы найти готовые пресеты для данной акустики... Может у кого то есть? помогите, пожалуйста. В bi amp режиме пока не планирую работать. Процессор куплю тот, на который найду пресеты. Да, довольно примитивно звучит моя просьба, но все же.. Буду очень признателен...

И ещё 1 маленький вопрос.... Микшер аллен хит qu16... Есть встроенный анализатор... Куда именно подключать rta микрофон? В какой канал? Спасибо заранее.

А как вы сейчас режете низкие частоты саб-Топ ??или они у вас по частотам снизу пересекаются ?

Xadik 07.12.2018 08:05

Цитата:

Сообщение от Тонус (Сообщение 2961925)
В driverack PA2 есть пресеты под STX800 серию.
Микрофон в любой канал.

Именно для stx там нет, к сожалению

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от vitas-odessa (Сообщение 2961927)
А как вы сейчас режете низкие частоты саб-Топ ??или они у вас по частотам снизу пересекаются ?

На данный момент работаю как есть. В принципе эта акустика практически не выдаёт низкие частоты. Видимо из-за корпуса конструкции. Меня низа то особо и не беспокоят, вот середина и ВЧ, как то звучат не особо. Были до них srx715, tt25+, srx 725, вот они звучали как надо, безо всяких доп приборов...

Тонус 07.12.2018 11:13

Цитата:

Сообщение от Xadik (Сообщение 2961937)
Именно для stx там нет, к сожалению

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Последний пункт: * Added STX800 series speaker tunings.

vitas-odessa 09.12.2018 04:28

Цитата:

Сообщение от Xadik (Сообщение 2961937)
Именно для stx там нет, к сожалению

Добавлено через 9 минут


На данный момент работаю как есть. В принципе эта акустика практически не выдаёт низкие частоты. Видимо из-за корпуса конструкции. Меня низа то особо и не беспокоят, вот середина и ВЧ, как то звучат не особо. Были до них srx715, tt25+, srx 725, вот они звучали как надо, безо всяких доп приборов...

Когда то хотел купить активную версию трёхполоски srx..но передумал.. а почему ушли с серии srx?

Xadik 09.12.2018 04:30

Цитата:

Сообщение от Тонус (Сообщение 2961952)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Последний пункт: * Added STX800 series speaker tunings.

Спасибо большое

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vitas-odessa (Сообщение 2962099)
Когда то хотел купить активную версию трёхполоски srx..но передумал.. а почему ушли с серии srx?

Звучание srx мне очень даже нравилось. Просто решил обновить систему.


Часовой пояс GMT +1, время: 13:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.