Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   metro t15 sub (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=169729)

rew432 26.12.2020 06:15

metro t15 sub
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Давно я тут на вентилятор не набрасывал. Появился повод:)
Предыстория. Вчера работали с новом сложном кабаке, лофт стиль - бывшая насосная станция, железные лестницы сваренные, под потолком тельферы, но сделано красиво. Свой аппарат был не в наличии, заказчик взял у прокатчика, есть такой Юра Воронцов у нас в Чебоксарах - отличный парень.
Пришел я за час воткнулся к нему, топы электровойсы - но не о них речь, и два каких то сабика стоят, причем стоят не особо правильно, каждый под своим топом , метров пять друг от друга, у края сцены, которая метра три в глубину.
Короче включил слушаю- нормально вроде, надавил - а они давят! И не просто а прилично, метрах в 10 от сцены заметно! И это небольшие - размером с наши фи сабики. Я аж не поверил. Кабак большой, но хватает- а мне обычно не хватает :)
В общем удивили они меня - а я повидал за последние годы чего только...И в свете нашей философии 1 группа - 1 НИссан Ноут (кони и люди) - прям руки чешуцца напилить.
А каракатица между тем навороченная. Карлсончик , гибрид и бендпасс.
Если с гибридами и бендпассами я встречался то с карлсоном - никогда. Что за зверь , старшие товагищи?

saimondelkin 26.12.2020 12:27

Какие динамики там стоят?

Sharik 27.12.2020 14:18

Цитата:

Сообщение от rew432
Вчера работали с новом сложном кабаке, лофт стиль - бывшая насосная станция,

Привет, где это можно этих "зверьков" послушать ? или это Юры Воронцова хозяйство ?

gusev75 27.12.2020 17:37

Старый добрый "Karlson", только он не для ПРО, а в домашний хайфай

alex57 28.12.2020 22:21

были у меня похожие OHM c 18 динамиком..очень напоминают

rew432 28.12.2020 22:35

Цитата:

Сообщение от saimondelkin
Какие динамики там стоят?

Хз, надо у Юры спросить. Но судя по западным форумам не дорогие.
Цитата:

Сообщение от Sharik
ривет, где это можно этих "зверьков" послушать ? или это Юры Воронцова хозяйство ?

Да, у Юры. У него спроси, я их дважды слышал... На улице мы работали он выставлял - но там не так впечатлило - улица все таки - хотя по настройке косяков не заметил - так же быстро и четко - пару движений эквом, а значит с частотой и с фазой порядок. А вот в зале впечатлили. Серьезно прозвучали аж сцена дрожала. Тут же главный критерий - чтоб в машину помещалось. А у нас даже одна 18" в машину не зайдет. А тут такие размеры и такое давление..
Цитата:

Сообщение от gusev75
Старый добрый "Karlson", только он не для ПРО, а в домашний хайфай

Тем не менее, если бы я сам не слышал...Поэтому и спрашиваю, не встречался более.


Часовой пояс GMT +1, время: 17:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.