Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Jbl prx или mag F ?? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=155105)

DJ. Алексей 27.12.2014 01:35

Jbl prx или mag F ??
 
Что лучшие купить??? Бюджетный mag или jbl prx???

rdk 27.12.2014 01:49

В полчетвёртого ночи, конечно же, Mag )

Дмитрий Гергишан 27.12.2014 14:08

Цитата:

Сообщение от rdk (Сообщение 2747504)
В полчетвёртого ночи, конечно же, Mag )

В обед тоже MAG .ИМХО

DJ. Алексей 27.12.2014 15:21

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Гергишан (Сообщение 2747563)
В обед тоже MAG .ИМХО

Я так понимаю что в вечером тоже)))

Владимир 57 27.12.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от DJ. Алексей
Что лучшие купить??? Бюджетный mag или jbl prx???

Э-э-э... Как бы помягче выразиться! Хрен редьки не слаще. Но я бы предпочёл бюджетному МАГ-у тётю Жабу. Хотя и не люблю её малобюджетных "детей"!

dyssey 27.12.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от rdk
В полчетвёртого ночи, конечно же, Mag )

Учитывая Шо Лёха с Украины то в пол-третьего)))))
Цитата:

Сообщение от Владимир 57
Э-э-э... Как бы помягче выразиться!

А вот как бы ни то ни другое:biggrin: Тут даже,если кто-то скажет PRX то обязательно найдуться кто предпочтёт МАГи (не смотря на вес который поболе;) из-за скажем цены допустим(или типа низ БУМкает для кого-то интереснее)нНО!опять же 378 давайте уточним тогда с каким усилением МАГи??? Вообще актив. с активом пассив. с пассивом сравнивать логично.(я отдаю за PRX пусть даже они мне никак... если имеются в виду 2-х полосные 12" 15" )из-за того,что актив. Смысла не вижу вкладывать деньги в F (таскать и возить их)+ в усилок...ну эт я!А кто по др. считает плыз.
Если выбирать из актива между JBL PRX то ставить в противостояние им МАГ К 32(35) актив. и тогда б я уже отдал голос за К32A иль К35A(правда ток голос;а покупать врядли с условием того,что мне носить:biggrin:(имеется К35А)
...ну К32А вполне ещё можно носить... с др.стороны,если тратить такие деньги мож взять тогда Complete 15...вобщем тут по вкусу и финансам.

bzrd 28.12.2014 06:38

Не берите ПРХ.
Недавно в моих 715 от корзины динамика отвалился пластиковый шильдик который закрывает старые отверстия под разъемы. Так вот эта фигня через фазоинвертор вылетела на защитную сетку и попала на на бумагу диффузора. Хорошо что успел заметить перед тем как эта штука пробила динамик.

feerpraz 28.12.2014 09:24

Если хочется взять надолго чтоб потом не было мысли менять, то однозначно Mag K 32

Михаил 1985 28.12.2014 09:48

Цитата:

Сообщение от feerpraz (Сообщение 2747630)
Если хочется взять надолго чтоб потом не было мысли менять, то однозначно Mag K 32

Только надо сильно подумать как быть с сервисом) а то на маге мне сказали что нет проблем а вчера границу закрыли.... K32 не бюджетная ас как по цене так и по звуку....

sensey13 28.12.2014 09:55

а вчера границу закрыли....

Хотел денюжку послать внукам к Новому году и тоже облом - Сбербанк с украинским не работает.

feerpraz 28.12.2014 11:19

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985 (Сообщение 2747631)
Только надо сильно подумать как быть с сервисом) а то на маге мне сказали что нет проблем а вчера границу закрыли.... K32 не бюджетная ас как по цене так и по звуку....

Михаил, что за постоянное стремление писать какую то херню, какие лично у вас проблемы с сервисом Маг ? В Москве есть официальный представитель , обеспечивающий и сервис.А вообще топикастер с Украины и у него уж точно не будет проблем.
А во вторых попробуйте получить сервис по JBL , купить ремкомплект или заменить модуль по гарантии .

Михаил 1985 28.12.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от feerpraz (Сообщение 2747641)
Михаил, что за постоянное стремление писать какую то херню, какие лично у вас проблемы с сервисом Маг ? В Москве есть официальный представитель , обеспечивающий и сервис.А вообще топикастер с Украины и у него уж точно не будет проблем.
А во вторых попробуйте получить сервис по JBL , купить ремкомплект или заменить модуль по гарантии .

В чём херня ? В том что завод Маг на Украине ? С jbl нет проблем только плати.... У меня проблема с Магом такая что ценник стал как у итальянца а то и больше ). Прайс последний очень удивил :smile:

feerpraz 28.12.2014 11:47

Михаил 1985,
Вы читаете только то, что сами пишите ? Повторю ещё раз.в Москве официальный представитель , осуществляющий и сервис !И при чём тут где завод, или завод JBL в Москве ?И по поводу сервиса , попробуйте быстро найти ремкомплект на 15, например от 615 топа или на драйвер 4751
Плюс ко всему автор топика живёт в Украине !И ему лично был посоветован маг К -32


Часовой пояс GMT +1, время: 06:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.