Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обновление движка форума (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=160369)

Музыкант63 04.05.2016 09:05

Цитата:

Сообщение от Engineer70 (Сообщение 2838689)
Не знаю почему у Вас это происходит редко. Возможно, что это зависит и от региона/провайдера. Никакой статистики, как я понимаю не существует.
Я сижу на Билайне, скорость 100 мб, подлагивания, когда при переходе из темы в тему форум замирает и долго о чем-то думает - привычное дело. Только что ждал секунд 10 что бы переместиться из раздела "Музыкальное оборудование" на уровень выше. Ну а именно падения бывают не часто, это да, но и их быть не должно. Браузер кстати Хром последней версии. Насчет других форумов - никакого лукавства, подобные проблемы там просто не существуют.

Добавлено через 6 минут
Только что, при попытке отредактировать текст в моем последнем сообщении, после нажатия кнопки "Правка" ждал больше минуты, после чего увидел это:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот такие пироги. :tu:

Была у меня подобная фигня в этом году несколько раз. При чём не мог на форум зайти в течении продолжительного времени на протяжении дня.

Николай 04.05.2016 09:10

Цитата:

Сообщение от Engineer70
Не знаю почему у Вас это происходит редко.

Описанная вами проблема есть и она происходит не редко. А заключается она в проблемах на стороне хостера.

Ни скрипт форума, как вы писали ранее, ни провайдеры, как написал TISA-76, здесь ни при чём.

trident 07.02.2017 18:26

Вторые сутки форум жестоко тормозит. Настолько, что надо быть мазохистом, чтобы пытаться его читать и тем более постить. Что там опять наоптимизировали?

Добавлено через 1 минуту
Засёк время, предыдущее сообщение отправлялось 72 секунды!!!

tamalex 15.03.2017 18:28

Это у всех так цитирование отображается, или только у меня?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

павелрублев 15.03.2017 18:50

У меня так же.

denger30 15.03.2017 19:26

Да похоже , важнее установить новые правила в ветке продаж, чем наладить форум!

Benya 15.03.2017 19:39

denger30,
А вы решили тут обсудить обязанности и действия Администрации и Модераторов?!

denger30 15.03.2017 19:48

Benya,
Да вы что) нет конечно, как можно обсуждать действия богов форума , мы же в России. Простите, извините. Я тут сел на днях в такси , мне говорит водитель: пристегните ремень, оплатите проезд. Я все сделал, а он мне сейчас только колеса накачаю и на заправку заедем, эх ... я возмущаться , а он попросил меня выйти и уехал, Россия )))

Benya 15.03.2017 21:29

denger30,
Вы, не зная чем именно занимаются модераторы, решаете за нас, чем нам лучше было бы заниматься? Может для начала поинтересовались бы, в нашей ли компетенции техническая сторона форума, прежде чем ярлыки развешивать.

trident 15.03.2017 21:35

denger30, модераторы никак не могут влиять на движок, функции форума и прочие его программные составляющие и в этом плане испытывают те же неудобства. что и прочие форумчане. Это функции программистов техподдержки. Я не знаю, кем надо быть, чтобы этого не понимать. Домохозяйкой, которая уверена, что "вафсём винават чубайц" или негром, у которого во всём виноваты белые?

mAxSpace 02.08.2020 18:29

А никак нельзя в настройках прописать что создавать тему можно не чаще чем в 20 минут, например.
А то эти спамеры надоели...

dvgdim 02.08.2020 23:46

Или регистрацию сделать только через рекомендацию форумчан :))), шучу конечно, спамеры реально надоели, и вариант с ограничением скорости создания тем неплох

Классик 07.08.2020 17:04

Цитата:

Сообщение от dvgdim
шучу конечно, спамеры реально надоели,

Если имеется ввиду вставка ссылок из вновь созданных аккаунтов, то можно попробовать так: ссылки можно вставлять только при преодолении определенного порога благодарностей. Скажем, если у тебя более 100 лайков. Или 300. Сами себя лайкать фрилансеры замучаются, это экономически не выгодно.

Создание тем так же. Ведь, новичок сначала пусть покурит форум, многие вопросы сами собой и отпадут. А выкурив с 1000 страниц, получив 100 лайков в обсуждениях, можно и тему создать с вопросом

amateur2 07.08.2020 17:09

Цитата:

Сообщение от Классик (Сообщение 3018132)

Ведь, новичок сначала пусть покурит форум, многие вопросы сами собой и отпадут. А выкурив с 1000 страниц, получив 100 лайков в обсуждениях, можно и тему создать с вопросом

Попахивает банальной "дедовщиной"...:biggrin:

Классик 20.08.2020 10:15

Цитата:

Сообщение от amateur2
попахивает банальной "дедовщиной"...
*

с той разницей, сергей, что в таком случае тебя не заставляют чистить зубной щеткой сортир, а садят за книги учиться))

limota 16.01.2021 05:44

Туда, не туда. Что-то опять с Mozilla Firefox не открывается сайт. Было в декабре примерно, не мог с мозиллы зайти на сайт, пытается все время открыть и не открывает страницы. Другие сайты открывались без проблем с мазиллы. С браузера Хром все работало. Потом заработало. И вот опять, уже неделю не открывается сайт с мозиллы. Пишу с браузера Хром.

Korseal 16.01.2021 12:50

Цитата:

Сообщение от limota (Сообщение 3029401)
Туда, не туда. Что-то опять с Mozilla Firefox не открывается сайт. Было в декабре примерно, не мог с мозиллы зайти на сайт, пытается все время открыть и не открывает страницы. Другие сайты открывались без проблем с мазиллы. С браузера Хром все работало. Потом заработало. И вот опять, уже неделю не открывается сайт с мозиллы. Пишу с браузера Хром.

У меня работает без проблем, пользуюсь Инетом через Mozilla Firefox.

Николай 16.01.2021 23:54

limota,
У меня тоже форум открывается и работает через FireFox. Не знаю, почему у Вас иначе.

limota 17.01.2021 08:37

Не знаю. Обновил мозиллу, и началось. Сейчас последняя версия установлена. Может какие расширения мешают, вроде пробовал, отключал их, не помогает.
У вас какие версии стоят?

Korseal 17.01.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от limota (Сообщение 3029483)
Не знаю. Обновил мозиллу, и началось. Сейчас последняя версия установлена. Может какие расширения мешают, вроде пробовал, отключал их, не помогает.
У вас какие версии стоят?


84.0.2
Firefox Release (January 6, 2021)


Часовой пояс GMT +1, время: 23:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.