Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Arthur Forty U-404C (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=150475)

lomix 11.11.2013 13:55

Arthur Forty U-404C
 
Здравствуйте! Планирую приобретать данную систему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], в основном для говорильни иногда для пения. Хотелось бы услышать отзывы обладателей данного девайса, в частности на предмет устойчивости сигнала! Или, если не затруднит, совет по приобретению альтернативной системы (4 микрофона на одной базе) в пределах 30 т.р. Спасибо!

Добавлено через 9 минут
Вот ещё вариант NADY 4W-1KU HT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Что скажите?!

Владимир Марченко 11.11.2013 23:23

lomix,
С Артуром знаком. Вполне терпимо для вокала (малость глуховат, но не фатально). Из 4-х комплектов один попался с косяком, один из микрофонов иногда срывается. Комплект не в моём ведении, так что причины и т.д. не знаю. По отзывам коллег - процент брака терпимый, если в течении гарантии ничего не вылезет, то в прямых руках живёт долго, самому старому, который попадался в руки - 5 лет. Из конструктивных недостатков - хитрый и туговатый замок в батарейном отсеке.

Я бы рассмотрел модульный Mipro

lomix 12.11.2013 10:27

Владимир, основываясь на Вашем опыте и практике, в отношении устойчивости сигнала и устойчивости к фибдекам, что предпочтительнее Mipro или Arthur Forty! Эти два показателя, в данном случае, для меня наиболее важны!

Владимир Марченко 13.11.2013 09:59

lomix,
Mipro в придачу надёжнее. А фидбэк... У Артура 906 пришлось повозиться, да и на взрывные согласные он реагирует не в меру чутко (в пятницу на приличном комплекте убедился) Mipro из этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

trident 13.11.2013 10:59

Mipro - это серьёзная корпорация со своим производством, этот брэнд известен во всём мире как производитель недорогой и качественной аудио-аппаратуры, его товарами торгуют во всём мире. А Arthur-Forty - лейбл, созданный для продажи в России китайского ноунейм добра, собранного на фабриках в Гуанчжоу. Если внимательно поискать, можно найти эти системы под другими лейблами в других странах в большом количестве.

Андрей Звук 08.01.2019 19:32

Здравствуйте Всем!Сам пользую пару радиосистем Sennheiser EW 145 G3-B .С ними всё понятно и стабильно.Про Arthur Forty ничего плохого сказать не могу.Напротив,специально для чёса и расширения возможностей,покупал пару двухканальных Arthur Forty U-9700C .Одной 4 года,вторая работает 3й год.У купленной ранее была проблема с батарейным отсеком,клеммы ломались(лопались в месте згиба клеммы).При интенсивном использовании батарейки часто меняшь .......вот и результат.Пропаял и больше этой проблемы нет.А вторая система новее и сделана на подобие Sennheiser,там батарейки вставлялсь надёжнее,да и удобнее.Не в качестве рекламы,но всёже....Обе системы только радуют!За эти деньги нормальный,рулящийся звук(по мне похоже на Sennheiser E-835)Только чуть более бубнящий,но как выше уже говорили звук строиться нормально.Крепкий,металлический корпус,устойчивый приём,нормальный звук.....меня микрофоны радуют.Солисты ,привыкшие к брендам,часто приятно удивляются звуку этих систем.Повторюсь,за эти деньги - однозначно советую!С Уважением,Андрей.

Калина 08.01.2019 22:35

Андрей, разместите своё объявление в разделе "ПРОДАМ"


Часовой пояс GMT +1, время: 12:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.