Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Sonar (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Drum Styles for Sonar (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=88719)

Aleksandr1 02.08.2008 04:10

Drum Styles for Sonar
 
Делал дома немножко стилей, а может у кого еще есть интересные варианты а\ля диско, ремикс, диско-латино или что-то дискотечное...

Если кого интересует могу выложить (просто нужно кинуть их в папку (или мамку) Sonar\Drum Styles... и появятся в сессион друммер:oj::pivo:
Дадди! Фанк тоже типа диско!:ok:
Если есть мидяха с классным стилем барабана выложи плизз!
Сделаем Drum Styles!:aga:

Vladislav__D 04.08.2008 15:45

Дык,в пиано-ролле инструмент-brush-барабосов-малюй-не перемалюеш...:aga:

Aleksandr1 04.08.2008 16:12

У меня может быть все грамотно, но не факт что качево...
Иногда простеноький стиль качает лучше самого-самого...
Я рисую, но они все как однояйцевые близнецы почему-то!:vah::biggrin:

Vladislav__D 06.08.2008 20:38

Чтобы качало и свинговало,надо лезть в Куб или Нюэндо-режим DNA-grooves-неудобно и непривычно,но что делать...или же использовать грувы от BFD-2 с библиотекой от Энди Джонса-начинает качать с полтыка,ну,оччень мне нравится!:aga:

Jeka67 22.07.2009 22:41

VST, DXi Plug-in
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
а может у кого еще есть интересные варианты а\ля диско, ремикс, диско-латино или что-то дискотечное..

Gruve Agent 2.0,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Stulys
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Beatscape
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
session drummer
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
dxi RXP sonar
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Afrolatin Slam
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Комбриг 04.08.2009 10:00

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1 (Сообщение 1376699)
...может у кого еще есть интересные варианты а\ля диско, ремикс, диско-латино или что-то дискотечное...

В своё время ты заливал мне Сонар-3. Там в drum styles сколь хочешь диско и латино.

В последнее время я тоже увлёкся drum styles. Собрал несколько сотен. Например, на базе ямаховских STY, изготовил небольшой пакетик Латино.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Обрати внимание на Coco. Это мой любимый...

Диско у меня море! В основном, авторские разработки. Скажем, Modern Talking:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Учти, файл в формате cwp - это раз, а во-вторых, я расписал его в размере "С резанное". Т. е. длительности вдвое длиннее, но темп вдвое быстрее. Не знаю, сможешь ли ты его себе приспособить?

Ещё есть сногсшибательный пакет шаблонов Игоря Хорошева. Там, правда, не столько диско, сколько джаз-рок, груви и прочие современные ритмы.

qwerty60 04.07.2010 13:26

приобрети FL studio 9 В Projects открой раздел Cool stuff навыбор готовых стилей и можешь сам рисовать ритмы


Часовой пояс GMT +1, время: 04:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.