Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Проблема с Джет Аудио (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=151147)

val00000 25.09.2015 22:29

правой мышкой нажимаешь на нужный трек - находишь Jetaudio - изменить Tag и всё там удаляешь

Вован-ВВТ 26.09.2015 10:10

val00000,
Спасибо,что откликнулись,но что-то я,походу,не так делаю... )) Тэги редактируются,в том числе и сами слова(текст) песни,а вот название трека,которое очень крупным шрифтом выводится в текстовом окне, не могу убрать...((( В Фубаре это делается в настройках без проблем... С Джетом не разберусь...

val00000 26.09.2015 16:18

я покопался так то само название и остаётся, чтобы ни делал, только все остальные подписи удаляются - видно так заточен Jet

Вован-ВВТ 26.09.2015 22:11

Да я тоже,к такому выводу пришёл... А никто не в курсе,неофициальной(самосборки) нет как таковой...? Может авторы сборок,подскажут по моему вопросу...?

Михаил 1985 26.09.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от Вованище (Сообщение 2794593)
Да я тоже,к такому выводу пришёл... А никто не в курсе,неофициальной(самосборки) нет как таковой...? Может авторы сборок,подскажут по моему вопросу...?

А пакеты расширений стоят ? Помню давно там редактировать можно было... Если не ошибаюсь (Tools Extension Pack) называется остальное в меню настраивается jet можно сразу с русификатором поставить а сборки на рутрекере есть )

tenor2009 29.09.2015 07:14

Попробуйте сам файл переименовать другим шрифтом или перегнать в wav и сохранить с другим названием

val00000 30.09.2015 00:24

Юр привет -- Jet по любому название самой песни пишет в в первой строке текста

Вован-ВВТ 30.09.2015 09:12

Вот я и спрашиваю,можно ли убрать эту строку с названием... У меня эта строка а то и две ну очень большим шрифтом пишется,только место отнимает...

val00000 30.09.2015 19:10

укорачивай имя файла, хотяб чтоб на одну строку вмещалось - я так делаю

msn_66 02.10.2015 16:56

Вованище,
Попробуйте при редактировании тегов в строке "Название" просто поставить точку. Тогда у вас не будет высвечиваться название песни, а просто вверху текста будет точка

vik-tan 02.10.2015 19:24

Вованище,
Так как у вас подписан аудио-файл,так он и будет высвечиваться в окне текста,.Настроить джет аудио таким образом как Вы хотите не получиться, так как эти настройки скрыты для юзеров,.В более старых версиях это можно было сделать.
p.s.Чтобы все было культурно подписывайте муз-файлы одним шаблоном, например(Шуфутинский_Серёга капитан, Днепров_Радовать и т.д)Ну а если мозолит название, то попробуйте плеер фубар, там название треков в окне текстов не прописывается.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

val00000 02.10.2015 19:35

Цитата:

Сообщение от msn_66 (Сообщение 2795756)
Вованище,
Попробуйте при редактировании тегов в строке "Название" просто поставить точку. Тогда у вас не будет высвечиваться название песни, а просто вверху текста будет точка

Очень дельный совет - работает

msn_66 02.10.2015 19:38

vik-tan,
Обмануть все же можно так как я написал выше... Если в теге строку "Название" оставить пустой, то будет высвечивать полное имя названия файла, а вот если поставить точку, то будет высвечивать только точку... Специально проверил... Лично мне все же не мешает название песни и исполнитель. Мало того, я еще в самом верху поставил крупным шрифтом таймер, очень удобно.

vik-tan 02.10.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от msn_66
Обмануть все же можно

Метод работает, и еслиВованище, так подойдет то почему бы и нет.Но лично я бы не стал перелопачивать 3000 песен, ради такого удовольствия.(имхо)

Вован-ВВТ 02.10.2015 20:55

val00000,
msn_66,
vik-tan,
Спасибо ребят,бум пробовать....
Цитата:

Сообщение от vik-tan
попробуйте плеер фубар, там название треков в окне текстов не прописывается.

Вить,привет! Да я на Фубаре и сижу(Серёгиной сборки),давно,правда не обновлял...((( У меня даже плагин к Фубику есть(ты присылал мне EQ...,правда прикрепить не получилось...). В работе и гибкости настроек,очень удобный плеер... Хочу,всё таки Джета вновь в работу запустить... Может,уж слишком я придираюсь к Фубару,но,в Джете(сугубо моё мнение)(слушал в наушниках) звук прозрачнее и собраннее... Скорее всего,я уже изгаляюсь...,но так слышу...)))

vik-tan 03.10.2015 12:21

Вованище,
По поводу EQ, написал детальную инструкцию в ЛС.

Вован-ВВТ 05.10.2015 08:19

Спасибо,с точкой разобрался...))) Не пойму как в WAV файлах тэги прописать(в JA) ,с mp3 без проблемм,а wav не поддаются пока...((

andruha044 05.10.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от Вованище (Сообщение 2796167)
Спасибо,с точкой разобрался...))) Не пойму как в WAV файлах тэги прописать(в JA) ,с mp3 без проблемм,а wav не поддаются пока...((

И не поддадутся. В Wav-ках технически невозможно в Джетке прописать тэги.

ovpmusic 04.11.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от Вован-ВВТ (Сообщение 2795827)
...но,в Джете(сугубо моё мнение)(слушал в наушниках) звук прозрачнее и собраннее... Скорее всего,я уже изгаляюсь...,но так слышу...)))

Попробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - не пожалеешь! И звука такого, кристального нет ни у одного плейера, и транспозер качественный, и с текстами можно работать как в Worde...:ok:

ZAleksandr 06.11.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от Вован-ВВТ (Сообщение 2794523)
val00000,
Спасибо,что откликнулись,но что-то я,походу,не так делаю... )) Тэги редактируются,в том числе и сами слова(текст) песни,а вот название трека,которое очень крупным шрифтом выводится в текстовом окне, не могу убрать...((( В Фубаре это делается в настройках без проблем... С Джетом не разберусь...

Я текст сохраняю в RTF формате, как напишешь в ворде так и будет отображаться да и можно использовать разный шрифт и цвета. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Вован-ВВТ (Сообщение 2794593)
Да я тоже,к такому выводу пришёл... А никто не в курсе,неофициальной(самосборки) нет как таковой...? Может авторы сборок,подскажут по моему вопросу...?

Присоединяюсь, есть несколько проблем в 8 джетте которые хочется убрать.


Часовой пояс GMT +1, время: 18:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.