Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Кабель для ноут (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=160096)

Олег 65 22.08.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от papacios (Сообщение 2854419)
Олег 65,
Вот получу и вышлю Вам.

Спасибо, Филипп!
А есть возможность ещё переходники Monster купить?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
только с мини джеком, что-то не нашёл с мини... по типу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 27 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] такой

papacios 22.08.2016 18:00

Этот переходник очень тяжёлый по весу и ещё тяжелее когда подключаешь кабели к нему,в результате ломает быстро гнездо в компе.Не практичный он,часто выходит из гнезда из-за веса,а сам по себе добротно сделан.

ZAleksandr 22.08.2016 19:06

Олег 65Только Угловой миниджек
Цитата:

Сообщение от papacios
switchcraft 3,5mm + кусочек термоусадки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А переходник со временем выломает гнездо, оно Вам надо? Лучше всего ваш классный кабель применить где то в другом месте, купить тонкий KLOTZ MY204 - диаметр 4,6 мм. и распаять штаны.

Олег 65 22.08.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr (Сообщение 2854445)
Олег 65Только Угловой миниджек А переходник со временем выломает гнездо, оно Вам надо? Лучше всего ваш классный кабель применить где то в другом месте, купить тонкий KLOTZ MY204 - диаметр 4,6 мм. и распаять штаны.

у меня дома всё в монстрах
я их набрал 5 шт. пока :biggrin: не стерпел из-за ценника 299 руб. 2 метра
с переходником, что на фото 2 вечера поработал :ok: пока
кроме этих 5-ти, есть ещё 2 таких, только с мини джеком, + 1 Monster 1000 для iPad
а также CORDIAL CFY 3 WPP, и пара Cordial CFY 1.5 WPP

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ближний, что перепаял и джеки и мини джек

ZAleksandr 22.08.2016 20:21

Цитата:

Сообщение от Олег 65
у меня дома всё в монстрах

:eek:Не страшно???:biggrin: Все таки подумайте о замене миниджека на угловой.

Олег 65 22.08.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr (Сообщение 2854457)
:eek:Не страшно???:biggrin:

страшно :aga: - на что мы жизнь тратим - весь день в ноуте, переходники вменяемые искал

papacios 22.08.2016 20:35

Олег 65,
Из всех этих монстров,какой лучше в плане звучания?

Олег 65 22.08.2016 20:48

Цитата:

Сообщение от papacios (Сообщение 2854459)
Олег 65,
Из всех этих монстров,какой лучше в плане звучания?

Хороший вопрос, Филипп! :ok: и не простой
Те что по 299 р. :biggrin: в упаковках на фото Monster Cable 250i 2 meter RCA audio interconnect cables PAIR
- с ним жирнее звучит, чем 1000 iPad ( так мне слышится ))
Вот такой 4 метра был бы вообще :ok: Monster Cable Interlink 400MKII

Добавлено через 54 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
такой же, только уже с разъёмами как надо)

Добавлено через 39 часов 27 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
на пробу взял: Eagle Cable 3081381 DELUXE Mini Stereo - 2xRCA Adaptor

Как эти переходники? - может кто пользовался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ZAleksandr 01.09.2016 19:59

Вчера реанимировал школьный кабель BIG (на удивление сам кабель не плохой, жилки нормального сечения сверху экран из фольги), родной миниджек сразу откусил и выбросил - рассыпался полностью. Китайский самый дешевый джек, пришлось все контакты полностью пропаять и залить суперклеем. Переходники тюльпан-джек спаял вместе для хорошего контакта.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег 65 01.09.2016 21:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В итоге насобирал: - Vention КНР по 197 р. 2 шт. Пишут: бескислородная медь, не знаю, но красива :biggrin: контакт нормальный
тройничок немец - Eagle = 300 р.
Monster шнурок самый дешёвый 299 р. :biggrin:

Добавлено через 50 минут
Monster из 2-х симметричных проводов, и оплётка такая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vik-tan 28.10.2017 12:11

papacios,
Можно и мне тоже этот миниджек? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
П.С.Посоветуйете какой(маркировки) кабель Monster (ноут-микшер) и (микшер-колонка) и где(у кого есть) купить можно?

papacios 28.10.2017 14:11

vik-tan,
Я делал для ноута из Monster pro link performer 500 interconnect cable.К сожалению этот кабель уже не выпускается но на ебае можно ещё найти . Для микшер -колонка (активная так я понял) можно Monster performer 500 или 600 microphone cable.

vik-tan 28.10.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от papacios
Для микшер -колонка (активная так я понял)

от пульт активно до колонок(пасив)

papacios 28.10.2017 14:59

Monster Pro link Studio Pro 1000 speaker cable, Performer 500 speaker cable.

vik-tan 28.10.2017 15:30

вот только с ебеями я не дружу.Может кто подскажет где этот кабель купить в РФ?.


Часовой пояс GMT +1, время: 22:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.