Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Звук в колонках (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=165436)

Aleks24 15.04.2018 12:06

Звук в колонках
 
Здравствуйте Специалисты.

С толкнулся с такой проблемой, при попытки записи звука в Adobe Audition 18 - мой голос идет через колонки в момент записи.

В предыдущей версии (15) всё было хорошо и звук был только в момент воспроизведения, (вин 7, сейчас 10) при этом колонки были вкл. и не убавлялись.

Буду очень признателен, помогите выйти из затруднительного положения.

tamalex 15.04.2018 16:39

Adobe Audition не пользуюсь, но если смотреть по аналогии с другими редакторами, то смотрите в настройках записи мониторинг - его надо отключить.

AMSound 15.04.2018 19:03

tamalex,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Aleks24 16.04.2018 07:40

Цитата:

Сообщение от tamalex
Adobe Audition не пользуюсь, но если смотреть по аналогии с другими редакторами, то смотрите в настройках записи мониторинг - его надо отключить.

Монитор справа от записи (R) -"I"
Он у меня выключен по умолчанию. Что включен, что выключен разницы нет.



Цитата:

Сообщение от AMSound
tamalex,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Открыл самое первое видео по второй ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Рассказывает подробно, в том числе и про обратную связь, но у меня выключено то, о чем он рассказывает и всё равно снизу вывод шкалу на db и себя слышу в динамиках.

tamalex 16.04.2018 09:46

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2939868)
tamalex,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А мне то это зачем?

AMSound 16.04.2018 16:40

Цитата:

Сообщение от tamalex
А мне то это зачем?

Пардоньте... перепутал с топикстартером...

Тонус 16.04.2018 17:18

Просто MUTE нажимайте на той дорожке которую не хотите слышать при записи. При воспроизведении MUTE отжимайте.

Aleks24 18.04.2018 11:34

Цитата:

Сообщение от Тонус (Сообщение 2939949)
Просто MUTE нажимайте на той дорожке которую не хотите слышать при записи. При воспроизведении MUTE отжимайте.

"Mute" работает, благодарю. Буду им пользоваться.

Можно ли сделать что-нибудь ещё, чтобы отключить и не слышать себя в ответке при записи, при этом не нажимая ничего?

Тонус 18.04.2018 11:45

Попробуйте отключить смарт мониторинг: Edit - Preferences - Multitrack - enable smart monitoring снять галочку.

Aleks24 19.04.2018 08:31

Цитата:

Сообщение от Тонус (Сообщение 2940187)
Попробуйте отключить смарт мониторинг: Edit - Preferences - Multitrack - enable smart monitoring снять галочку.

Большущая благодарность вам добрый человек!

Сделал так, сразу заработало всё - голос в динамиках пропал и кнопка "I"
начала работать как полагается, раньше в независимости от того была она нажата или нет, мой голос всё равно шёл из колонок. Теперь при нажатии идёт, а во включенном состоянии нет. :ok::vah:

tamalex 19.04.2018 09:00

Цитата:

Сообщение от Тонус (Сообщение 2940187)
enable smart monitoring снять галочку.

В принципе, я это и имел ввиду.


Часовой пояс GMT +1, время: 20:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.