Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Звукозапись с использованием цифрового микшера Behringer x air xr 18 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=168236)

mvlad 11.05.2020 18:58

Звукозапись с использованием цифрового микшера Behringer x air xr 18
 
Приветствую! Кто использует данный девайс, каков звук при записи и каков результат, стоящая ли идея для покупки?
Всем спасибо

yuretz 15.11.2020 14:14

1. Использую;
2. Звук отличный;
3. Результат восхитительный;
4. Насчет идеи для покупки - Вам решать. Я до этого использовал для записи репы портастудию ZOOM R16 (дешевле, чем ХР18). И ответил бы также. Разница в количестве входов и в функционале.
Спросите конкретнее - что Вас интересует?

volodonor 15.11.2020 18:11

Приветствую. yuretz,тоже интересует процес записи.Скажите,вы с какой daw работаете?

volodonor 30.01.2023 19:02

Коллеги,как настроить роутинг,что бы микрофоны в DAW писались с родной обработкой микшера?Так надо.Только не спрашивайте зачем.))

Тонус 30.01.2023 19:52

volodonor, идём в In/Out - USB Sends и ставим там точки отбора = Post Fader (или Pre Fader если хотите).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 7 минут
Или вы про эффекты? Так возвраты эффектов на мастер шине суммируются, на каналах их нет. Можно возвраты отдельно записать (FX) на какие-нибудь каналы USB свободные. Потом в DAW просуммировать.

volodonor 30.01.2023 20:49

Ага!Вот оно че!:ok::ok:Спасибо большое!

Добавлено через 16 часов 21 минуту
Или вы про эффекты? Так возвраты эффектов на мастер шине суммируются, на каналах их нет. Можно возвраты отдельно записать (FX) на какие-нибудь каналы USB свободные. Потом в DAW просуммировать.[/QUOTE]

Добавлено через 16 часов 24 минуты
Цитата:

Сообщение от volodonor (Сообщение 3073183)
Ага!Вот оно че!:ok::ok:Спасибо большое!

Добавлено через 16 часов 21 минуту
Или вы про эффекты? Так возвраты эффектов на мастер шине суммируются, на каналах их нет. Можно возвраты отдельно записать (FX) на какие-нибудь каналы USB свободные. Потом в DAW просуммировать.

[/QUOTE]

Я про про эффекты.Объясните более подробно,как это все настроить.Спасибо.

Добавлено через 24 часа 45 минут
Я про про эффекты.Объясните более подробно,как это все настроить.Спасибо.

Добавлено через 24 часа 46 минут
Цитата:

Сообщение от volodonor (Сообщение 3073183)
Ага!Вот оно че!:ok::ok:Спасибо большое!

Добавлено через 16 часов 21 минуту
Или вы про эффекты? Так возвраты эффектов на мастер шине суммируются, на каналах их нет. Можно возвраты отдельно записать (FX) на какие-нибудь каналы USB свободные. Потом в DAW просуммировать.

Добавлено через 16 часов 24 минуты
[/QUOTE]

Добавлено через 24 часа 49 минут
🙁 Не получилось.

Добавлено через 24 часа 53 минуты
Я про про эффекты.Объясните более подробно,как это все настроить.Спасибо.
__________________

Добавлено через 26 часов 40 минут
Прошу модераторов почистить мои сообщения.Что то накуролесил.Извиняюсь.Вопрос остается открытым.


Часовой пояс GMT +1, время: 19:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.