Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   iPad - откликнитесь кто на нем работает. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=142797)

beebeegone 16.04.2012 20:16

iPad - откликнитесь кто на нем работает.
 
Собственно сабж.
Кто-нибудь работает с айпэда в ресторане/на выступлениях?

boki 16.04.2012 20:20

Эх,мечтаю в будущем.:aga:

beebeegone 16.04.2012 20:33

почему ж не теперь? :) самое время

Benya 16.04.2012 20:54

А чем он так удобней хорошего ноута с хорошей звуковухой?

beebeegone 16.04.2012 21:25

Если б я не знал, что ваш вопрос с под***бкой, я бы рассказал, чем мне лично он удобнее. Но вы ж спрашиваете чтобы поспорить, а не чтобы понять :)
Посему - я пас.

maestro116 16.04.2012 21:44

:biggrin::biggrin::biggrin:

Vladimeer 16.04.2012 21:47

Вот привезли несколько "девайсов"( контроллеров) под iPad , iPod . Завтра крутить и начнём . (Может кому пригодится )э. Сами посмотрим что за штукенции такие .........

maestro116 16.04.2012 21:53

Нормальные штукенции. Прикольные.:ok::aga:

Vladimeer 16.04.2012 22:05

Вот уже спрашивают...... Прогресс однако ...... не остановить .....

beebeegone 16.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Vladimeer
Вот привезли несколько "девайсов"( контроллеров) под iPad

Владимир, это ж после 13.00 будет на 20-летии? Я ж собираюсь к вам.

Vladimeer 16.04.2012 22:15

Скорее я буду после 14-00. Лучше позвоните!!

Добавлено через 2 минуты
Ребята собирались с утра пробовать . (Олег , один из продавцов , планшет принесёт , вот и покрутят )

maestro116 17.04.2012 11:02

Финн, привет! Ждем отзывов!:aga:

Lordpiter 18.04.2012 10:36

Народ! Вы эта... Инфой делитесь-то! А то какой-то междусобойчик... Приветы, буду там-то во столько-то и т.д... Мне тоже интересно рассмотреть возможность использования iPad'a в работе! Не только в качестве плеера, но и для использования в работе ведущего мероприятий, например...

beebeegone 18.04.2012 10:42

Lordpiter,
Я вам в личку по поводу удаления iTunes и работы через AirPlay отписал.

Что касается работы ведущим, тут можно очень успешно AirPlay использовать.
Вы абсолютно не зависите от диджея в плане вовремя включить подклады или джинглы, можно самостоятельно все делать.
Я уж не говорю о простых вещах типа ведение календаря/планировщика, заметки писать про маму жениха и сестру невесты, кого как зовут и кто кому в детстве ногу описал :)

Кроме того есть дл iPad всякие прикольные штуки, которые на мероприятиях можно весело использовать, типа программы для игры, которую Пушной делал на телевизоре, когода песня наоборот поется, а участники конкурса должны ее узнать.

Да простые эффекты для фотографий, которые вы можете тут же делать и тут же применять - дают фан на свадьбе. Гостм веселье, вам хорошие отзывы и новые заказы :)

maestro116 18.04.2012 18:44

Ага, 100%, вот для тамадейства действительно АйПад был бы -полный вперед.:ok: Плюс ко всему, с него можно и аппаратом управлять.

00zzz00 20.04.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от maestro116 (Сообщение 2529652)
Ага, 100%, вот для тамадейства действительно АйПад был бы -полный вперед.:ok: Плюс ко всему, с него можно и аппаратом управлять.

Нюка нюка:smile: поподробнее... Аппараты разные бывают

iav 20.04.2012 12:44

Эй, эй, кто крайний? Я за вами буду :biggrin:

Буквально вчера получил из Германии один такой iPad (не мой, надо отдать владельцу :frown:). Щупая его тоже думал что было бы прикольно использовать его вместо Ноута.
Но мне он кажется мелковатым для одновременного изображения текста песни и другой полезной активной информации (папки, окно плеера и т.д.).
Был бы вот такой планшетик хотябы с 12-13 дюймовым дисплеем и с Виндой чтобы дружил со всяким бесплатным софтом, влючая JetAudio :)), подумал бы о его покупке а так... :(

beebeegone 20.04.2012 15:18

А какая необходимость одновременно показывать папки и тексты (и другую полезную информацию)?

Тексты + управление плейером - недостаточно?

savingreg 20.04.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от iav (Сообщение 2529987)
Эй, эй, кто крайний? Я за вами буду :biggrin:

Буквально вчера получил из Германии один такой iPad (не мой, надо отдать владельцу :frown:). Щупая его тоже думал что было бы прикольно использовать его вместо Ноута.
Но мне он кажется мелковатым для одновременного изображения текста песни и другой полезной активной информации (папки, окно плеера и т.д.).
Был бы вот такой планшетик хотябы с 12-13 дюймовым дисплеем и с Виндой чтобы дружил со всяким бесплатным софтом, влючая JetAudio :)), подумал бы о его покупке а так... :(

посмотри GOOGLE TABLET... отличная тема на Андроиде... Мне очень нравится... Разбогатею, возьму... А IPAD3 жена таскает по своим делам...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от beebeegone (Сообщение 2530004)
А какая необходимость одновременно показывать папки и тексты (и другую полезную информацию)?

Тексты + управление плейером - недостаточно?

Не достаточно... У меня в работе NONSTOP... И я не работаю с плейлистами...

beebeegone 20.04.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от SAXjr
посмотри GOOGLE TABLET

рекомендую не только смотреть, но и слушать, думаю желание отвалится как хвост у ящерицы. Внимательно слежу за всякими сонями/самсунгами на анлроиде, звучат они - шлак.


Цитата:

Сообщение от SAXjr
Не достаточно... У меня в работе NONSTOP... И я не работаю с плейлистами...

то есть вы сводите треки? Так диджейского софта вроде немало, а переключение между проигрывателем и текстом можно свайпом четырьмя пальцами, это несложно

Хотя, в любом случае, настаивать не буду, каждый найдет решение для себя.
Мне iPad мегаудобен, и радует отсутствие на сцене этой вечно-кошмарной стойки перед вокалистом с пультами/клавишами, на которых играют 2% музыкантов.
Только пюпитр и на нем iPad.


Часовой пояс GMT +1, время: 21:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.