Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Конкурс детской песни "Майский Жук" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=158935)

НАТАЛЬЯ34 17.12.2015 19:42

Конкурс детской песни "Майский Жук"
 
ПОЛОЖЕНИЕ
Интернет - конкурса детской и юношеской песни
«МАЙСКИЙ ЖУК».
1. Интернет – конкурс детской и юношеской песни «МАЙСКИЙ ЖУК» проводится впервые и приурочен к празднованию Первомая - Международного дня всех трудящихся в 2016 г.
2. Интернет - конкурс детской песни «МАЙСКИЙ ЖУК» проводит ТОО «НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА».
3. Интернет-конкурс детской песни «МАЙСКИЙ ЖУК» проводится с целью выявления лучшего исполнителя детской песни, его вокальных способностей и мастерства, таланта и артистизма среди детей и юношества от 7 до 18 лет на всей территории Казахстана.
4.Интернет-конкурс детской и юношеской песни «МАЙСКИЙ ЖУК» проходит в 2 тура.
5. 1 тур: - Исполнение обязательной песни «Встаньте дети, встаньте в круг» из к/ф «Золушка» Музыка А. Спадавеккиа, Слова Е. Шварца – под фонограмму « минус». См. Приложение.
2 тур: - Исполнение любой детской песни в записи «плюс». Хронометраж не более 3 мин.
6. Интернет-конкурс проводится на коммерческой основе. Материалы отсматривают члены жюри стоимость участия в 1 туре – 500 тг., стоимость участия во 2 туре - 1500тг.
7.Заявки для участия в конкурсе принимаются до 16 февраля 2016 г.- 1тур, до 16 апреля 2016 г. - 2 тур.
8.НАГРАЖДЕНИЕ – май 2016 г.- все участники награждаются памятными грамотами, выявляется три призёра исполнителя детской песни интернет - конкурса детской песни «МАЙСКИЙ ЖУК», который получает ценный приз от ТОО «НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА».
9.Все материалы присылать в формате мр3, на электронную почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],по всем вопросам можно связаться по тел. +77025872516, 89371044390, 8-8443-530815.
10. Все материалы принимаются к рассмотрению после денежного перевода на имя генерального директора Майданцевой Натальи Сергеевны – Манигрэм, Золотая Корона,Western Younion.
Приложение.
Встаньте, дети, встаньте в круг, Встаньте в круг, встаньте в круг!
Жил на свете добрый жук, Старый добрый друг. Никогда он не ворчал, кричал, не пищал, Громко крыльями трещал, Строго ссоры запрещал.
Встаньте, дети, встаньте в круг, Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг, Старый верный друг!
Полюбили мы жука, Старика, добряка — Очень уж душа легка
У него, весельчака. Встаньте, дети, встаньте в круг
Встаньте в круг, встаньте в круг!
Ты мой друг, я твой друг, Старый верный друг!


Анкета участника.
1. Ф. И. О. , дата рождения, место рождения.
2. Свидетельство о рождении или удостоверение.
3. Место учёбы, работы, должность.
4. Адрес, место прописки.
5. Контактный телефон.
6. Электронная почта. Ген. директор ТОО «НАТАЛЬЯ
:vah:СЕРГЕЕВНА» Майданцева Н.С.
17.12. 2015 г.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.