Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Как убить LINUX и поставить XP??? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=71963)

savingreg 10.04.2008 23:03

Как убить LINUX и поставить XP???
 
Ребят, понимаю, что с boot загрузки ПАРТИШН.. только вот когда БУТ включается у меня клава не пашет... и не выбирает ПАРТИШН... :eek: Чё за лажа???

Николай 10.04.2008 23:12

SAXjr,
Удалить систему целиком - довольно простая процедура.

Диск с ХР с автозапуском? Если да, то достаточно вставить его, и перезапустить компьютер. При повторной загрузке компьютера, начнётся загрузка с компакт-диска и будет предложено нажать любую клавишу в течении 3 - 5 секунд для того, чтобы начать установку Windows XP.

Как раз в этот момент нужно нажать любую клавишу, и далее, в самом начале установки Windows XP отформатировать диск. Во время форматирования будет удалена прежняя система со всеми остальными файлами на форматируемом диске.

savingreg 10.04.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Николай
Удалить систему целиком - довольно простая процедура.

Диск с ХР с автозапуском? Если да, то достаточно вставить его, и перезапустить компьютер. При повторной загрузке компьютера, начнётся загрузка с компакт-диска и будет предложено нажать любую клавишу в течении 3 - 5 секунд для того, чтобы начать установку Windows XP.

Как раз в этот момент нужно нажать любую клавишу, и далее, в самом начале установки Windows XP отформатировать диск. Во время форматирования будет удалена прежняя система со всеми остальными файлами на форматируемом диске.

Понял Николай, спасибо... :))) Щас чтонить поищем :))) а то чтото у меня ХР не запускается после перезагрузки, хотя в БИОСе я сделал первоначально загружался чтобы СИДИ

Николай 11.04.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от SAXjr
Щас чтонить поищем :))) а то чтото у меня ХР не запускается после перезагрузки

Может, конечно, диск такой - без автозапуска (если совсем левый).

savingreg 11.04.2008 07:21

Цитата:

Сообщение от Николай
Может, конечно, диск такой - без автозапуска (если совсем левый).

Николай, спасибо!!! НАшёл какойто диск - реаниматор от моего ноута... Интересный такой... загружает с БУТ и ставит с пометкой ТОШИБА готовую инсталляцию с антивирусами и т.д. А после этого диски с БУТ загрузками начали работать... я по новой форматнул ЖЕСТКИЙ, разбил на директории и поставил опять ХР... Супер... Всё отлично!!! СПАСИБО... ))) Просто в ЛИНУКСЕ не запускались чегото диски с БУТ загрузкой... а вот тут такая радость выявилась!!! )))

overload 11.04.2008 08:28

Гринь, ваще всё просто.
Если на деске обычная Винь - грохни её простым диском-установщиком, таких в Сети миллион.
Если Виста - ужасть... но тоже лечится, ты хоть напиши.
Смогу помочь, не такое отрабатывали.

savingreg 11.04.2008 08:57

Цитата:

Сообщение от overload
Гринь, ваще всё просто.
Если на деске обычная Винь - грохни её простым диском-установщиком, таких в Сети миллион.
Если Виста - ужасть... но тоже лечится, ты хоть напиши.
Смогу помочь, не такое отрабатывали.

Игорёк, спасибо :))))) Прочитал имя в инфе... приятно познакомиться... )))


Часовой пояс GMT +1, время: 11:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.