Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Цифровые микшеры Soundcraft UI12, UI16 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=158970)

labux69 26.02.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от RMN.IPT (Сообщение 2888619)
Я не пойму почему на официальном сайте соундкрафт этой новой прошивки нет?

Вводите свои данные и получайте на почту письмо и посылом на новую бета-версию прошивки!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Звук не поменялся совсем, только РЕВЕР начал работать красивее, так мне показалось вчера и не только мне...
Сегодня пробовал откатываться назад, прослушали и таки хочу сказать, что север-ХОЛ, работает красивее при тех-же настройках... Вот что я хотел еще добавить.

evgpavlov 26.02.2017 21:36

Цитата:

Сообщение от labux69 (Сообщение 2888840)
Вводите свои данные и получайте на почту письмо и посылом на новую бета-версию прошивки!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Звук не поменялся совсем, только север начал работать красивее, так мне показалось вчера и не только мне...
Сегодня пробовал откатываться назад, прослушали и таки хочу сказать, что север-ХОЛ, работает красивее при тех-же настройках... Вот что я хотел еще добавить.

Шо такэ, север??? :rolleyes:

labux69 26.02.2017 21:38

Цитата:

Сообщение от Димакарантин (Сообщение 2888782)
На новой прошивке обнаружил глюк!На компе если набрать группу пару каналов,то остаются заглушки вместо каналов.Если нажать внизу этих заглушек,то начинают выпадать ошибки и пульт начинает не корректно работать.Загрузил старую прошивку назад(5763)

Добавлено через 4 минуты
На прошивке 5763 этого глюка нет

Не знаю что у Вас там отваливается и где выдает ошибку, но у меня всё работает ИДЕАЛЬНО!!!!!

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от evgpavlov (Сообщение 2888841)
Шо такэ, север??? :rolleyes:

REVER-)))))

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=cLONiKo;2888786]Я тоже откатился, показалось, что с обработками ещё какая-то хрень. Правда могло именно показаться. И на морозе пульт по-моему тоже не адекватен! Пришлось отмаслячить 3 дня маслениц. Естественно позавчера под дождём, вчера-сегодня -2 -7. Вот -7 как-то он уже странно работал. Но и это могло показаться тк сам околел, а погреться было негде.[/QUOА то что на морозе акустика звучит по другому, Вас не смущает?-)))) То что давление в воздухе меняется и влажность, или сухость от мороза и жары, Вам это не ведомо?-))):pivo::biggrin::aga:

tolyano 26.02.2017 23:58

labux69,
Цитата:

и не только мне
Поддерживаю , вокал отличается в лучшую сторону. Пробовал записывать на разных прошивках , потом сравнивал , разница еле уловима , но она есть.

nikodug 27.02.2017 22:20

Мой ui12 терять вай-фай стал гораздо реже после того как я скрыл сеть, за что огромная благодарность уважаемому 'Note Sound'!
В квартире оставлял на сутки и связь не теряется!
Прошлый раз связь потерялась примерно через полтора часа работы. Правда в ресторане проходило три свадьбы. Пришлось перезагрузить, но после этого за 7 часов работы все было хорошо.
Вывод : Я заметил что пропадает чаще когда много народу, возможно из-за большого количества помех от телефонов.
Новую пробную прошивку не ставил.

Out 28.02.2017 08:49

Хочу заказать Ui12 в Musicstore. Каким образом у них осуществляется доставка? есть ли необходимость созваниваться с ними?

evgpavlov 28.02.2017 08:50

Цитата:

Сообщение от Out (Сообщение 2889166)
Хочу заказать Ui12 в Musicstore. Каким образом у них осуществляется доставка? есть ли необходимость созваниваться с ними?

Вам сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :aga:

Out 28.02.2017 09:00

Цитата:

Сообщение от evgpavlov (Сообщение 2889167)
Вам сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :aga:

спасибо :ok:

Добавлено через 6 часов 26 минут
Всем добра! На Macbook вместо двух плееров использую Traktor Pro в связке с карточкой Traktor Audio 2DJ. На Behringer 1204FX два стереовыхода со звуковой подключаю двумя парами моноджеков в 5-6 и 7-8 каналы. Каким образом лучше получить аналогичный результат на Ui12 ?

tolyano 28.02.2017 18:56

Out,
Цитата:

Каким образом лучше получить аналогичный результат на Ui12 ?
По той же схеме , только одна стерео пара идет на тюльпаны а вторая на залинкованные входа.

cLONiKo 28.02.2017 19:14

Out,
Демо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Мануал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

trident 28.02.2017 19:15

cLONiKo, смеётесь? Это же надо думать, читать, смотреть, напрягаться. А вдруг что-то лишнее узнаешь, не дай бог ещё чему-то новому научишься. А если в целом понимать что-то начнёшь, как тогда жить вообще? Неее, лучше спросить.

SerGa 28.02.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от labux69
Вводите свои данные и получайте на почту письмо и посылом на новую бета-версию прошивки!!

Что надо написать в графе "company"?

Димакарантин 28.02.2017 22:55

odinokij labuh)))

SerGa 28.02.2017 23:07

Цитата:

Сообщение от Димакарантин (Сообщение 2889359)
odinokij labuh)))

:biggrin:Логично!
Уже разобрался и скачал.

labux69 01.03.2017 10:10

Цитата:

Сообщение от SerGa (Сообщение 2889358)
Что надо написать в графе "company"?

Home

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Димакарантин (Сообщение 2889359)
odinokij labuh)))

Это веселее-)))

cLONiKo 02.03.2017 11:33

Пойман отвал вафли и провода. Ноут был почти разряжен и не питался от сети. Планшет на Андрюше тоже еле живой. Думаю мысль, что дело в режимах экономии питания.

trident 02.03.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от cLONiKo
Думаю мысль, что дело в режимах экономии питания.

А ведь запросто! Сколько раз я говорил, что никаких экономичных режимов нельзя включать во время работы.

garold-1221 02.03.2017 12:18

Цитата:

Сообщение от cLONiKo
в режимах экономии питания.

Вы издеваетесь?))))
Я неоднократно упоминал..ВСЕ режимы энергосбережения, на ВСЕХ уровнях ОТКЛЮЧЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И USB, и модема и всего что только мыслимо! и этот момент был под подозрением с самого начала, Эх, батеньки..

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от cLONiKo
Ноут был почти разряжен и не питался от сети

никогда от батареи не работал

Архитектор 1966 02.03.2017 12:48

Если нет доступа в интернет то и пультом управлять нельзя? Программы для управления без интернета не существует?

Калина 02.03.2017 12:54

опять 25 ..... где тут смайлик, который хочет повеситься?!


Часовой пояс GMT +1, время: 20:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.