Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   native instruments traktor audio 2 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=146604)

denger30 08.01.2013 17:35

native instruments traktor audio 2
 
Всем привет, подскажите пожалуйста по этой карте NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR AUDIO 2, кто юзает такую вещь? работать нужно на дискотеке мало помалу сводить треки через прогу, ну и как у ней со звуком?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dell69 08.01.2013 21:43

denger30 она не чем не отличается от старой версии аудио 2.
Владельцев достаточно, гляньте ветку в теме соответствующую:smile:

andrey_t 09.01.2013 07:04

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

макс13 09.01.2013 10:28

за свои деньги достойная карточка.только с XP надо будет повозиться-например отключить вай фай в диспетчере устройств и еще немного.....а на 7 я думаю пойдет на ура.вот на днях попробую на новом ноуте тогда отпишусь.

а какой кайф когда надо прослушать что нибудь на банкете в наушниках.

Nicass 09.01.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от макс13 (Сообщение 2591856)
а какой кайф когда надо прослушать что нибудь на банкете в наушниках.

Наушники в ноут и слушайте в удовольствие:smile:

denger30 09.01.2013 16:26

у меня винда 7 64 бит, как она с такой дружит?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от andrey_t (Сообщение 2591813)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

там как то непонятно, одну проблему только обсуждают, а вот как она в работе непонятно, может есть пользователи, кто долго уже работает с этой карточкой, плюсы минусы и т.д. :smile:

andreypluss 14.01.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от denger30
работать нужно на дискотеке

Обратите внимание на Dj контроллеры, удобней:aga:, чем мышь и клавиатура!!! Рабочая лошадка, все в одном и "рабочее место" и звуковая карта!

Владимир Матвийчук 14.01.2013 22:09

andreypluss,
"2 в 1" - это обычно ни то, ни другое. Легче и практичнее подобрать карту и контроллер точно под свои задачи.
А некоторые ещё покупают карту из-за ручки громкости и выхода на наушники :)

andreypluss 15.01.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от Владимир Матвийчук
"2 в 1" - это обычно ни то, ни другое. Легче и практичнее подобрать карту и контроллер точно под свои задачи.

Вы много можете назвать контролеров без карт(для дискотек), увы... сейчас все стараются найти один "ящик", а не "ящик и коробочка":biggrin: Дискотека это не студия, мобильность на первом месте!!! Тем более, что отдать хорошие деньги за хорошую карту + хорошие деньги за хороший контролер - будет дороже, чем хороший контролер с хорошей звуковой картой!!!

Цитата:

Сообщение от Владимир Матвийчук
А некоторые ещё покупают карту из-за ручки громкости и выхода на наушники :)

И после первой дискотеки, ищут внешний блок питания - к данному девайсу!!! Потому что, к мощным наушникам - питания по USB не хватает!:biggrin:

denger30 16.01.2013 04:10

Цитата:

Сообщение от andreypluss (Сообщение 2593849)
Потому что, к мощным наушникам - питания по USB не хватает!:biggrin:

блин я про это не подумаль совсем:vah:

Добавлено через 2 минуты
есть ли возможность к сей девайсу отдельное питание подключить, как отразится на звуковухе если его подключить к хабу с внешним питанием

andreypluss 16.01.2013 09:56

Цитата:

Сообщение от denger30
если его подключить к хабу с внешним питанием

Как вариант:aga:

denger30 22.01.2013 16:32

Привезли мне эту карту, отлично все почти, мр3 до 256 кб особо не заметно, зато несжатые форматы координально меняются на выходе , при установке дров пришлось пошаманить на винде 7 64 бит, бесит глюк один при включенном вайфае идет запинание звука при смене трека, причем на любом плеере, но стоит отключить адаптор, все ок. Блин как теперь вылечить незнаю, а вайфай мне нужен постоянно.
в комплекте карточка с номером лицензии, а самой проги трактор про нет, я так понял нужно скачать с оф.сайта, скачал демку, другой не нашел, но пока не активирвал.

villi 23.01.2013 13:07

denger30,
для решения этого вопроса я себе прикупил,что то типа этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и всё теперь отлично и звук не зависает и интернет есть,там где халявный wifi в кафе

andrey_t 23.01.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от макс13 (Сообщение 2591856)
за свои деньги достойная карточка.только с XP надо будет повозиться-например отключить вай фай в диспетчере устройств и еще немного.....а на 7 я думаю пойдет на ура.вот на днях попробую на новом ноуте тогда отпишусь.

а какой кайф когда надо прослушать что нибудь на банкете в наушниках.

не надо wi-fi отключать!
все норм работает по XP

denger30 23.01.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от andrey_t (Сообщение 2596235)
не надо wi-fi отключать!
все норм работает по XP

да я уже отвык от хрюши, да и ноут у меня с двумя видяхами для работы с проектором, а хр не видит 2 видяхи, блин ну никак он с вай фаем не дружит заикается и все, попробую эту фишку заказать
Цитата:

Сообщение от villi (Сообщение 2596210)
denger30,
для решения этого вопроса я себе прикупил,что то типа этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и всё теперь отлично и звук не зависает и интернет есть,там где халявный wifi в кафе


andrey_t 23.01.2013 14:47

у меня ноут по XP все прекрасно видит. работаю с проектором периодически....
возможно у вас проблема в дровах по XP...

denger30 23.01.2013 15:05

хр не может работать с двумя видеокартами одновременно и использовать видеочипсет intel i7, это можно только в семерке, с хр я как только не колдовал, видет только одну,

Добавлено через 1 минуту
да и если судить, то хр уходит в прошлое, надо идти вперед, семерка мне больше нравится, хоть и пришлось туго после хрюши

Добавлено через 3 минуты
Ибо иметь ноутбук за 50000 руб и использовать его возможности наполовину с хр или все его возможности на семерке

макс13 23.01.2013 20:30

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
подробное описание настройки системы-правда на английском.но там ничего сложного нет.

denger30 24.01.2013 06:03

Цитата:

Сообщение от макс13 (Сообщение 2596364)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
подробное описание настройки системы-правда на английском.но там ничего сложного нет.

это после этих настроек Wi-fi не будет мешать работе звуковухи?

макс13 28.01.2013 14:08

да

Добавлено через 51 секунду
там дело не только в вай-фае......


Часовой пояс GMT +1, время: 22:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.