Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Сборка Foobar (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=157962)

didov 18.03.2021 09:52

привет всем хотелось бы полную версию плеера взять или купить написал автору в личку тишина в ответ подскажите как связатся с автором

Алекс 73 30.03.2021 14:23

Всем привет. Слетела старая сборка плеера Фубар. Установил новую. При запуске плеера от имени администратора не перетаскиваются файлы из папки в плейлист плеера. А при запуске двойным кликом мыши - файлы перетаскиваются, но после закрытия и последующем пуске - изменения в плейлисте не сохраняются. В чём причина?

msn_66 28.06.2021 11:20

Цитата:

Сообщение от Алекс 73 (Сообщение 3035718)
Всем привет. Слетела старая сборка плеера Фубар. Установил новую. При запуске плеера от имени администратора не перетаскиваются файлы из папки в плейлист плеера. А при запуске двойным кликом мыши - файлы перетаскиваются, но после закрытия и последующем пуске - изменения в плейлисте не сохраняются. В чём причина?

Такая же фигня:eek:

SergeyFoo 14.08.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от didov (Сообщение 3034694)
привет всем хотелось бы полную версию плеера взять или купить написал автору в личку тишина в ответ подскажите как связатся с автором

В подписи моих сообщений
В проигрывателях есть справка
Меню плейлиста / Выполнить команду запуска / Справка

Цитата:

Сообщение от Алекс 73 (Сообщение 3035718)
Всем привет. Слетела старая сборка плеера Фубар. Установил новую. При запуске плеера от имени администратора не перетаскиваются файлы из папки в плейлист плеера. А при запуске двойным кликом мыши - файлы перетаскиваются, но после закрытия и последующем пуске - изменения в плейлисте не сохраняются. В чём причина?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Как восстановить проигрыватель?
В настройках кнопкой Импорт тем... ищем файлы шаблоны (*.fcl) в папке themes

Вован-ВВТ 13.09.2021 17:31

Привет всем!Подскажите как лабужская сборка работает на 10-й винде...?! Не могу настройки и плейлисты затащить в 10-ку с 8-ки...

SergeyFoo 13.09.2021 18:36

Цитата:

Сообщение от Вован-ВВТ (Сообщение 3049202)
Привет всем!Подскажите как лабужская сборка работает на 10-й винде...?! Не могу настройки и плейлисты затащить в 10-ку с 8-ки...

в продолжение к лс
Отвечаю
Работает на десятке, диск ssd
Похоже у тебя не установлены нужные библиотеки в Win 10
В программах они обычно значатся как Microsoft Visual C
Их устанавливают отдельно но часто они приходят вместе с софтом
Вообще нужно начать с полного обновления операционки
Плейлисты автоматом сохраняются в папку autobackup. Кажется одна копия в три часа
Распакуйте самый свежий архив в старой сборке и скопируйте файлы в папку pleylists-v1.3 с заменой
Про настройки проигрывателя
Насколько я помню ты сильно покоцал мою сборку так что трудно понять что там у тебя может произойти
В моей сборке это сделать легко, писал выше по теме

Вован-ВВТ 13.09.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от SergeyFoo (Сообщение 3049206)
Вообще нужно начать с полного обновления операционки
Плейлисты автоматом сохраняются в папку autobackup. Кажется одна копия в три часа
Распакуйте самый свежий архив в старой сборке и скопируйте файлы в папку pleylists-v1.3 с заменой
Про настройки проигрывателя
Насколько я помню ты сильно покоцал мою сборку так что трудно понять что там у тебя может произойти

Сергей,спасибо,что отозвались... Плейлисты вернул))) Подскажи пожалуйста как прежние шрифты и фоны вернуть,что б не перетряхивать всё заново и вручную...?!

SergeyFoo 14.09.2021 16:07

Цитата:

Сообщение от Вован-ВВТ (Сообщение 3049209)
Сергей,спасибо,что отозвались... Плейлисты вернул))) Подскажи пожалуйста как прежние шрифты и фоны вернуть,что б не перетряхивать всё заново и вручную...?!

Если не сохраняли fcl шаблоны в папку themes то никак
В папке configuration хранятся настройки всех плагинов проигрывателя. Дико трудоёмкая будет история
Лучше забить все параметры заново

Вован-ВВТ 14.09.2021 16:23

А как сохраняются fcl шаблоны в папку themes?(пошагово,если не сложно),пожалуйста?!

SergeyFoo 14.09.2021 16:28

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В самом низу выполните обратное действие

Вован-ВВТ 14.09.2021 17:23

Скажите,а как backup сделать? А то у меня автоматически с 19 года не делался...

SergeyFoo 17.09.2021 12:05

Цитата:

Сообщение от Вован-ВВТ (Сообщение 3049313)
Скажите,а как backup сделать? А то у меня автоматически с 19 года не делался...

Извини уезжал из города
За это отвечает плагин autobackup
Настройки плагина в Расширенные
Народ полезная вещь для лабуха зря игнорируете

ЭТ 09.11.2021 20:27

Сергей, добрый вечер.Подскажите как открыть текст на весь экран.
В папке вид ,была функция как называется уже не помню.

SergeyFoo 09.11.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от ЭТ (Сообщение 3055894)
Сергей, добрый вечер.Подскажите как открыть текст на весь экран.
В папке вид ,была функция как называется уже не помню.

Здорово живете
Это да, не у всех глазки зоркие :ok:
Вы пользуетесь проигрывателем, где справа индикатор звука?
Там есть кнопка LRC (L горячая на клаве) рядом с Автопауза, растягивайте окно под свой размер, выйти ESC с клавиатуры
Если использовать тему по Shift+Ctrl+N можно прыгать с большого окна на меньшее и наоборот

ЭТ 10.11.2021 06:16

Огромное спасибо.

saxoboy 03.02.2023 05:44

капец какой то)) а мышкой файлы не перетаскиваются что ли?

Алекс 73 07.02.2023 09:23

Я установил плеер в папку Program Files. При запуске плеера двойным кликом файлы перетаскиваются мышкой, а при запуске плеера от имени администратора - нет. Сергей рекомендует создать папку Fubar на диск С, и устанавливать плеер в данную папку

Kot33 21.03.2024 08:27

Здравствуйте!
Давно уже пользуюсь foobar2000_labuh, всё нравится, единственное не могу в плейлисте сортировать файлы по дате (как, например, в тотал коммандере). Дело в том, что там может быть и 100 и 150-200 файлов, и не всегда помнишь, что добавил день, два назад, сортировка же по дате поможет найти последние добавленные файлы.

SergeyFoo 23.03.2024 23:25

Цитата:

Сообщение от Kot33 (Сообщение 3080835)
Здравствуйте!
Давно уже пользуюсь foobar2000_labuh, всё нравится, единственное не могу в плейлисте сортировать файлы по дате (как, например, в тотал коммандере). Дело в том, что там может быть и 100 и 150-200 файлов, и не всегда помнишь, что добавил день, два назад, сортировка же по дате поможет найти последние добавленные файлы.

Условия: Все файлы в библиотеке проигрывателя

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Меню Правка Сортировать по шаблону
%last_modified%
%filename%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kot33 24.03.2024 17:26

Цитата:

Сообщение от SergeyFoo (Сообщение 3080868)
Условия: Все файлы в библиотеке проигрывателя

Меню Правка Сортировать по шаблону
%last_modified%
%filename%

Извините, ради бога, но я ошибся, надо не для Foobar2000 labuh, а для Foobar2000 lyrics. :(
Там чуть другой интерфейс и конфигурация.


Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.