Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Русские минусовки (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Минусовки для баяна (ищу минусовку) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=141004)

Тараканов Олег Павлович 11.01.2012 11:52

Минусовки для баяна (ищу минусовку)
 
Срочно ищу минусовки для баяна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ALEX PAVLOV 23.04.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Тараканов Олег Павлович
Срочно ищу минусовки для баяна.

Для аккордеона устроят комплекты + и -?

Тараканов Олег Павлович 05.05.2012 06:55

Да. конечно.
Мой мэйл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
ALEX PAVLOV,
Да конечно утсроят
Почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

avatapo 18.06.2012 21:34

предлогаю минуса оригиналы аккордиона и баяна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

luks88 09.09.2012 10:07

Kto snaet kak skachat eti fayli? Sposibo!

yurochka 09.09.2012 11:37

luks88,
Открываешь ссылочку, опускаешься вниз, давишь У меня нет денег хочу, скачать бесплатно,ждёшь минуту( по таймеру, он виден), в фоновом режиме таймер останавливается!!!!.Затем вводишь КОД в окошечко и давишь на FREE DOWNLOAD? затем СКАЧАТЬ ФАЙЛ, выскочит окно - ЗАКРЫТЬ...И вот он файл...СКАЧАТЬ!!!!
Удачи!!!!!!!!!!
P.S. Второе скачивание через определённое время, внизу будет примерно ЭТО.....
Next free download from your ip will be available in 22 minutes. Get premium now!, if you don't want to wait.

valvl63 12.09.2012 18:11

А нот у вас нет?

gess 13.01.2015 17:36

Королева красоты (+) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(-) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Предлагаю посмотреть этот сайт

Добавлено через 16 часов 27 минут
Yes sir thats my baby (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(н) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vik-tan 14.01.2015 18:57

avatapo,
Можно на почту заполучить?ссылки не работают.

Xotimsk 15.01.2015 21:47

Цитата:

Сообщение от gess (Сообщение 2750545)
Королева красоты (+) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(-) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Предлагаю посмотреть этот сайт

Добавлено через 16 часов 27 минут
Yes sir thats my baby (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(н) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для скачивания нужен пароль, как быть?

gess 16.01.2015 18:49

Пароля здесь нет, скачивание через рекламу. Нажимаете (скачать) где написано ..бесплатно.. , потом кликаете любую рекламу и через 30 секунд появится ссылка для скачивания.

Добавлено через 40 минут
Цитата:

Сообщение от gess (Сообщение 2751223)
Пароля здесь нет, скачивание через рекламу. Нажимаете (скачать) где написано ..бесплатно.. , потом кликаете любую рекламу и через 30 секунд появится ссылка для скачивания.

Впрочем.....выставляю пароль - 1947

Добавлено через 48 минут
Пароль я снял

Добавлено через 1 час 1 минуту
Добавлено через 48 минут
Пароль я снял[/QUOTE]

Добавлено через 17 часов 14 минут
Пароль я убрал, можете скачивать

Добавлено через 17 часов 18 минут
Ва банк (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(-) 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
(н) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gess 05.02.2015 21:14

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Предлагаю посмотреть этот сайт/ Комплектов прибавилось. Надо - заходите, скачивайте и спрашивайте что вас интересует. У меня этих комплектов тысячи, но я не могу вкалывать на несколько сайтов. Комплекты буду загружать только на указанный форум. Пароли стоят только на сборники ,,Играй мой баян". Пока я загрузил только 4 сборника, но будет 0коло 30. Они объёмные и многие надо сканировать, а это долгий труд.

gess 13.11.2015 13:38

Пешков - Ностальгия (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пешков - Ностальгия (-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пешков - Ностальгия (н) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пешков - Ностальгия (н 1 партия) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Добавлено через 59 секунд
Олег Микитюк - Циганяска (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Олег Микитюк - Циганяска (-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Олег Микитюк - Циганяска (ноты) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Добавлено через 1 минуту
Цыганочка (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цыганочка (-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цыганочка (ноты) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Добавлено через 2 минуты
The Entertaine (конферансье) (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
The Entertaine (конферансье) (-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
The Entertaine (конферансье) (ноты) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Играю сам на гармошке

Добавлено через 3 минуты
Цветущий май (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цветущий май (+) 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цветущий май (-) 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цветущий май (н) 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gess 23.02.2016 04:06

Tanzende Finger (Танцующие пальцы)
 
Tanzende Finger (Танцующие пальцы) (+) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Tanzende Finger (-) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Tanzende Finger (н) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


BORKED


Часовой пояс GMT +1, время: 18:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.