Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Конвертирование форматов (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   помогите с конвектором (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=118958)

Алексей Сугробов 06.01.2009 19:11

помогите с конвектором
 
Скиньте мне пожалуйста какой-нибудь конвектор для перевода мр3 в wav

vlad_bu 06.01.2009 19:26

Алексей Сугробов,
Используйте винамп. В настройках как устройство вывода поставьте Nulsoft Disk Writer и настройте его. После конвертации НЕ ЗАБУДЬТЕ вернуть все в исходное положение. При конвертации ЗВУКА НЕ БУДЕТ!
Удачи!

Вячеслав Г 06.01.2009 21:05

Алексей Сугробов,
Я пользуюсь CDeXом,все очень просто и понятно,если нужно
скину.Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юран 06.01.2009 21:56

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - CDex 1.5 rus , просто и удобно! и главное качествено!

Taras 13.01.2009 12:52

Эту операцию с удовольствием делает
Jet Audio

Pavell 13.01.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Алексей Сугробов
Скиньте мне пожалуйста какой-нибудь конвектор для перевода мр3 в wav

При всем уважении:
Конвектор - генератор тепла, сетевой насос , теплосеть , устройства автоматического поддержания температуры в помещениях, радиаторы.
У меня есть пару конвекторов, но при всем желании я не смог бы Вам их скинуть - только самовывоз.:wink:
Вы, вероятно, имели ввиду конвертор (от конвертировать). Винамп бы не советовал, с адио-ядром у него всегда были проблемы. Лучше что-нибудь из специализированных программ, например, WaveLab. Тем более, у него есть Batch процесс (пакетная обработка) и конвертит он очень хорошо и правильно.

Alex-rud 30.01.2009 04:04

Алексей Сугробов,
Таких программ много.
Я пользуюсь удобной и простой Acoustica Audio Converter Pro
Вот качай,как удобно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Будут проблемы стучи на мыло.
Могу подкинуть кучку ключей к этой проге.
Ставишь программу и в проводнике появляются две иконки этой проги.
Щёлкаешь по файлу правой кнопкой, откроется проводник и выбираешь
иконку программы, которая предлагает в какой формат конвертиравать, жмёшь и всё. После окончания программа открывает страницу куда сохранила файл.
Когда откроется проводник, при наведении курсора на иконку Convert to...
всплывает подменю где в нижней строке есть Options.. жмём на неё и откроется окно Preferences, там укажи куда сохранять конвертированный файл. Слева в столбике жмешь на MP3 Settings дальше на кнопку Configure и в Constant Bit Rate выбираешь в каком битрэйте сохранять файл. Вот и вся настройка.
Работает в два клика . Быстро и качественно. Очень удобная прога. Советую.

SOSED 30.01.2009 13:44

Алексей Сугробов,

Ты хоть адресочек укажи!!!!!!!!!!
Куда скинуть-то???????????????????

vlad_bu 30.01.2009 22:44

Pavell,
Есть некоторые проблеммные МР3 файлы, которые не очень то открываются звуковыми редакторами. В таких случаях использую винамп, который их спокойно воспроизводит и конвертирует, во всех остальных - саунд фордж. Предложил винамп как самый доступный и распространенный программный продукт.

rjdima 30.01.2009 23:48

Awave Studio отличный конвертер, мультифункциональный, прост как три копейки, даже есть конвертация midi-mp3,wav

Лев 30.01.2009 23:57

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

overload 31.01.2009 07:20

Всё делаю Форджем.
И диски рипаю, и конверчу, и редактирую.
Зачем сто конверторов иметь на машине, пусть уж лучше один, но нормальный.
Винампы, ДжетАудиы... всё это, ребята, детство.

NatYra 13.03.2009 22:16

Все так, вот только он не поддерживает пакетную конвертацию.

Владимир Матвийчук 13.03.2009 23:08

Pavell,
а мне конвеКторы, пожалуйста. Куда приехать забрать?

NatYra 14.03.2009 07:50

По конвеКторам - это к коллекторам :cool:.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.