Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Распознание композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Скорее всего это безнадёжно (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=166086)

Judge E 25.09.2018 21:01

Скорее всего это безнадёжно
 
Ребят, может кто поможет найти композицию, мотив которой я помню ещё с прошлого века. Помню, по ламповому телеку, смотрел я фильм (по-моему детектив) иностранный. Ни названия, ни актёров не помню. Был я тогда мал. Но вот соло трубы (или саксофона) из этого фильма запало в душу. Мелодия грустная. Прослушал кучу всяких композиций. Прочесал немало сайтов. Результатов нет. Может кто-то хорошо знаком с этим музыкальным стилем? Помогите, плиз

zvk 26.09.2018 11:01

похоронный марш, и грустно, и красиво, а главное - медь!

Сергей-007 27.09.2018 08:13

:biggrin:Слова не помню, музыку забыл, но ТАК в душу запала!!!:biggrin::ok:

AMSound 27.09.2018 18:54

А наиграть мелодию по памяти и записать? А потом выложить где-то для опознания?
Или слабО?

kolok469 01.10.2018 16:30

Цитата:

Сообщение от Judge E (Сообщение 2955244)
Ребят, может кто поможет найти композицию, мотив которой я помню ещё с прошлого века. Помню, по ламповому телеку, смотрел я фильм (по-моему детектив) иностранный. Ни названия, ни актёров не помню. Был я тогда мал. Но вот соло трубы (или саксофона) из этого фильма запало в душу. Мелодия грустная. Прослушал кучу всяких композиций. Прочесал немало сайтов. Результатов нет. Может кто-то хорошо знаком с этим музыкальным стилем? Помогите, плиз

Первым приходит на ум вот это "киношное" соло трубы
из прошлого века от Артемьева)
BORKED

Лев 03.10.2018 12:25

kolok469,
Это иностранный для какой страны?:ha:

kolok469 03.10.2018 14:54

Цитата:

Сообщение от Лев (Сообщение 2955943)
kolok469,
Это иностранный для какой страны?:ha:

) для Украины

Judge E 08.10.2018 09:07

Не то

Добавлено через 38 секунд
Музыка без слов, помню мотив

Добавлено через 1 минуту
Попробую наиграть

Добавлено через 2 минуты
Не оно

Добавлено через 4 минуты
Для России. Фильм времён Коломбо

Mo_Alex 28.11.2018 15:44

Может музыка пана Квинто из к/ф "Ва-Банк" (?): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ustrica 30.11.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от Judge E (Сообщение 2955244)
Ребят, может кто поможет найти композицию, мотив которой я помню ещё с прошлого века. Помню, по ламповому телеку, смотрел я фильм (по-моему детектив) иностранный. Ни названия, ни актёров не помню. Был я тогда мал. Но вот соло трубы (или саксофона) из этого фильма запало в душу. Мелодия грустная. Прослушал кучу всяких композиций. Прочесал немало сайтов. Результатов нет. Может кто-то хорошо знаком с этим музыкальным стилем? Помогите, плиз

Может таки не труба и не саксофон?:vah:
BORKED
Вот - грустнее не встречал и детектив нормальненький был:oj:

КП 21.12.2018 19:10

Композиция The Wind The Scream
Исполнитель Ennio Morricone
Альбом Belmondo - Music By Ennio Morricone
Композиция Chi Mai
Исполнитель Ennio Morricone
Авторы текста и музыки Ennio Morricone
Лицензиар "UMG (от лица компании "Virgin"); União Brasileira de Compositores, SODRAC, EMI Music Publishing, UBEM" и другие авторские общества (11)
Не то Поль Мариа,не то Мишель Легран ее кажется тоже исполняли.Популярная заставка на ТВ в свое время была.


Часовой пояс GMT +1, время: 10:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.