Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание задавок (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Нужен норм.минус Sub pielea mea (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=161484)

dyssey 20.09.2016 19:56

Нужен норм.минус Sub pielea mea
 
Ребятки!Всем музыкальное приветствие! Кто уже поёт эту песню?! Нужна норм.Минусовка Carla's Dreams-Sub pielea mea (!) Помогите плыз! Транскрипция русс.буквами уже есть. А минусов нормальной так и не найду. Нужна именно изначальная медленная версия. (на свадьбу очень скоро;времени мало...)
Благодарю всех кто откликнется?! Иль тож сделать минус не оч.дорого ибо для свадьбы минусовки,если за бабки делать то не оч.рентабельно будет))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

chertic 20.09.2016 20:03

На ВКМ не пробовали обратиться?

chertic 20.09.2016 20:12

Олег 65, "Нужна именно изначальная медленная версия.", хотя, я и сам не в курсе, какая она " изначальная медленная версия"?

Олег 65 20.09.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от chertic (Сообщение 2858934)
Олег 65, "Нужна именно изначальная медленная версия.", хотя, я и сам не в курсе, какая она " изначальная медленная версия"?

удалил :pivo:
медленную слышал... решил, что медленная - ремикс :biggrin:

Олег-тульский 20.09.2016 21:30

минус
 
Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2858928)
Ребятки!Всем музыкальное приветствие! Кто уже поёт эту песню?! Нужна норм.Минусовка Carla's Dreams-Sub pielea mea (!) Помогите плыз! Транскрипция русс.буквами уже есть. А минусов нормальной так и не найду. Нужна именно изначальная медленная версия. (на свадьбу очень скоро;времени мало...)
Благодарю всех кто откликнется?! Иль тож сделать минус не оч.дорого ибо для свадьбы минусовки,если за бабки делать то не оч.рентабельно будет))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег Привет! Посмотри:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dyssey 20.09.2016 22:42

chertic,привет! ...обратился уже)))
Цитата:

Сообщение от Олег-тульский
Олег Привет! Посмотри:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Привет,тёса!... этот портал знаю;она Шот как раз мне и не нравиЦЦа:biggrin:
БлагоДарю ребят!...

Добавлено через 11 часов 10 минут
Цитата:

Сообщение от chertic
хотя, я и сам не в курсе, какая она " изначальная медленная версия"?

Ну изначально медленная была BORKED
....,а потом в миксе

Добавлено через 23 часа 13 минут
Чёто видео получилось выложить...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
короче,и так все в курсе думаю...
Моя кто уже поёт... Минус есть?!...

yurik2006 22.09.2016 07:49

Минус Carla's Dreams - Sub Pielea Mea (Midi Culture Remix)
 
Здравствуйте.

Посмотрите здесь есть минус и много других, оригинальных.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dyssey 22.09.2016 20:44

БлагоДарю! Написал Юрию...

Добавлено через 19 часов 13 минут
Нашёл!))) Если чё обращайтесь! Отдельная БлагоДарочка Юрию!:pivo::pivo::pivo:

Олег-тульский 25.09.2016 01:08

Посмотри:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 09:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.