Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Samplitude (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   русификация Samplitude professional 8.01 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=62738)

Yzik 16.02.2008 08:03

русификация Samplitude professional 8.01
 
Уважаемые и почтеннейшие!
Программа немка, сделал её ''ангельской'', может кто подскажет как её русифицировать?
Заранее благодарен!

bemol 18.02.2008 16:19

Русифицировать не рекомендую - где-то какой-нибудь термин некорректно переведут - и будешь иметь головную боль. Тем более, что я таких и не встречал. Есть в сети описания на русском 6-й и 7-й версий. Рекомендую поизучать, а потом к аглицким терминам привыкнешь. Кстати, названия треков тоже лучше писАть латиницей, а то такие крючки можешь получить.

Michael N 20.02.2008 13:22

Yzik,
У меня тоже 8-ая немецкая, а как ты сделал инглыш, тоже надо
С уважением Михаил

vik-2002 21.02.2008 10:36

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не забудьте изменить расширение на rar, а то админы архивы запрещают перекачивать:wink:

Yzik 29.02.2008 01:27

Vik-2002,с интернетом я на ВЫ,подскажи как изменить расширение на rar?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yzik 23.05.2008 12:24

Программа-Samplitude V8 professional
 
Уважаемые!Может у кого руссик есть,не откажите!
Работаю уже лет восемь,очень удобная,очень классная прога.Кто на ней работает тот знает,а руссик нужен внуку,он учит францию,вот в чём гвоздь!
А то заранее благодарность!flower flower flower
:pivo: :pivo: :pivo:

Скороходов Эдуард 23.05.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от Yzik
а руссик нужен внуку,он учит францию,вот в чём гвоздь!

"Учит Францию"с помощью русификатора к Самплитуду?!!!:eek: И что же Франция такого не умеет?:biggrin:

Yzik 23.05.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард (Сообщение 1162747)
"Учит Францию"с помощью русификатора к Самплитуду?!!!:eek: И что же Франция такого не умеет?:biggrin:

Если внимательно прочесть,то из написанного и первоклассник поймёт,что парниша не знает ни немецкого языка ни латынии!
А просто,поговорит, для разговора,есть другие направления тем.:wink:

Скороходов Эдуард 23.05.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Yzik
Если внимательно прочесть,то из написанного и первоклассник поймёт,

Да мы не грамотные,уж простите:oj:
А слабо внуку на примере собственного опыта
Цитата:

Сообщение от Yzik
Работаю уже лет восемь,о

объяснить что к чему?
К тому же не нужно даже учиться в школе,чтобы понять,что русификаторы наиболее популярных программ скорее заведут в тупик,чем откроют истину:wink:

Senia 23.05.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Скороходов Эдуард
русификаторы наиболее популярных программ скорее заведут в тупик,чем откроют истину

Придерживаюсь такова же мнения....:ok: Для Самплетюда русификатор не встречал,а вот как-то тут выкладывали к АУДИШНу,поставил.......и потерялся в знакомой проге.....факт.....

Yzik 24.05.2008 06:32

:ha: Уважаемые!Я тридцать лет работаю в студии и столько же пишу фанеры.(начинал с 12 дорожечного магнитофона Орск 12)И конечно же то,что вы говорите это извесно.Ребёнок попросил,вы ответили и подтвердилось то, что я ему говорил.Вот и решина проблема!:wink:

Olega 24.09.2008 12:16

Мало того что можно зайти в тупик,так ещё и глюк можно приобрести!Причем самый неожиданный!! Сам работаю в программе уже лет 6 и прога нравится в аглицком варианте всё больше и больше.Сейчас юзаю 10-ю версию.А с глюками русификаторов известных прог, сталкивался неоднократно.

groprik 08.03.2017 13:23

Вот в таком тупике и я, нифига не получилось.


Часовой пояс GMT +1, время: 10:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.