Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   профессиональная и грамотная подготовка ноутбука к работе (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=141500)

кип 06.02.2012 11:03

профессиональная и грамотная подготовка ноутбука к работе
 
друзья.поделитесь опытом.как правильно подготовить ноутбук к работе с минусами .
от самого начала-до конечного результата.

AMSound 06.02.2012 11:07

Ато ты совсем не знаешь как это делается и что тебе для работы нужно.:biggrin:

кип 06.02.2012 11:22

LABUCH,
хорошо.
тогда по пунктам
1-выбор системы
2-самый удобный проигрыватель
3-подготовка минусов к работе..выравнивание по громкости..вбивание текста..итд итп разные полезные мелочи
4-всякое полезное что еще не назвал

Ростислав 06.02.2012 13:57

меня интересует грамотное выравнивание по громкости, подскажите кто как и чем))))

Милевский Артур 19.03.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от кип
выравнивание по громкости..

Цитата:

Сообщение от Ростислав
меня интересует грамотное выравнивание по громкости, подскажите кто как и чем))))

Програмка mp3gain, если я не ошибаюсь...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от кип
всякое полезное что еще не назвал

К всякому полезному... я бы хотел узнать кто, как и какую иерархию файлов(минусов) и папок делает? Как сортируете? На какие категории делите?

Саша23rus 19.03.2012 13:39

Присоединяюсь к вопросу об организации папок в фонотеке, интересно кто и как это делает......

Диметрадзе 19.03.2012 14:39

"Тотал Командер", (для папок с файлами) лучше и удобнее пока не придумали, да и не придумают :aga::ok:! А вообще народ УДИВЛЯЕТ, про "иерархию" и "анархию" спрашивают, ЗАЧЕМ :vah:? У самих что, руки не работают, или голова не "варит"? Мужики, НУ СМЕШНО ЖЕ, ей Богу, вы же не первый год играете, или я ошибаюсь? Зачем тогда в джЕдаи, ой пардон, в диджеи идти :biggrin::biggrin:???

villi 19.03.2012 14:55

Я сортирую плюсы к плюсам, минусы к минусам, ну и немного по папкам по тематикам. И пользуюсь программой-поиском, если что то надо найти неожиданное. Прога UltraSearch [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
маленькая, без проблемная, бесплатная.Находит практически мгновенно все что есть на жестких дисках даже по первым буквам названия.

smereka 19.03.2012 15:40

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пользуюсь большинство двумя папками "Забойные" и "Медленные" куда заранее сбрасываю песни, а потом уже кто, что закажет. Для Выравнивания громкости и поиском песен вверху ссылки. Использую 2 проигрывателя JetAudio и iTunes


Часовой пояс GMT +1, время: 10:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.