Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Dynacord PowerMate 600-3 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=143472)

dyssey 08.06.2012 10:30

Dynacord PowerMate 600-3
 
Ну,что неожиданно и думаю приятно для многих выход сего девайса:ok:...усилок по сути такой же по мощности как и в 1000-3 каналов правда меньше(кому-то их много и не надо)а в остальном тот же 1000-3 USB TAP и LPN тоже есть:ha::ok: (ну только аукс и мониторный по одному и без параметрики...а так...)
ну и цена явно заметно ниже 1000-го думаю скоро...

4 июня 2012 DYNACORD представил самый маленький активный микшер серии PowerMate третьего поколения – Dynacord PowerMate 600-3.

1. Микшер
PowerMate 600-3 – восьмиканальный профессиональный микшер для работы с «живым» звуком. Высококачественные компоненты и бесшумный микрофонный предусилитель, обрезной НЧ-фильтр и 9–полосный стерео-эквалайзер гарантируют безупречное качество концертного звучания. Встроенный 4-канальный USB-интерфейс 2.0 обеспечивает качество звучания студии полупрофессионального уровня, благодаря чему пульт может применяться не только для «живого» звука, но и для студийной звукозаписи и воспроизведения. Контрастный OLED дисплей легко читается даже при ярком освещении.

2. Усилитель
Профессиональный 2-канальный усилитель класса D дает впечатляющие 1000 Вт (4 Ома) на канал. Инновационная система распределения мощности обеспечивает индивидуальное регулирование уровня усиления подключенных акустических кабинетов с сохранением полного динамического диапазона. Благодаря системе защиты, применяемой в усилителях DYANCORD, гарантируется высочайшая степень безопасности работы.

3. Эффекты и меню обработки сигналов
PowerMate 600-3 оснащен двумя независимыми программируемыми процессорами эффектов по 100 заводских пресетов, оптимизированных для «живого» звука и по 20 пользовательских пресетов на каждом. Кроме того, имеется LPN-фильтр и система защиты акустических кабинетов, дистанционное управление по MIDI, тап-делей и возможность конфигурации по протоколу USB.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alekseymih 08.06.2012 15:08

Розничная цена на Dynacord PowerMate 600-3 составляет EUR 1788.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

beebeegone 08.06.2012 17:55

они в третий раз наступают на грабли, которые называются "в концертной работе инсерты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ", идиоты, прости Господи

то нормальный пульт дл репетиционной базы, но точно не для живой работы

alekseymih 08.06.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от beebeegone (Сообщение 2540959)
они в третий раз наступают на грабли, которые называются "в концертной работе инсерты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ", идиоты, прости Господи

то нормальный пульт дл репетиционной базы, но точно не для живой работы

эт да...но есть и прогресс...вес..есть пэфээлки...мьюте..тап...обрезной фильтр, по сравнению с 600ми предшественниками

beebeegone 08.06.2012 18:18

ну..... все радости на корню убиты отсутствием инсертов (для меня лично), а я его так ждал :(

unkle_sam 08.06.2012 20:22

dyssey,
Олег, а пассивный 600 там не намечается?

boki 08.06.2012 21:34

для халтов-самое то!!!

maestro116 09.06.2012 08:35

Бедненький БиБи Сапожок!:rolleyes: Он так ждал:aga:...Однорэковый, весом в полкило POWERMATE 600-3 на 48 каналов, все с директами, инсертами...убили на корню,КИДАЛЫ!!!:vah::biggrin::biggrin:

Добавлено через 1 час 43 минуты
Я лично ждал 8 AUX, мля...:rolleyes::aga::biggrin::vah:

dyssey 09.06.2012 10:44

намёк у Олега правильный!....
Цитата:

Сообщение от beebeegone
они в третий раз наступают на грабли, которые называются "в концертной работе инсерты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ", идиоты, прости Господи

то нормальный пульт дл репетиционной базы, но точно не для живой работы

:biggrin: ну Вы ж не маленький вроде б....зачем же им делать 600-й 3-й чтобы в нём всё было:wink:
сразу вспомнил анекдот:
на подоле на лестнице в переходе повыше сидит афганец(солдат) с костылём и рваной тельняшкой,а пониже еврей с табилчкой подайте на билет в Израиль.
Афганцу ьросают в основном купюры,а еврею и монеты очень редко И ТУТ(!) один прохожий сжалился над евреем и говорит бросая монетку:
-слушай!нНу тТы!баран или дурак!!!там же рядом афганец вон сидит!...или иди в др.место стань!кто ш те подаст чё,А?!
проводив его взглядом еврей кричит тому шо повыше:
- Хайм!ты слышал этого поца!(шоб он меня видел одним глазом,а его на одной ноге) ОН нас С ТОБОЙ БУДЕТ УЧИТЬ как заГабатывать деньги!:biggrin:

beebeegone 09.06.2012 16:15

dyssey,
Забавно.... Об этом я и не подумал. Динакорды и другие производители микшеров в общий котел собирают? Интересное видение рынка :)

Владимир Марченко 09.06.2012 21:17

Да, инсертов на микрофонных каналах не хватает...

vikto 10.06.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2541273)
Да, инсертов на микрофонных каналах не хватает...

А зачем покупать такой пульт и использовать внешние приборы?Это максимально мобильный отличный аппарат.динакорд пока плохое не делаел.А людям тяжело угодить.Зато пульт две DYNACORD – – CP 15-3 можно сразу нести *что немаловажно*и звучать будет ого-го.

maestro116 10.06.2012 08:56

Вот именно.:aga: И если вдруг Сапогу понадобились инсерты- пусть не заморачивается а берет пульт посолиднее. Всего делов.:wink:
Дурацкий вопрос: А что, други, неужто все так- хором, на халте используете динамическую обработку в обязательном порядке??? Включаю Станиславского.

dyssey 10.06.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от beebeegone
Интересное видение рынка :)

Да это не моё видение рынка :aga: пульт сделан для конкретной определённой задачи!Для простых лабухов с не хитрыми банкетными задачами(достаточно!)... неужели сами действительно не понимаете?!:cool:....сделать 600-й 3-й со всеми прибамбасами,чтобы например тот же 1000-3 застрял в продажах-УМНО!
А если думаете что умнее немцев или что-то дельное можете им подсказать плыз звоните и предлагайте;есть доступные телефоны это не секрет(некоторые то в принцыпе звонят),но думаю врядли Вам получится переубедить или чему то научить их!Там достаточно сильная команда знающая что делает продумывая продукты на ГОДЫ вперёд:aga:

Мирослав 10.06.2012 09:32

Цитата:

Сообщение от vikto (Сообщение 2541329)
пульт две DYNACORD – – CP 15-3 можно сразу нести *что немаловажно*и звучать будет ого-го.

Подписываюсь.
Дины-молодцы.

maestro116 10.06.2012 09:37

:biggrin::biggrin:Dyssey прав, задний ум- для россии. Маненькая поправка: Там не просто-достаточно сильная команда, а-офигенски сильная команда. Одна из лучших в мире.
Есть у меня один знакомый, технолог авторемонта. Рацухи постоянно придумывает, как бы облегчить жизнь про- музыкантам, тьфу!- водителям. Что характерно- вообще не умеет крутить гайки. Тоже постоянно ворчит, что и в Панамере Порша что то недоработано, и в Лексусе топливный насос не так сделан, и в Х1 инсертов, Тьфу- да что такое!, технологического разрыва на мозгах круиз-контроля не предусмотрено,как на Х5. Всё прошивки какие то свои придумывает для технологических сканнеров...

Al.Ko 10.06.2012 14:49

Версии занимательные,но есть более приземленная - нет места.:)

И это,если что,я не из-за уха начесал - а вполне себе цитата от буржуйских работников известной компании(правда - другой:)),на мой вопрос:"почему в вашем пульте нет вот этого?".

ЗЫ.Позиционировать этот пульт,как устройство для концертной работы - никто никогда не собирался....изначально.:)

салим 10.06.2012 17:10

Где собирают интересно?

Al.Ko 10.06.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от салим
Где собирают интересно?

Если реально интересно - могу в ближайший рабочий день спросить.:)

beebeegone 10.06.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от dyssey
А если думаете что умнее немцев или что-то дельное можете им подсказать

да я вообще-то в последнем посте высказался не к немцам, а к неуместной вашей аналогии про еврея и десантника :)


Часовой пояс GMT +1, время: 06:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.