Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Cubase, Nuendo (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Хэлп!! в Cubase 5 не экспортируется микс. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144607)

Роман Смирнов 31.08.2012 10:12

Хэлп!! в Cubase 5 не экспортируется микс.
 
Приветствую, Друзья!
Что то не могу экспортировать в сессии микс в файл. При нажатии кнопки "Export" выходит окошко с сообщением : "Path is not valid" (неверный путь).
До этого все сохранялось, область сохранения выделил, но что то не то(...
Подскажите!) :pivo:

YuriiC 31.08.2012 10:25

А можете картинку окна "Export Audio Mixdown" выложить?

Роман Смирнов 31.08.2012 10:30

да, пожалуйста) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ....что то не очень качественное получилось(...

YuriiC 31.08.2012 10:35

Там есть вкладка Path,с права в этой вкладки стрелочка ,нажимаете на стрелочку и указываете место куда будете экспортировать файл.

Роман Смирнов 31.08.2012 10:37

Спасибо!!!! Сохранил!!!))) :pivo: :pivo: :pivo:

Век живи-век учись!) Удачи Вам!)

YuriiC 31.08.2012 10:38

Да пожалуйста:)

Антон Красавин 31.08.2012 11:08

ищу звукорежиссера для качественной Обработки моего голоса запись песни есть .. нужна сильная обработка ищу помощи пишите

Добавлено через 2 минуты
Звукорежиссер обещал хорошую обработку и высокий вокал сделать на программе меня не устроило ...

Владимир Матвийчук 31.08.2012 19:48

Цитата:

Сообщение от Антон Красавин (Сообщение 2559079)
ищу звукорежиссера для качественной Обработки моего голоса запись песни есть .. нужна сильная обработка ищу помощи пишите


Звукорежиссер обещал хорошую обработку и высокий вокал сделать на программе меня не устроило ...

Обращайтесь. Мои работы у меня в автоподписи.

47rus 03.05.2013 09:48

У меня такая проблема. При сохранении файла в Миксдаун выпадает окошко с текстом " Не достаточно места на диске" Не пойму, на каком диске и где этот диск? Какой бы путь не указывал, все равно не хочет сохранять. Раньше все сохранялось. Подскажите, в чем причина? Спасибо

Добавлено через 46 минут
Сам себе отвечаю. Понял свою ошибку. Выделение при сохранении надо делать не красным цветом, а синим.

ALEXандр 03.05.2013 17:30

Цитата:

ищу звукорежиссера для качественной Обработки моего голоса запись песни есть .. нужна сильная обработка ищу помощи пишите
Если хочешь,присылай мне по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ,понравится,значит всё ОК.

JohN_Ivancha 05.01.2014 15:12

Помогите советом. На кубэйс ли при сохранении в микс выскакиевает надпись "you have reached the maximum amount of encoding of 20. to get unlimited encoding you have to buy the MP3-Updater". При том что около года работал без нареканий..
Спасибо заранее

БамБам 05.01.2014 17:27

Переключи mp3-кодировщик с Fraunhoher на Lame.
Fraunhofer платный, $495 стоимостью, поставляется в виде плагина.

JohN_Ivancha 06.01.2014 17:02

Цитата:

Сообщение от БамБам
Переключи mp3-кодировщик с Fraunhoher на Lame.

а это где?:biggrin:

Добавлено через 27 часов 11 минут
Друзья, подскажите пожалуйста где переключить, я копался у себя не нашел совсем..

Игор 01.04.2014 16:19

Помогите пожалуйста! Не могу сохранить файл в Кубейси 5, т.е. он сохраняется, но потом не грае.Я экспортирует в миксдаун и все делаю как должно быть, но все равно не играет ни wav ни mp3:frown:

Владимир Матвийчук 01.04.2014 16:32

Игор,
выложите скрины главного окна Cubase и окна экспорта. У Вас мидидорожки или аудио? Чем проигрываете мидидорожки?

Виталий MS 03.05.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от Антон Красавин (Сообщение 2559079)
ищу звукорежиссера для качественной Обработки моего голоса запись песни есть .. нужна сильная обработка ищу помощи пишите

Добавлено через 2 минуты
Звукорежиссер обещал хорошую обработку и высокий вокал сделать на программе меня не устроило ...

Просто послушайте...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] а так-же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если понравится, пиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :aga:

Alice111 03.05.2016 17:24

Здравствуйте,я новичок в работе с программой,вставила трек песни,обрезала лишнее,но никак не могу экспортировать чтобы сохранить в мп3...сохраняет слишком быстро и вместо песни почему то одно дребезжание..Помогите пожалуйста!!
ссылки на скрины-http://*********ru/9611162.jpg
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Shishman 03.05.2016 18:08

Цитата:

Сообщение от Alice111
Здравствуйте,я новичок в работе с программой,вставила трек песни,обрезала лишнее,но никак не могу экспортировать чтобы сохранить в мп3...сохраняет слишком быстро и вместо песни почему то одно дребезжание..Помогите пожалуйста!!

На шкале времени установите область, которую нужно экспортировать
[IMG]http://*********ru/9615252.jpg[/IMG]
А так все нормально, ну разве что битрейт добавить до конца на 320. Да, забыл, не перепутайте местами левый и правый локаторы. Полоска должна быть голубой а не красной.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.