Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Активные сабвуферы dB Technologies SUB-615/618 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=163385)

evgpavlov 25.04.2017 14:03

Вот, снял коротенький тест, вместе с Фэймами...
Сильно громко не делал, а то соседи уже жаловаЦЦа начали, но вполне можно общее впечатление составить... Мне лично, саб очень пондравился... :ok:

Видео не встраиваеЦЦо, вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Славик888 25.04.2017 14:33

BORKED

Хорошо бы во время теста выключить саб на несколько секунд , что-бы понять как феймы без него играют...

evgpavlov 25.04.2017 14:35

Славик888
Спасибо... Теперь в курсе буду... :ok:

Добавлено через 40 минут
Цитата:

Сообщение от Славик888
Хорошо бы во время теста выключить саб на несколько секунд , что-бы понять как феймы без него играют...

Фэймы без него, хорошо играют... я уже выкладывал видео... ))))

Калина 25.04.2017 17:12

Жека, ну, ни хрена по видео не получается саб оценить, а вот в топах я услышал "лишний" призвук в диапазоне драйверов....хотя, ведь, это видео....ничо не льзя оценить в граммах

evgpavlov 25.04.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2898028)
Жека, ну, ни хрена по видео не получается саб оценить, а вот в топах я услышал "лишний" призвук в диапазоне драйверов....хотя, ведь, это видео....ничо не льзя оценить в граммах

Серёга, ну тут улица, ветер, влажность высокая... опять же микрофон в фотике, не супер-пупер...
а тянуть больше, не мог - сегодня у меня этот саб забрали...
По личным ощущениям, мне саб понравился... в его ценовой категории, он очень хорошо звучит... Конечно, под топы 15-шки, надо бы 18-й саб, но и этот мяса неплохо добавил... жаль конечно, что он уходит в пики, чуть раньше чем Челленджеры, но и этого вполне хватает для приятного уху, уровня "мяса"... :aga:

МихаилКлин 25.04.2017 19:51

evgpavlov,
Спасибо за видео! К сожалению, ещё раз убеждаюсь, что саб на "15" только для работы с "10" сателитами. Сам имею один DB 05D, с десятками RCF он работает нормально, хотя да же под них просится второй такой саб. Отсюда личные выводы, допустим свадьба на 50 человек, если брать трифоник с десятками, то иногда, в зависимости от объёма помещения, не хватает громкости для микрофона ведущей, дальнобойности и мощности десяток с драйвером "1" явно не хватает. Получается, что беру для работы RCF 325-е, один такой саб для них это пустое дело, работаю без саба. Естественно о хорошей дискотеке, с учетом того, что сейчас вся музыка построена на "бум-бум":), и речи быть не может. Надо покупать второй саб. А это уже дополнительные расходы, сложность в перевозке, переноске. А главное, что за этот твой гемор ни кто дополнительно платить не будет, по крайней мере у нас в городе. В Москве и других крупных городах, возможно кому-то удаётся продать хороший звук отдельно, за хоть какие то дополнительные деньги. Очень обидно, потому как сам очень люблю работать с сабами.
Свой саб решил продавать, потому как он просто не востребован и бесполезен, покупатель уже есть:). А второй покупать смысла не вижу, раз люди не хотят платить за качественный звук. Вот такая шляпа:).

МихаилКлин 25.04.2017 19:51

evgpavlov,
Спасибо за видео! К сожалению, ещё раз убеждаюсь, что саб на "15" только для работы с "10" сателитами. Сам имею один DB 05D, с десятками RCF он работает нормально, хотя да же под них просится второй такой саб. Отсюда личные выводы, допустим свадьба на 50 человек, если брать трифоник с десятками, то иногда, в зависимости от объёма помещения, не хватает громкости для микрофона ведущей, дальнобойности и мощности десяток с драйвером "1" явно не хватает. Получается, что беру для работы RCF 325-е, один такой саб для них это пустое дело, работаю без саба. Естественно о хорошей дискотеке, с учетом того, что сейчас вся музыка построена на "бум-бум":), и речи быть не может. Надо покупать второй саб. А это уже дополнительные расходы, сложность в перевозке, переноске. А главное, что за этот твой гемор ни кто дополнительно платить не будет, по крайней мере у нас в городе. В Москве и других крупных городах, возможно кому-то удаётся продать хороший звук отдельно, за хоть какие то дополнительные деньги. Очень обидно, потому как сам очень люблю работать с сабами.
Свой саб решил продавать, потому как он просто не востребован и бесполезен, покупатель уже есть:). А второй покупать смысла не вижу, раз люди не хотят платить за качественный звук. Вот такая шляпа:).

balada 24.05.2017 19:26

evgpavlov. Почему продаете ??? Чем не понравился ???

evgpavlov 24.05.2017 19:36

Цитата:

Сообщение от balada (Сообщение 2900927)
evgpavlov. Почему продаете ??? Чем не понравился ???

Я его не себе покупал... как только появятся в наличии, возьму себе... осень приятная машинка... :aga:

balada 25.05.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от evgpavlov (Сообщение 2900929)
Я его не себе покупал... как только появятся в наличии, возьму себе... осень приятная машинка... :aga:

Пришло мне сообщение,:frown: в Москве появилась частичная поставка, но что то дороговато не как ожидалось, дороже почти на 50 % чем тот "ваш" саб .....

evgpavlov 25.05.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от balada (Сообщение 2900996)
Пришло мне сообщение,:frown: в Москве появилась частичная поставка, но что то дороговато не как ожидалось, дороже почти на 50 % чем тот "ваш" саб .....

Если вам нужен этот саб, то пишите после 30 мая, в личку... :aga:

balada 25.05.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от evgpavlov (Сообщение 2900997)
Если вам нужен этот саб, то пишите после 30 мая, в личку... :aga:

Вообще мне нужно бы 2 таких ...

Alex muz 26.05.2017 08:23

По цене что стоят они?

Alex muz 02.06.2017 14:01

Почем эти сабы?

Добавлено через 18 часов 20 минут
//

evgpavlov 03.06.2017 08:51

Цитата:

Сообщение от Alex muz (Сообщение 2901809)
Почем эти сабы?

Добавлено через 18 часов 20 минут
//

пиши в личку, расскажу.. :aga:

hook07 03.06.2017 09:04

интересно что там за дин...а то в рцф 905 не очень...

Kestass 03.06.2017 09:24

Цитата:

Сообщение от hook07 (Сообщение 2901880)
интересно что там за дин...а то в рцф 905 не очень...

катушка 2,5". на чудеса не расщитываете.

hook07 03.06.2017 11:47

всё понятно!...наверно как на фаитале дешёвого не найду)

bansai 28.10.2017 19:19

Здравствуйте, подойду ли эти сабы к RCF ART 310-A MKIII (2шт.+ dB Technologies SUB-615 (2шт))? ???
и что можете сказать про такую связку???

temkich 28.10.2017 22:27

Капец там хиленький динамик


Часовой пояс GMT +1, время: 18:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.