Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Предложение услуг аранжировщика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Изготовление минусовок новым комплексным методом. ДЕМО (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=131561)

Arty11 31.03.2010 18:01

Изготовление минусовок новым комплексным методом. ДЕМО
 
Мы создаём минусовки из вашего материала (фонограммы с голосом) путем совмещения нескольких методов цифровой обработки звука, а также аранжировки. результат - звуки многих инструментов остаются оригинальными или максимально приближенными к оригиналу, голос - удаляется из фонограммы. Разные стили (от поп-музыки до эстрадно-симфонического оркестра, на сайте приведён демонстрационный образец даже японского рока). Особенность нашего метода заключается в максимальном использовании звуков из оригинальной фонограммы, по желанию сохраняется оригинальный бэк-вокал и пр.

Все подробности и демо композиций различных стилей (поп, рок, эстрадно-симфонический оркестр, японский рок и др.) здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Полные версии некоторых минусовок можно услышать здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пример жанров и стилей, с которыми работаем:
Записи вокалистов 60х-70х гг с оркестрами
Индийская музыка
Греческая музыка
Кавказская музыка
Рок различных этносов и направлений
Блюз, Джаз
Электронная музыка различных стилей
Различные виды поп-музыки
И др.

За последние 3 года нами изготовлено более 400 минусовок, работаем с различными городами и странами.
Все вопросы можете направлять на E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Magnusstudio 31.03.2010 21:22

Ну и чего тут нового? я таким "новым методом" уж лет 10 пользуюсь. Надо было запатентовать метод.:biggrin:
Шо ж вы тут секреты рассказуете?Это ж военная тайна(я серьёзно).

irkutsky 01.04.2010 07:55

Да уж ! Секреты наши палят)))) Если честно я так уже лет 12 делаю минуса))))

Скороходов Эдуард 01.04.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от irkutsky
Да уж ! Секреты наши палят)))) Если честно я так уже лет 12 делаю минуса))))

Мда....если честно(только без обид) "минуса" делаются совсем не так и все здравомыслящие аранжировщики(если уж мы в этом разделе) это понимают.Всё остальное-компромисс между желанием\вкусом\уровнем заказчика и совестью исполнителя.Опять же,если речь идёт о заработке(бизнесе,если хотите),а не об экспериментах с околомузыкальными технологиями.

erni 01.04.2010 19:13

А зачем изобретать что-то новое(если это можно назвать изобретением), если хорошо работает старое? :rolleyes: Суть одна - есть аранжировщик и есть не аранжировщик вовсе, а просто какой-то очередной пиарщик.

Magnusstudio 01.04.2010 23:57

Нет, ну как фонограммы делать это и так понятно(тем кто их делает).Просто я иногда прибегаю к такому варианту (как я называю бюджетная минусовка) если человеку скажем раз (в школе)выступить и чтоб недорого,но похоже. Я ведь к тому и иронизировал, что это антиреклама получается.Я бы не стал рассказывать заказчику о таких приёмах(мимо кассы:aga:). Но главное чтоб клиент доволен был.Может мы своими коментариями человеку пиар устраиваем и заказчик хоть ради интереса зайдёт на демо глянуть.

Floyd67 02.04.2010 07:12

Странно что не написали что качественно и низкие цены)

Я всегда говорил что на каждый товар есть покупатель так что если это делается то это кому то нужно но АРАНЖИРОВЩИКОМ не надо только себя называть ибо это занятие называется не аранжировние песни или снятие минуса а к примеру ЗАДАВКА или НАРЕЗКА кои понятие к музыке не какого отношения не имеют.

Нужно создать раздел от отдельный ЗАДАВЩИКИ)

Добавлено через 7 минут
Аранжировщик - это как художник. Он рисует картину с чистого холста. Он должен иметь опыт, вкус, талант и много других качеств. Задавщики или тому подобные ''рукодельцы'' это просто люди которые днём принимают рыбу на складе а вечером эти картины сканирует и принтует в энных количествах в формате A4.

erni 02.04.2010 09:39

Floyd67

Стопудово! В десятку! Про ЗАДАВЩИКОВ.:)

Magnusstudio 02.04.2010 10:49

Да, погорячился Арти с описанием.

Цитата:

Сообщение от Arty11
Разные стили (от поп-музыки до эстрадно-симфонического оркестра, на сайте приведён демонстрационный образец даже японского рока)

А чем японский рок прям так отличается от Сыктыквкарского?
Аж страшно стало шо там японцы вояют:vah:
Интересно, кто хочет на сцене под минус японского рока (к 9мая для ветеранов) на японском жахнуть?

Arty11 17.04.2010 14:44

:)
 
Странно смотреть на многие "исходящие ядом" комментарии. Вы их можете тут наплодить еще много, но сдается мне, что никто из вас не удосужился зайти по ссылке и прослушать демо. А зря. Кстати, как я и указывал вначале на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть полные версии.

Лев 17.04.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от Arty11
сдается мне, что никто из вас не удосужился зайти по ссылке и прослушать демо.

А зачем, если отписавшиеся не заказчики... Зашёл, послушал - 1 и 2 не понравились по балансу, остальные прилично звучат.

Arty11 17.04.2010 15:25

Вот, кстати, обращаюсь к Floyd67, на форуме ВКМ в моем топике вы даже не попытались покритиковать мои работы. Странная непоследовательность.
Эти методы никак не связаны с "задавкой", о чём вы тут "со знанием дела" горячо рассуждаете.

Floyd67 17.04.2010 17:07

Ты аранжировки ВСЕ пишешь с нуля? Если да, то зачем здесь расписывать всякие методы которые к созданию настоящей АРАНЖировки не имеют отношения.

Еcли пишешь не с нуля а химичишь как ты описал в первом посте то это не работа аранжировщика и хз кого задавщика, нарезчика или резчика но это не в этот раздел нужно помещать.

Поэтому или...или а то хочешь и конфетку съесть и на.......стул сесть)))

igorv 17.04.2010 17:14

у кого плагин потолще - у того клиентов больше kuku
медицынский факт :biggrin:

Arty11 17.04.2010 17:15

Этот раздел максимально подходит для размещения этой информации, поэтому она здесь. Да и вообще, где разместить не главное. Главное - качество материала.

valerios 18.04.2010 15:58

Господа аранжировщики!Чем заниматься словоблудием давайте лучше займемся делом.Предлагаю каждому из Вас создать свою аранжировку на очень простую и доступную тему О.Питерсона "Баллада любви"(ноты здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]) и результат выложить здесь на форуме.Или может кто предложит другую тему-давайте рассмотрим.По крайней мере хоть польза какая то будет.

Floyd67 18.04.2010 18:23

valerios

нет проблем, напиши в каком стиле делать, сроки если есть и т.д....вообщем если это реальный заказ то далее можешь в личку стукнуть. Ессно это не ради спортивного интереса буду делать.

valerios 18.04.2010 18:36

Floyd67,
Вы меня не правильно поняли.Я не собираюсь ничего заказывать.
Просто предлагаю заняться творчеством.

Floyd67 18.04.2010 21:23

Вот именно я и занимаюсь им в отличии от некоторых)

Владимир Матвийчук 19.04.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Arty11
Мы создаём минусовки из вашего материала (фонограммы с голосом) путем совмещения нескольких методов цифровой обработки звука, а также аранжировки.

Цитата:

Сообщение от valerios
Предлагаю каждому из Вас создать свою аранжировку на очень простую и доступную тему О.Питерсона "Баллада любви" .... и результат выложить здесь на форуме.

Я расскажу один комплексный метод.
1. Аранжировщику №1 поступает заказ на минусовку N.
2. Аранжировщик №1 под видом заказчика рассылает неизвестным бедным аранжировщикам №№2-10 плюсовку N с требованием снять один в один и прислать характерное демо - кому вступление, кому куплет, кому припев, кому соло.
3. Аранжировщик №1 бесплатно собирает демо, из лучших кусков клеит аппликацию, поливает мультибендом.
4. Аранжировщик №1 продаёт заказчику минус; недорого, конечно, но приложив минимум усилий.
5. Аранжировщик №1 попадаёт в мой чёрный список.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.