Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   ткань для стоек(для акустики) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154506)

sunlight 02.11.2014 20:51

ткань для стоек(для акустики)
 
Могу предложить специальную ткань для ваших стоек.
Ткань растягивается. Высота от 130 см. до 210 см. В ширину 110 см. до 130 см.:ok:

Эта ткань придаст вашему сетапу достойный уровень, спрячет некоторые провода и обычные надоевшие стойки.
Проверено, люди достойно оценят вашу красоту.
Вопросы по возможности в ЛС.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В данный момент прилагается чехол
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Леврон 02.11.2014 21:14

sunlight, а слово БИФЛЕКС к Вашему предложение не имеет никакого отношения?

sunlight 02.11.2014 23:24

а что бифлекс? я предлагаю готовое решение, качество и надежность

Леврон 03.11.2014 02:43

sunlight, просто да или нет. Не буду мешать брату белорусу. Искренне желаю развития и хороших продаж:pivo:

boki 03.11.2014 07:10

Земляк sunlight,(без обид,и с юмором:pivo::pivo:),и где вы находите такие эстетичные халтуры:biggrin:,порой на такое быдло нарываешься(хотя очень редко в последнее время),что думаешь-нахрена им хороший звук-свет,это их оскорбляет.
Э тут сарафанчик для колонки:biggrin:.

Добавлено через 6 минут
Блин,поймите правильно,я хотел сказать,что во время летнего чёса обращаешь внимания на разъмы от 10$,и шнуры mogami,да и пр.коммутацию и содержание аппарата в идеале,ну ,а юбочку на стойку,и прочие dj fasade-не знаю,надо ли.

spirkaa 03.11.2014 08:08

Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2735528)
Земляк sunlight,(без обид,и с юмором:pivo::pivo:),и где вы находите такие эстетичные халтуры:biggrin:,порой на такое быдло нарываешься(хотя очень редко в последнее время),что думаешь-нахрена им хороший звук-свет,это их оскорбляет.
Э тут сарафанчик для колонки:biggrin:.

Добавлено через 6 минут
Блин,поймите правильно,я хотел сказать,что во время летнего чёса обращаешь внимания на разъмы от 10$,и шнуры mogami,да и пр.коммутацию и содержание аппарата в идеале,ну ,а юбочку на стойку,и прочие dj fasade-не знаю,надо ли.

Если это чёс - нарубка бабла, то не нужно вообще ничего делать, заказы есть - и хорошо.
А если это любимая работа, в которой хочется расти и от которой получаешь удовольствие, то нужно формировать образ, который состоит из тебя, твоих навыков и твоего оборудования в сумме, а не по отдельности. Про повышение личных профессиональных качеств здесь не говорю.

Но вигвамы на свои стойки одевать пока не готов, потому что залов, где можно красиво и симметрично встать - единицы.

Айдер 03.11.2014 09:12

boki,
на вряд ли на свабьбе или юбилее или на худой конец Д/Р в НОРМАЛЬНОМ зале будет быдло! а если это свадьба - то сам БОГ велел юзать такую красоту для "вписаться" в интерьер свадебного зала, правда с оговорочкой что колоночки тоже беленькие))

boki 03.11.2014 10:01

Цитата:

Сообщение от Айдер (Сообщение 2735546)
boki,
на вряд ли на свабьбе или юбилее или на худой конец Д/Р в НОРМАЛЬНОМ зале будет быдло! а если это свадьба - то сам БОГ велел юзать такую красоту для "вписаться" в интерьер свадебного зала, правда с оговорочкой что колоночки тоже беленькие))

В общем IMHO понты это.
Фотограф делился недавно-ведущая на свадьбе несколько раз меняла платья и туфли.А вела совсем никак.Вот тут бы 'одетые колонки'удивили.
Иной раз колонку придерживаешь,что бы не снесли на плясках.
Все через одного имеют микрофон'для гостей и салата'-а тут колонка в платьешке.:vah:Может у вас халты проходят на высокохудожественном уровне,типа вечера поэзии?
Тогда у меня немножко не так,мои гости должны 'оторваться по полной',с радостным общим ором и ногами выше головы:aga:.
У меня колоки в фирменных чехлах-довольно прилично для любой публики.

Добавлено через 2 минуты
[IMG]http://*********org/6381890.jpg[/IMG]

YuraL 03.11.2014 10:24

Да.Грустно.По доброму сочувствую...:frown:

alex57 03.11.2014 11:05

мне попадались хорошие залы. и такие юбочки были бы кстати. но там стояли аппараты заведения и об интерьере пусть думают владельцы. для разьездного музыканта это излишество. в плане --хождения- перевозки-времени- и т. д.

sunlight 03.11.2014 19:26

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

атмосферу повышает, что на ваши калонки обращать хоть будут, а так серо у вас все, поэтому так.

boki 03.11.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 2735720)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

атмосферу повышает, что на ваши калонки обращать хоть будут, а так серо у вас все, поэтому так.

А если на саму КАЛонку завязать косыночку в крупный горошек...:biggrin:
Да нравиться-делайте,что за проблемы.
Кстати,недавно в местном музыкальном магазине продавец жаловался на рокеров,которые заказали несколько микрофонных стоек с ...:biggrin:подстаканниками,и не забирают их:aga::biggrin:.
Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

Михаил 1985 03.11.2014 22:33

Чё только не придумают ) лижб заказов набрать ) По мне так под эти топы что на фото сабов привести и то пользы больше ) А то как в сказке красивый рак ушей :biggrin:

alexandergor 03.11.2014 23:12

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985 (Сообщение 2735786)
Чё только не придумают ) лижб заказов набрать ) По мне так под эти топы что на фото сабов привести и то пользы больше ) А то как в сказке красивый рак ушей :biggrin:

Скоре это подойдёт для оформления театральных постановок,где часто используют одни топы,для озвучки голоса и фоновой музыки ,а для меня такое не возможно...,под топом 1 или 2 саба...разве что их тряпочкой обернуть)))...хотя у sunlight смотрится всё это с подсветкой довольно приятно.

Yulianovich 03.11.2014 23:19

[IMG]http://*********org/6387874.jpg[/IMG]

saxoboy 04.11.2014 06:07

А вы их сами шьёте? По размеру? на стойки , конечно лишнее, а вот на стол с аппаратурой было бы ничё так)))

Александр Р. 04.11.2014 07:02

Цитата:

Сообщение от alex57
мне попадались хорошие залы. и такие юбочки были бы кстати...

В точку Серёга! :ok: Мне тоже выпадают банкеты в приличных залах с соотв. публикой, и ловлю себя на мысли, что уже хочу акустику в белом корпусе, и топы и сабы, имхо - это решило бы большое кол-во проблем с эстетикой, причём без лишних заморочек! :aga::aga::aga:
Dj Фасад и юбка, тоже интересные ходЫ, но пока, заочно, видятся мне достаточно геморрными - это ж не только время на перенос/монтаж/демонтаж, это ж ведь под каждый фартук, parик надо купить/подключить, да ещё и запрограммировать всю эту подсветку... Повторю, хоть и красиво, но заморачиваться из-за 3-5 банкетов в год, где всё "это" было бы уместно и гармонично... тяжело короче устроить себе такое усложнение рабочей смены :aga:
А вообще, всем спасибо и :pivo::pivo::pivo: за идеи!

Riven Sikill 04.11.2014 18:53

на 3-5 халтурок в год это конечно не стоит того.. А если постоянно.. хоть 2-3 в месяц, то вполне. КАРТИНКА делает свое дело!!! Особенно при выборе. Вот покажи невесте фото с 11 поста и с 8. Выбор будет очевиден.. без обид.. Этож девочки.. А в основном занимаются подготовкой и выбором они, а мужики только кэш отстегивают и кивают) Это все в плане маркетинга конеш.. Продажи точно повысит. К этим юбочкам еще и фасад, так вообще красота.

Леврон 04.11.2014 19:34

у меня есть такие треугольники и качество получше) К сожалению, пару раз пользовался и почти год лежал себе на складе...как представлю что звук подключи...раскидай провода по залу (подсветка по периметру) и ещё стойки украшать???? нет такой мотивации, прежде всего финансовой.
А про красоту....я зубы чищу и причёсываюсь) И так сойдет!!! (с)

Александр Р. 04.11.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от Riven Sikill
КАРТИНКА делает свое дело!!! Особенно при выборе. Вот покажи невесте фото с 11 поста и с 8. Выбор будет очевиден.. без обид.. Этож девочки.. А в основном занимаются подготовкой и выбором они, а мужики только кэш отстегивают и кивают) Это все в плане маркетинга конеш.. Продажи точно повысит. К этим юбочкам еще и фасад, так вообще красота.

В этой "логике" есть пара подводных камней: а с кем потом работать? я с кем попало не хочу :aga::aga: Ведь скажем, меня "выбрали" по фото/видео, а вести банкет-то кто будет? Далеко не факт, что с тем, с кем мне комфортно будет. Так что, все эти вышеприведённые фишки, в первую очередь для коммуникабельных одиночек, у которых находить работу другими каналами сложнее...
Ну и второе... Я так скажу, невест, которые всё берут в свои руки, я реально побаиваюсь :oj::oj:, хрен угадаешь чего у них в голове, хоть они и пытаются рассказать. Да и вообще, угодить дамочкам, которых воспитал канал ТНТ, нужен соответствующий талант :rolleyes:
Так что по вопросу "как украситься", я пока обеими руками за белые корпуса АС: и нарядно, и голову не надо ломать, как ради красоты, "вигвамом" саб накрыть :biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 06:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.