Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа в России (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Ищите работу? Вам сюда!!! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=103389)

Serjik 24.10.2008 15:50

Ищите работу? Вам сюда!!!
 
Коллеги!
Давайте не будем засорять соседние темы постами не в тему!
Форум очень большой и тратить время на поиск нужного сообщения иногда невозможно,в том числе и из-за постов не отвечающих названию темы.

Если вам нужна работа и вы хотите оставить о себе информацию,оставляйте её здесь.
Желательно подробное описание(наличие аппаратуры,направление и т.д.)
Давайте облегчим друг-другу пребывание на форуме.
Надеюсь на понимание.

Gor 24.10.2008 17:03

Serjik,
Мало кто будет рыться по всем страницам одной темы. Проверено электроникой.

mechta 24.10.2008 18:28

Да ....было бы неплохо найти работу...вот я например ищу работу в Москве или обл.
опыт более 5 лет...репертуар попса, джаз, шансон ....работаю в кафе, ресторанах В Сочи. так же работаю педагогом по вокалу с детьми от 5 до 18 лет. Кто может помочь пишите в личку.

Aleksandria 24.10.2008 20:16

Здраствуйте! мне очень нужна работа в России! Я пою эстрадные песни от 1970 д0 2008(тоесть есть в репертуаре песни Анны Герман, старые песни Ротару, зарубежная эстрада 80х-2008). Также есть несколько джазовых и оперных произведений!
Меня зовут Анастасия мне 18 лет, несколько лет пела в ресторане в Севастополе!
Заранее СПАСИБО, если вас заинтерисует мое резюме!

kolok469 24.10.2008 22:56

Валерий Гаина (экс-Круиз)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 8-903-673-94-04

Гитарист-виртуоз Валерий Гаина и его сольный проект "GAiNA" ищут заинтересованных людей готовых предложить помощь в организации концертов.

Serjik 25.10.2008 02:26

Gor,
ты считаешь,что рыться по всему форуму в поиске это лучше?:smile:
Мне кажется было бы проще если в разделе форума были бы темы с предложением постоянной работы,временной и посты соискателей.
А то открываешь тему "предложения постоянной работы",а читаешь х..тучу постов от желающих поработать.Насколько я понимаю это называется оффтоп.
Если сами себе не сделаем удобно,кто это сделает за нас?

Саша 25.10.2008 03:49

Serjik,
вроде есть уже 2 темки
одна по постоянной работе
вторая по временной
для чего третью открывать

Serjik 25.10.2008 04:38

Саша,
Ты не понял.Внимательно прочти мой первый пост.Я предлагаю в этой теме отписываться СОИСКАТЕЛЯМ и только.
Да ты прав существуют две темы:одна по предложению постоянной работы другая временной,но к сожалению в этих темах больше половины(а то и того больше) сообщений не в тему,т.е. музыканты ищут работу.Это создает некоторые неудобства при поиске нужной информации.
Я создал новую тему для соискателей работы ,чтобы они ЗДЕСЬ оставляли свои данные.Если гость зайдёт на форум он с лёгкостью найдет нужный коллектив,ну и темы созданные Толянычем будут содержать информацию только по предложению работы,а не оффтоп.
Вот и всё.:smile:

AlSe 25.10.2008 09:07

Цитата:

Сообщение от Serjik (Сообщение 1731901)
Я создал новую тему для соискателей работы ,чтобы они ЗДЕСЬ оставляли свои данные..........

.........., но как обычно попёр флуд! :biggrin:

Gor 25.10.2008 09:44

Serjik,
Не старик, я ничего не считаю:smile:
Просто я не буду писАть в куче, а создам отдельно свой запрос. Мне так удобнее, главное делать по правилам форума.
А то, так во всех разделах можно по одной папке сделать, ройся на здоровье:smile: Только зачем?

Андрей Байрон 25.10.2008 11:46

Может просто создать два раздела "Ищю работу","Предлагаю работу" и в них создавать темы?
В старых темах рыться не удобно,да и не будут.

Aleksandr1 25.10.2008 11:58

Честно говоря вообще не вижу смысла в подобных темах...kuku

laki 25.10.2008 12:20

все равно все будут создавать для себя отдельные темы!!! 100%:aga:

Kot-dobryi 25.10.2008 13:05

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
Честно говоря вообще не вижу смысла в подобных темах...

все работадатели срочно сюда бросились:smile:

Aleksandr1 26.10.2008 00:44

Kot-dobryi,

В реале надо общаться музыкантам, чтоб хоть знали друг друга (кто да что)
Иной в демке супер, а в реале за пол-песни надоест, другой на демках "нескладеха", но в реале такой "гипноз посылает" - к ногам готов упасть!:vah::aga:
А это тоже надо учитывать...
Короче: "К Толянычу" на сборы!:br:

Serjik 26.10.2008 05:28

AlSe,
не без этого.
Gor,
каждый делает то,что может(хочет).:aga:
Андрей Байрон,
можно и так конечно,только это не в моих силах.
Aleksandr1,
Это почему?
laki,
тем не менее вы тоже отметились в теме по предложениям постоянной работы.:wink:
Да поймите же эту тему я создал только для того чтобы не было так много флуда в других темах,только и всего.Каждый решает сам куда ему писать.Просто лично меня не обрадовало,когда открываешь "предложения постоянной работы", а читаешь ну типа :"я Дуня Кулакова, классно пою и танцую.Хочется поработать".
И подобные сообщения занимают половину темы.
Естественно гораздо выгодней наверно будет создавать свою тему и там оставлять о себе информацию и это не спорю не плохо,так ведь не все к сожалению так делают .

panikovsky 26.10.2008 12:20

аппарата-нет, не пою, не танцую, ветеран эротического фронта (уже не могу), в культуре 35-ть лет (играю на похоронах)..., есле надо озвувчить жмура, пишите в личку за 2 дня до мероприятия, что бы было время собрать команду..., слезу и скорбь в исполнении траурной музыки ГАРАНТИРУЮ...
демо неимею, так как считаю, что мастерство в рекламе не нуждается...

kolok469 26.10.2008 12:31

panikovsky,
Хоть "честно" :biggrin:

Mixa 26.10.2008 12:34

panikovsky,
Знаю 10 маршей, партии 1-го и 2-го корнета, баритона. Могу и на барабане. Если что, имей в виду. ПЫСЫ. Свой гудок есть)))

panikovsky 26.10.2008 13:02

kolok469, чувая так и не позвонила...

Mixa,
принято, готовте слезу...


Часовой пояс GMT +1, время: 19:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.