Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   ыыыы. с чего начать? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=119821)

elenkah 11.01.2009 16:11

ыыыы. с чего начать?
 
скажу, видать, глупость.. но рискну! kuku я - чайник! :aga: но очень обучаема, если знать принцип. Хочу научиться делать фонограммы. естественно, ни знаний, ни опыта по этому вопросу не имею :eek: у меня представление о создании фонограммы такие:

1. выбрала песню
2. залила ее в какую-нить такую программу
3. понажимала пару кнопочек, чтобы "удалить голос" :aga:
4. нафлафдаццо результатом

подозреваю, что все это не так. естественно, синтезатора у мнУ нет kuku тока комп и огромное желание. если сможете мне подсказать, с чего начать? какую програмку приобрести? и сложно ли вот так просто "удалить голос"? :oj:

я заранее извиняюсь, если такая тема уже была. я по-быстрому проглядела - не увидела kuku если что, то с удовольствием почитаю ссылки на "матчасть" :ha:

сыпысиба огроменное заранее! flower

ZR Studio 11.01.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от elenkah
нафлафдаццо результатом

Не получится.

Эх, если бы всё было так просто!!!

Р'S Программ для удаления вокала в инете полно.
Поищи.

sergeevish 11.01.2009 18:08

elenkah
Зайдите сюда,там как раз про то,какой программой убрать голос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

igord 11.01.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от elenkah
подозреваю, что все это не так. естественно, синтезатора у мнУ нет тока комп и огромное желание. если сможете мне подсказать, с чего начать? какую програмку приобрести? и сложно ли вот так просто "удалить голос"?

Если есть огромное желание - лучше сразу не портить себя задавками, а писать нормальный минус... В таком случае, помощь и советы могут быть более дельными, искренними и полезными!!! flower flower flower ИМХО

yamaha55 11.01.2009 21:06

Интересно.....откуда берутся фонеры с голосом(кто их ВЫдавливает????),задавливает(я уже знаю...,кто)

А...,если серьёзно...,то без начального муз.образования....и браться не стОит.

Владимир Матвийчук 11.01.2009 23:40

Сюда надоть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

elenkah 12.01.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от igord (Сообщение 2141601)
Если есть огромное желание - лучше сразу не портить себя задавками, а писать нормальный минус... В таком случае, помощь и советы могут быть более дельными, искренними и полезными!!! flower flower flower ИМХО

КАК? как пишется минус? :biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от yamaha55 (Сообщение 2141769)
Интересно.....откуда берутся фонеры с голосом(кто их ВЫдавливает????),задавливает(я уже знаю...,кто)

А...,если серьёзно...,то без начального муз.образования....и браться не стОит.

пианистка я. и все... 7 лет образования. нормального совеЦЦкого еще :aga: но я на ф-но тока играю... минуса писать мне не надо было и как его напишешь с пианины? :eek: :biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bemol (Сообщение 2141267)
elenkah,
Ваще-то обычно начинают не с ыыыыы, а с ааааа...

это был крик души, понимая, что скажу чичас глупость! :confused:

elenkah 12.01.2009 01:14

Цитата:

Сообщение от zvukoreg (Сообщение 2140450)
elenkah,
есть такая прога которая давит все!!! :aga: и голос в том числе :biggrin:

а у нее имя есть? :oj:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Zorro (Сообщение 2140744)
Не получится.

Эх, если бы всё было так просто!!!

Р'S Программ для удаления вокала в инете полно.
Поищи.

вы думаете, я не искала? я даже парочку скачала! kuku :aga::biggrin: тока я тама нифига не разобралась. там, видать, надо файлы конвертировать куда-то еще, чтобы чего-то оно даже открыло. а во второй програмке все закачалось и даже открылось, а только какой-то был шум зверский в наушниках... :eek: я испугалась и удалила ее напрочь :aga:

Оболтус 12.01.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от elenkah
тока я тама нифига не разобралась.

И не стОит.
Вы же пианистка, т.е. с музыкальным образованием у вас порядок. Так что вам для начала нужно ознакомиться с MIDI и потихоньку со всем, что с этим связано, это основа. Найдите книги, что-нибудь типа "Аранжировка музыки на компьютере" или похожие и почитайте. У вас сразу же снимется целая куча вопросов. Но, естественно возникнут другие, на которые вам здесь помогут найти ответы.

elenkah 12.01.2009 02:21

Цитата:

Сообщение от Оболтус (Сообщение 2142781)
И не стОит.
Вы же пианистка, т.е. с музыкальным образованием у вас порядок. Так что вам для начала нужно ознакомиться с MIDI и потихоньку со всем, что с этим связано, это основа. Найдите книги, что-нибудь типа "Аранжировка музыки на компьютере" или похожие и почитайте. У вас сразу же снимется целая куча вопросов. Но, естественно возникнут другие, на которые вам здесь помогут найти ответы.

аха! :oj: т.е. все дело в MIDI, там ее надо строить и потом уже миди файл конвертировать в mp3 и что хошь. я правильно понимаю? :oj: т.е. есть же какая-то программа, где это все строиться? :smile:

*ушла рыть книги и учить матчасть* flower

yamaha55 12.01.2009 02:24

Цитата:

Сообщение от elenkah
пианистка я. и все... 7 лет образования.

Вот уже большой,жирный плюс!:ok:
Теперь нужно выбрать программу-секвенсер(в которой по треково пишутся инструменты) и приобрести любую миди-клавиатуру...

igord 12.01.2009 04:48

elenkah,

В личке

elenkah 12.01.2009 13:34

yamaha55,

midi клавиатура - это что-то другое, я так подозреваю.... это не то, на чем я печатаю, а такой инстумент? :rolleyes: протите за такие глупости, ради Бога :oj:

StorMeliuS 12.01.2009 15:58

midi-клавиатура - это типа пианино, которое можно подключить к компу и записывать партии. Я тоже только начал учиться. Если интересно, могу закинуть електронную книгу, где немножко есть про midi.

elenkah 16.01.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от StorMeliuS (Сообщение 2144912)
midi-клавиатура - это типа пианино, которое можно подключить к компу и записывать партии. Я тоже только начал учиться. Если интересно, могу закинуть електронную книгу, где немножко есть про midi.

если можно? была бы признательна! :oj:

Димитрий 16.01.2009 15:06

elenkah, ты в каком городе живёшь?

StorMeliuS 17.01.2009 08:34

А куда закидывать то? Дай плз свое мыло что ли?

elenkah 22.01.2009 15:05

я тут потерялась, ребяты. работы много! :eek: и так и не дошла до того, чтобы даже скачать каку програмку, которую вы посоветовали :tu: *сняла каску* я тут подумала, что с моим расписанием я никогда не доберусь до того, чтобы научиться делать то, что я хочу. а я знаю, что я хочу! :aga: вот было бы здорово, если бы мне кто (за деньги соответственно) помог в создании фонограмм. я бы могла оплатить PayPal. у меня есть песни, я бы их прислала. :oj: откликнитесь, если кому это будет интересно. у меня нет времени на изучение софта... а очень хочется... ну, пока остается лишь покупать, что меня устраивает. :oj:

мое мыло - hagbames на яхе. kuku

igord 22.01.2009 21:45

elenkah,

Шли. Взглянем :smile:

elenkah 22.01.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от igord (Сообщение 2193017)
elenkah,

Шли. Взглянем :smile:

аха, шпасиба. доберусь до дома, потом вышлю. поздно уже будет. я просто все еще на работе :redface:

Добавлено через 14 часов 9 минут
Цитата:

Сообщение от igord (Сообщение 2193017)
elenkah,

Шли. Взглянем :smile:


а я уже выслала kuku *уселась ждать ответа* :oj:


Часовой пояс GMT +1, время: 03:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.