Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помощь в создании схемы микшера (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=162650)

ВладимирНачинающий 31.01.2017 09:46

Помощь в создании схемы микшера
 
Привет всем, буду очень признателен за помощь!
Требуется схема микшерного пульта именно такая, как на фото. В электронике не очень шарю, схему написать не смогу, спаять - другое дело.
Очень нужна ваша помощь и как можно скорее. В инете множество всяких схем, но не могу найти подходящей или состыковать несколько в одну.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 36 минут
Вообщем:
2 моно канала с параметрической серединой
2 стереоканала
выход на наушники
3 процессор эффектов по возможности
блок питания
индикация сигнала

AMSound 31.01.2017 19:09

Фото не видно.
А по сути...
Оно тебе надо? Сделать самому - дешевле не получится. Проще купить готовый, благо их сейчас как грязи - на любой вкус и кошелёк.

ВладимирНачинающий 01.02.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2883128)
Фото не видно.
А по сути...
Оно тебе надо? Сделать самому - дешевле не получится. Проще купить готовый, благо их сейчас как грязи - на любой вкус и кошелёк.

Добавлено через 2 минуты
Фото не видно.
А по сути...
Оно тебе надо? Сделать самому - дешевле не получится. Проще купить готовый, благо их сейчас как грязи - на любой вкус и кошелёк.

выхода нет...дипломная работа

maestro116 01.02.2017 18:35

НмФаСе...:vah: Проще купить ноунейм, распотрошить и всё-вот вам дипломный проект. Чет тупо как то для дипломной работы- разработать и СПАЯТЬ(??) смеситель сигналов низкой частоты. У меня дипломный проект касался волноводов СВЧ и то- считался каким то "деццким"...:wink: И, как то странно-В электронике не очень шарю, схему написать не смогу, спаять - другое дело.....ФЗУ, что ли?))))

ВладимирНачинающий 01.02.2017 19:14

Цитата:

Сообщение от maestro116 (Сообщение 2883383)
НмФаСе...:vah: Проще купить ноунейм, распотрошить и всё-вот вам дипломный проект. Чет тупо как то для дипломной работы- разработать и СПАЯТЬ(??) смеситель сигналов низкой частоты. У меня дипломный проект касался волноводов СВЧ и то- считался каким то "деццким"...:wink: И, как то странно-В электронике не очень шарю, схему написать не смогу, спаять - другое дело.....ФЗУ, что ли?))))

сделать микшер - это 25% практической работы диплома( короче, ищу схему

VDJ Almaz 01.02.2017 20:51

Фото не открывается! Какой микшер нужен?

ВладимирНачинающий 01.02.2017 21:27

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz (Сообщение 2883418)
Фото не открывается! Какой микшер нужен?

я ж написал, что в нём должно быть, читайте выше, фото не могу грузануть почему то(

Добавлено через 18 секунд
Вообщем:
2 моно канала с параметрической серединой
2 стереоканала
выход на наушники
3 процессор эффектов по возможности
блок питания
индикация сигнала

maestro116 01.02.2017 22:21

На iotechniq.ru в разделе Файловый архив найдешь кучу микшерных схем Ямаха Алезис, Берингер и др. на любрй вкус и умение паять))) Нужно знать и иметь в виду, что микшер- масштабируемый девайс, поэтому фирмачи по схемам сильно не заморачиваются, публикуют один на все.

Alex.Co 02.02.2017 06:50

У Австралийца Род Эллиот была подборка схем микшера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AMSound 02.02.2017 07:04

Цитата:

Сообщение от ВладимирНачинающий
выхода нет...дипломная работа

Ну, тогда понятно... Пороюсь в своём архиве, может что и подберём.

Stepan Mega 02.02.2017 08:37

На форум вегалаб ещё сходите - там довольно много должно быть таких тем

AMSound 02.02.2017 14:38

Вот тема на Вегалабе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Почитай. Полезно.

Добавлено через 16 минут
ВладимирНачинающий,
Давай своё мыло. Накидаю тебе немного, на выбор.

jumbo62 02.02.2017 15:53

Скажите на милость, а зачем нам такие "дипломированные специалисты", которые даже паять не умеют?

Alex.Co 02.02.2017 16:47

А вы с паяльником родились ))

ВладимирНачинающий 02.02.2017 17:09

всем спасибо! у сожалению, того, что искал, не нашёл


Часовой пояс GMT +1, время: 13:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.