Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   помогите выбрать (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144902)

mpeh 21.09.2012 07:21

помогите выбрать
 
пожалуйста посоветуйте какой комплект лучше выбрать MAG K35A 2шт+MD802BA 2шт или MD554A 2шт+MD802BA 2шт. Использоваться будут на торжествах, преимущественно в помещениях.

temkich 21.09.2012 07:24

Сейчас будут вас отговаривать от МАГа. Он здесь не в чести :biggrin:

mpeh 21.09.2012 07:31

бюджет ограничен, поэтому MAG

Сергей Кушнир 21.09.2012 09:47

Я б взял 554 и 802. Самый оптимальный комплект на все случаи жизни.
Хоть улица хоть зал

Diezs 21.09.2012 11:24

Если выбор стоит из двух,то K35A,даже из-за того что три полосы и раздельный модуль Powersoft.

Note Sound 21.09.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от temkich (Сообщение 2563831)
Сейчас будут вас отговаривать от МАГа. Он здесь не в чести :biggrin:

Это почему же?Как раз наоборот-скоро начинается отопительный сезон,поэтому,может и пригодится......:aga::biggrin:

mpeh 22.09.2012 09:36

Спасибо, я вас услышал. Ещё вопрос , какой пасивный пульт мне посоветуете до 6тыс.грн , будет входить 2 ноутбука, гдето 3 микрофона. спосибо

Вячеслав1 22.09.2012 10:38

Посмотрел на цену МАГа MD554A и немного охренел, стоит почти, как моя EV ELX115p(а, если покупать у форумчанина dyssey EV, то так же). Неужели она так же звучит? Да и многое по такой цене можно уже купить. Почему МАГ? В последнее время, ну явно, неадекватные цены, что на Парк, что на МАГ. Ну а по пультам, то хорошие отзывы о двух вариантах - или Мэки Оникс или Саундкрафт М-серии, но если будет такой пульт, то колонки МАГ будут явно ниже классом и они будут слабым звеном, которое определяет звучание всего тракта. Мне кажется, что правильнее было бы задать вопрос - вот есть такой бюджет, покупается аппаратура себе или в "контору", что посоветуете взять? Поверьте, на форуме очень много толковых советчиков, как музыкантов-практиков, так и продавцов(часто в одном лице), которые на этом не одну "собаку съели", они могут помочь наиболее рационально потратить деньги - купить максимально качественную аппаратуру(соответственно бюджету).

DJ. Алексей 22.09.2012 11:11

MAG K35A приличная колонка и по виду и по звуку!!!!!
видел и работал))

dyssey 22.09.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от DJ. Алексей
MAG K35A приличная колонка и по виду и по звуку!!!!!
видел и работал))

Лёш,да не вопрос хорошая дык хорошая...нет проблем и с МАГом помочь купить;без вопросов пусть обращается:ha: тут вопрос в другом,что желает сам заказчик:aga:+ колонка в 40кг. весом явно только под стационар(на сколько известно мне то грузчики там не идут ни в комплекте ни опционально тоже нет)
...вчера продавал PRX615M - короче чувак просит PRX 615 и ФСЁ!А я Ш не знал шо там - ЖБЛ БЕСТ и ФОРЕВЕР!:biggrin: (...не ну если нравится это такое дело) и по незнайке начал разные варианты предлагать(от активок и вплоть до одинаковой примерно цены EV TX1152 c Q99)- ё-Ммайё!НА ФфИГА ш Я НАЧАЛ-это пипец!Телефон чуть не воспламинился:biggrin: ...я быстро сориентировался(!) похвалил ВЕСЬ ЖБЛ(!) и PRX-ы особенно(мол заслуженный в принцыпе бренд и т.д. и на PRX-ах многие работают даже некоторых звёзд кое-где озвучивали- фФух!буря стихла:biggrin: купил счастливый до пары к ещё одним таким же...
Так вот не зная личных восприятий,желаний и предпочтений я уже очень осторожно предлагаю варианты:ha:
МАГ так МАГ!:wink: Топик-стартер должен сам всё взвесить все за и против и решить...

Серый Бц 22.09.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от DJ. Алексей (Сообщение 2564013)
MAG K35A приличная колонка и по виду и по звуку!!!!!
видел и работал))

Тем более что она и без сабов не слабо колбасит, а тем более в помещении!!! Это уже немного другой МАГ!

DJ. Алексей 22.09.2012 23:40

Серый Бц,
Да!!!для такого звука там присет есть прикольный

Best-Drummer 14.11.2013 21:38

DJ. Алексей,
Расскажите по подробнее как звучит к35а в сравнении с темиже elx 115, у меня есть electrovoice но они слабоваты для моих задач (небольшие живые концерты )
И может кто слышал сабы к82ва тоже ваше мнение.
Насколько я смог заметить размеры и конструкция содраны с маринов s218


Часовой пояс GMT +1, время: 17:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.