Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Не могу войти на форум!!! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=151676)

Ростислав14 09.02.2014 13:10

Не могу войти на форум!!!
 
Друзья, тут такое дело...Меня зовут Ростислав, и ник на форуме был Ростислав, сегодня не могу войти на сайт под своим паролем, потому что:

"Кто-то пытался войти на Форум сайта plus-msk.ru с вашим именем пользователя и неверным паролем как минимум пять раз. Возможность входа для этого лица заблокирована на 15 минут, чтобы предотвратить возможную попытку подбора пароля злоумышленником.
Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 78.110.50.180"

Дело всё в том, что смена пароля не помогает, после генерации пароля такая же ботва!!!
Я пробил этот ip адрес, откуда то из Москвы хрень идёт....
Вот сижу в Таганроге и плакаю...
Что делать? Помогите!!!!!

Sasha May 09.02.2014 16:38

Не ты один такой!
ТОВАРИЩИ! АКТИВНО УСЛОЖНЯЕМ ПАРОЛИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Lew_68 10.02.2014 09:53

Сегодня та же хрень с этого ip-адреса, генерация нового пароля помогла...

Gym Vova 10.02.2014 10:17

Такая же ерунда,только со вчера!тройная смена пароля помогла.

Ростислав 10.02.2014 10:28

Парни, отбой воздушной тревоги, помогла смена пароля. Не могу понять, это была дос атака на сайт? Неужели кому то дорогу перешли?

Николай 10.02.2014 10:30

Проблема уже исправлена. Если у кого-то сохранилась - напишите мне по эл. почте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от Gym Vova
тройная смена пароля помогла

Менять пароль смысла не было. Вам выводилось сообщение о том, что доступ временно заблокирован из-за неудачных попыток входа, а не о том, что пароль не верный. Правильнее было сначала подождать эти 15 минут, пока доступ разблокируется. И если бы разблокировки не произошло, то написать мне.

И регистрироваться заново тоже не нужно было (как сделали многие).

vik-tan 10.02.2014 10:32

Ростислав,
Цитата:

Сообщение от Ростислав
Неужели кому то дорогу перешли?

Похоже на то,только сегодня получилось зайти.Спасибо Николай!!!

Gym Vova 10.02.2014 10:47

Спасибо Николай!сменил пароль сегодня уже,15 минутное ожидание ни к чему не приводило.

Sasha May 10.02.2014 11:02

У меня та же фигня была, когда заходил на форум с телика!
Потом попробовал с компа и все ОК..

Николай 10.02.2014 11:20

Sasha May,
Дело не в телеке. Проблемы были на нашей стороне - IP пользователей определялся некорректно. Но это уже исправлено. И поэтому я написал выше, что менять пароли не было необходимости.

В то же время, всем пользователям, у которых недостаточно сложный пароль и которые не хотят, чтобы их аккаунтом воспользовались посторонние, рекомендую установить надёжные пароли.

Андрей Юрьевич 01.08.2016 19:11

У меня проблема с доступом, такая же, как описана выше.
Ввожу имя, ввожу пароль, который сам установил, который google chrome запомнил, ответ: "неправильное имя или пароль".
Вчера, четыре раза восстанавливал пароль, сегодня та же басня, в чем дело понять не могу.

Николай 01.08.2016 20:01

Андрей Юрьевич,
1. После восстановления пароля старый перестаёт действовать. Если после смены пароля сразу же воспользоваться функцией восстановления, то и только что созданный пароль перестаёт действовать (рабочий только тот, что создан последним).

2. После смены пароля в "Хроме" тоже нужно сохранить новый пароль, иначе он будет подставлять старый.

Андрей Юрьевич 02.08.2016 08:14

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 2851309)
Андрей Юрьевич,
1. После восстановления пароля старый перестаёт действовать. Если после смены пароля сразу же воспользоваться функцией восстановления, то и только что созданный пароль перестаёт действовать (рабочий только тот, что создан последним).

2. После смены пароля в "Хроме" тоже нужно сохранить новый пароль, иначе он будет подставлять старый.

Попробую пока оставить тот что предлагает робот, потом поменять.
Спасибо.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.