Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Комплект звуковой аппаратуры: Electro-Voice,QSC RMX2450,Yamaha MG (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171126)

Maestros 10.05.2023 13:45

Комплект звуковой аппаратуры: Electro-Voice,QSC RMX2450,Yamaha MG
 
Для музыкантов, диджеев, ресторанов и баров, прокатных фирм и ведущих праздников.
Комплект звуковой аппаратуры высокого качества. Всё в идеальном состоянии.
Работал на нём только я, но сейчас завершаю свой музыкальный процесс и хочу пристроить аппарат в хорошие руки.
Всё привез из штатов:
- Колонки: Electro-Voice Zx5-90B — 2 штуки. + стойки к ним фирменные
- Усилитель QSC RMX2450
- Наконец пультик Yamaha MG 124CX
Стоимость б/у комплекта на авито окоо 465000 руб. Я продаю дешевле в два раза. Всё можно проверить.
Можно оформить по безналичному расчету. Цена 196000 руб.

Древнейший 13.05.2023 05:02

Maestros,
Здравствуйте. Пожалуйста, прочтите правила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и ниже дополните недостающую информацию.
Вам сутки.

Maestros 13.05.2023 17:10

Недостающая информация по замечанию Древнейшего:
1.Наиболее полезное техническое описание входящих в комплект устройств:
- Колонки: Electro-Voice Zx5-90B — 2 штуки. + стойки к ним фирменные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] тут одна колонка стоит 170000 руб.
- Усилитель QSC RMX2450 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
- Наконец пультик Yamaha MG 124CX [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
2.Аппарат чисто Штатовский, а пульт произведен в Малайзии.
3.Фото именно моего аппарата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
4.Комплект находится у меня дома в Вологде
5.Лучший вариант, если заберете сами после вашей проверки. Если в пределах 500 км. можно договориться с доставкой мной на а/м. Отправка курьерскими службами и т.д. при 100% предоплате.
6.Оплата возможна наличкой и безналом (с документами типа накладной) по номеру телефона на карту, на расчетный счет. 196000 руб.
7. Мой телефон (вацап, телеграм) +7(921)068-33-15 есть контактная форма на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Древнейший 18.05.2023 12:57

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]


Часовой пояс GMT +1, время: 02:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.