Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Hot Jingle Player--программа для диджеев и радиостанций (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=146164)

zippo 10.01.2015 15:27

Да, жалко! Когда-то озаботился таким же вопросом (найти программу в которой можно забить множество обычных кнопок разными фанфарами-отбивками) и по чьему-то совету поставил её! Попробовав несколько раз даже до банкета донести её не смог, ибо она и правда подвисала в любой момент... Заглянув сюда надеялся, что проблема решилось, но видимо пока ничего не изменилось, увы... :frown:

TISA-76 10.01.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от ВячеславNSK
Пожалуйста отпишитесь, как она будет себя вести у Вас.

Хорошо, погоняю, отпишусь.

ssreryi 31.01.2015 20:32

Есть аналогичная программа, правда под IOS, на IPad работает отлично и стоит недорого.

Ростислав 31.03.2015 06:53

Парни помогите найти программу наподобии Hot Jingle Player, эта зараза виснет в самый неподходящий момент... Скоро озвучивать КВН нужно. Какие есть проги, где можно назначить медиафайл на кнопку?.

ВячеславNSK 31.03.2015 08:04

Цитата:

Сообщение от Ростислав (Сообщение 2766254)
Парни помогите найти программу наподобии Hot Jingle Player, эта зараза виснет в самый неподходящий момент... Скоро озвучивать КВН нужно. Какие есть проги, где можно назначить медиафайл на кнопку?.

Есть вот такая - SoundBoard.
Она портабельная - устанавливать не надо, есть одно ограничение - работает только с Wav

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

msn_66 30.07.2015 08:46

Я пользуюсь CombiWave. Почти тоже, что и Hot Jingle Player, но работает стабильнее

ВячеславNSK 30.07.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от msn_66 (Сообщение 2785105)
Я пользуюсь CombiWave. Почти тоже, что и Hot Jingle Player, но работает стабильнее

Версия рабочая? Не демо? Можно ссылочку?

msn_66 30.07.2015 20:24

ВячеславNSK,
Версия не последняя, но рабочая (с лечением). Устанавливаете, но не обновляйте (там кажется в настройках надо отключить обновление, точно не помню)...
Хм... а вот отправить не получилось... Почтовик ругается, типа "вирус", на облако тоже не могу загрузить... Может как то через скайп можно?

ВячеславNSK 31.07.2015 06:26

Цитата:

Сообщение от msn_66 (Сообщение 2785197)
ВячеславNSK,
Версия не последняя, но рабочая (с лечением). Устанавливаете, но не обновляйте (там кажется в настройках надо отключить обновление, точно не помню)...
Хм... а вот отправить не получилось... Почтовик ругается, типа "вирус", на облако тоже не могу загрузить... Может как то через скайп можно?

Мой скайп vyacheslavnsk

Можно попробовать заархивировать в rar, потом этот архив в zip, а потом ещё раз в rar или какой-нибудь другой архиватор

P.S. А сюда на сайт не пробовал архив загрузить?

Добавлено через 1 час 7 минут
С разрешения msn_66 выставляю здесь дистрибутив Combiwave.Pro.v4.4.69.0.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Работает 15 треков, но можно открыть несколько копий программы.
Не забудьте отключить обновление!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 час 18 минут
P.S.
Покопался в настройках - выяснил:
15 треков - это по-умолчанию, можно добавлять до 30!
Так же можно менять величину фейдера вначале и в конце.
Если нажать в окне "Enable global hotkeys", то можно запускать треки прямо с клавиатуры компьютера.

msn_66 31.07.2015 10:50

Наверное есть смысл создать отдельную тему по CombiWave, а то как оно не правильно...

ВячеславNSK 31.07.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от msn_66 (Сообщение 2785274)
Наверное есть смысл создать отдельную тему по CombiWave, а то как оно не правильно...

В общем да, но тут уже и так много говорили про альтернативные программы. Ключевое слово этой темы "Jingle Player", а их существует множество. Поэтому тот, кто ищет Джангл Плеер обратит внимание именно на эту тему. ИМХО.

ZR Studio 31.07.2015 15:52

ВячеславNSK

Цитата:

Можно попробовать заархивировать в rar, потом этот архив в zip, а потом ещё раз в rar или какой-нибудь другой архиватор
Я думаю, что будет достаточно пароля на архив. :aga:

ВячеславNSK 31.07.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от ZR Studio (Сообщение 2785306)
Я думаю, что будет достаточно пароля на архив. :aga:

Ну да, конечно! Давно, как-то делал так... забыл уже:biggrin::pivo:

zippo 01.08.2015 08:26

Попробовал поставить, Каспер поругался - пришлось на время отключить, COMODO каких то пару вирей убил... В общем встала вроде, крякнул, поставил -1 в нужном окошке... Попробовал! Что сказать, на первый взгляд вполне неплохая программулька, если будет работать... Что касаемо количества треков, то у мну внизу кнопка "Add Slot", которая просто тупо добавляет по окошку файла, не знаю у кого как, но я добавил штук 50, после цифр латинский алфавит, кончился латинский - пустые окошки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Теперь возник вопрос - плюс окошки есть, а вот как их удалять, чего-то не обнаружил! В общем попробуем в работе как-нить...

Добавлено через 29 часов 56 минут
Ещё два включения компа и Каспер убил дважды ещё по два каких-то виря... ППЦ... Сама прога вроде открывается и работает, но распакованный экзешник из архива антивирь удалил... Видимо заразная она аж жуть... Не знаю чего делать, поработать с ней попробовать хочется, но на рабочий ноут ставить пока желания.нет

ВячеславNSK 02.08.2015 15:05

zippo,
Не нужно паники! Ни каких там вирусов нет!
Как я понял, Вы не специалист ни в вирусах ни в антивирусах, поэтому поверьте на слово и, если сможете, поставьте в исключения файлы, относящиеся к плееру. Всё будет работать.:aga:

zippo 02.08.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от ВячеславNSK (Сообщение 2785547)
zippo,
Не нужно паники! Ни каких там вирусов нет!
Как я понял, Вы не специалист ни в вирусах ни в антивирусах, поэтому поверьте на слово и, если сможете, поставьте в исключения файлы, относящиеся к плееру. Всё будет работать.

Я конечно не специалист! Специалист - программы! И они весьма сильно (IMHO) ругались... И, кстати, по любому, без моего спроса, стёрли экзешник с которого я устанавливал, и ещё минимум 6-7 прикрученных вирей... Экзешник самой программы и кряк видимо не заражены, поэтому и в исключения ставить ничего не нужно! Сама прога РАБОТАЕТ! Я просто надеюсь, что вирусы не пролезли дальше!

ВячеславNSK 02.08.2015 16:58

Я просто хотел сказать, что:
1) не всё, на что ругается каспер - вирусы (Касперский часто на холодное дует)
2) вирусы, трояны или что либо подобное Вы могли подхватить на каких угодно сайтах
3) в плеере и кряке вирусов нет

P.S. если сомневаетесь пришлите мне в личку названия файлов на которые ругается Касперский.
Кстати, если Комодо ругался, значит плеер просто хотел проверить, есть ли у него новые версии на сайте.

msn_66 02.08.2015 20:41

Вставлю 5 копеек... У меня этот плеер уже два года как на рабочем столе и ничего на него не ругается... Кстати, только сегодня посмотрел: там где надо ставить -1 чтоб не обновлялся, у меня стояла циферка 7, но никаких обновлений и сбоев работы не было

spirkaa 03.08.2015 13:04

Решил поискать аналоги для Apple

Для OS X:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - 99$

Для iOS:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - 40$
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - 11$

laser-show 17.09.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от ВячеславNSK
Не нужно паники! Ни каких там вирусов нет!

Да, многие антивирусники ругаются на файлы, которые не могут "прочесть" и которые по некоторым признакам похожи на зараженные файлы в их базе. Такие файлы как правило немедленно отправляются в карантин без предложения вылечить...
Это не смертельно, но напрягает.. Можно добавить такой файл или всю папку в исключения, как предлагалось выше.
Я так же распаковал содержимое архива Combiwave_Pro_v4_4_69.rar
После чего Каспер ругнулся и отправил инсталлятор в карантин.
В качестве эксперимента решил установить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и закинуть с заменой вылеченные файлы из архива в папку с прогой.
И ... сработало! Программа запускается и работает как Pro версия.
Выходит все важное для работы программы содержится в этих двух файлах.
Уже час колдую с программой - никаких зависаний и вылетов. Удачи всем!


Часовой пояс GMT +1, время: 03:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.