Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   стол-кейс своими руками (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=150097)

denger30 11.10.2013 15:46

стол-кейс своими руками
 
Всем привет , возможно тема есть уже, но не нашел, вообщем решил сделать стол кейс джедайский чисто под себя, может кто подскажет где недорого заказать профиля алюминиевые для кейсов, инет погуглил, но особо ничего не приглянулось, либо цены завышены, короче нужна фурнитура для кейсов, но только на один кейс, помогите, может быть у кого остались запчасти или кейсы не нужные, разбитые, либо где заказать можно?

Марвин Гудмэн 12.10.2013 10:08

Могу посоветовать применять не такой дорогой кейсовый двойной уголок

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ценой 378р. за метр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (цена не завышена, она просто такая высокая), а применять два обычных уголка, внешний и внутренний (и на заклепки их), выйдет дешевле.

Добавлено через 5 минут
Вместо дорогого и редкого реверсивного профиля
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
применять дешевый уголок для порогов, не так герметично, но дешевле и найти можно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 11 минут
А уголки с шарами нужно, несмотря на цену заказывать фирменные, т.к. они весь вид дают.
Вот мой самодельный дискотечный стол/кейс на стойке (уже постил).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

denger30 12.10.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн (Сообщение 2652376)
А уголки с шарами нужно, несмотря на цену заказывать фирменные, т.к. они весь вид дают.
[/URL]

да вида не будет , потомучто я его буду закрывать во время работы черной тканью

andreypluss 12.10.2013 10:51

Цитата:

Сообщение от denger30
потому что я его буду закрывать во время работы черной тканью

Денис, может отделка карпетом и защитные уголки как на АС? Дешево и не так боится ударов, а "товарный вид" прикроется черной тканью...:wink:
Если хочешь вод такой?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Проще заказать, дешевле выйдет!

denger30 12.10.2013 19:41

Да мне в голову взбрело, что мики микшеры контроллеры коммутация , розетки будет закреплено - подключено в столе , чтобы практически все без свободного места, приехал, поставил ноут, воткнул шнурок USB ,АС , DMX и погнал работу. А ткань черная будет с моим лого рекламой, чтобы красиво так было и подсветка неоновая по столу

Добавлено через 13 минут
вместо фанеры хочу попробовать OSB панель использовать, намного легче получается, да и по крепости тоже неплохо, у меня в гараже лежит уже 2 года яму закрывает, так несколько раз наезжал колесом и не сломалась, только прогибается

Марвин Гудмэн 13.10.2013 07:44

Цитата:

Сообщение от denger30
хочу попробовать OSB панель использовать

У меня ламинированная фанера 6,5мм.
А эта ОриентированноСтружечная Панель вроде тоньше 8мм не бывает, и вряд ли она легче фанеры 6,5.

denger30 13.10.2013 08:13

для стола я думаю тонковато будет, поэтому ориентируюсь на 9,5 мм, сравнивал по весу фанеру и OSB, фанера тяжелее ощутимо, правда фанера которая мне попалась больше на текстолит похоже, клея много залито


Часовой пояс GMT +1, время: 19:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.