Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

xaltu 14.08.2019 17:57

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2984347)
Позавчера играли свадьбу на 70 человек.
Среди гостей оказался один мой давний знакомый, который "совершенно случайно" взял с собой саксофон
...Ведущая явно была "из олигархов",
...спать я пошёл в 7 утра, то это уже не 12 часов! :biggrin:
Не зря взяли 4 саба.

Вот хорошо, когда гости с такими музыкальными подарками :aga:.
Главное, что ведущая всем понравилась :ok:
Последнее время Вы явно идете на рекорд :biggrin:.
Сабов много не бывает (пора уже и кардиоиду запилить) :cool:.

DJ Benzin 14.08.2019 20:26

Цитата:

Сообщение от xaltu (Сообщение 2984479)
Вот хорошо, когда гости с такими музыкальными подарками :aga:.

Когда он пришёл на сцену с саксом, то я сразу вспомнил, как 20 лет назад с ним в бигбенде играли! Кстати, сейчас бы тоже не отказался в таком "оркестре" поиграть. :aga: Но не с кем... :frown:

Цитата:

Сообщение от xaltu (Сообщение 2984479)
Главное, что ведущая всем понравилась :ok:

Не знаю, как гостям и молодым, а с моей точки зрения - так себе. Средний уровень, не более...

Цитата:

Сообщение от xaltu (Сообщение 2984479)
Последнее время Вы явно идете на рекорд :biggrin:.

Да у нас постоянно "рекорды"! Если не по длительности мероприятия, то по дальности (Польша) и количеству сабов "на квадратный метр"! :biggrin:

Цитата:

Сообщение от xaltu (Сообщение 2984479)
Сабов много не бывает (пора уже и кардиоиду запилить) :cool:.

С кардиоидой не всё так просто. Мне для этого не хватает практического опыта, времени, "кучки одинаковых сабов" и самое главное - надо пару "лишних" каналов усиления. :biggrin:

Но всё ещё впереди! :aga:

Peter Moskalenko 14.08.2019 23:27

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2984485)
С кардиоидой не всё так просто. Мне для этого не хватает практического опыта, времени, "кучки одинаковых сабов" и самое главное - надо пару "лишних" каналов усиления. :biggrin:

Но всё ещё впереди! :aga:

Кардиоиду можно замутить и в одной коробке ))) По примеру J-Sub. У ParkAudio есть более бюджетные версии ))) Вот только тогда не приходится говорить о мобильности.((( Даже если на 12-х собрать - все равно немаленький ящик получится, и очень увесистый.
Но играют они, конечно, клево. Приходилось слушать...

Diletant72 17.08.2019 17:02

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 3 минуты
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 12 минут
Работаю в зале о котором не знал вообще за 10 лет работы,работаем за 45тр,когда ехал думал зал крутой,набрал света,в итоге,переделаный частный дом,два зала,нигде не светятся,все по сарафану,зал конечно не ахти,свет остался в машине.Сегодня первый раз за три года взял стаб,благодоря Алексею Алире,настрощал в группе в ВК,была тема в чера,и не зря,напруга хреновая,плиты электрические,спасибо Алексей

Тонус 17.08.2019 18:55

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2984485)
надо пару "лишних" каналов усиления.

Можно в два канала уложиться, если сабы в моно запустить, один канал - два передних саба, второй канал - два задних.

ХОРУС 17.08.2019 19:01

Цитата:

Сообщение от boki
за счастье

Если глючит перевёрнутое изображение на телефоне, переганяй файл через компьютер - "пьяные" фото не комильфо.

DJ Benzin 17.08.2019 20:07

Цитата:

Сообщение от Peter Moskalenko (Сообщение 2984490)
Кардиоиду можно замутить и в одной коробке ))) Вот только тогда не приходится говорить о мобильности.(((

Мобильность - не главное. Если приспичит, то возьмём грузовик и бригаду грузчиков. Проблема в том, что для такого "шкафа" не в каждом зале место найдётся! :biggrin:

Цитата:

Сообщение от Тонус (Сообщение 2984647)
Можно в два канала уложиться, если сабы в моно запустить, один канал - два передних саба, второй канал - два задних.

Можно. Но я планировал строить кардиоиду начиная с 6-ти сабов. :biggrin:

З.Ы. У меня сабы в моно. :aga:

Калина 17.08.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2984651)
я планировал строить кардиоиду начиная с 6-ти сабов. :biggrin:

З.Ы. У меня сабы в моно. :aga:

Не, я знал, что все музыканты немного сумасшедшие :biggrin:

boki 17.08.2019 23:06

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2984648)
Если глючит перевёрнутое изображение на телефоне, переганяй файл через компьютер - "пьяные" фото не комильфо.

Звиняйте если что.
Я на даче без компа с ipad:aga:

Gosha62 18.08.2019 09:36

Вчера первый раз работал в этом зале. Из своего брал только пульт, Dynacord 600-3 со стойкой, ноутбук и гитару, остальное всё местное, звучало всё очень даже не плохо. Было приятно и комфортно работать.:aga:

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Алекс 73 18.08.2019 10:01

В очередной раз убедился, что хозяева заведений, в большинстве случаях, не заботятся о акустических свойствах зала (с точки зрения "свадебных музыкантов"). Вчера работал в красивом зале, но звук - каша (как в спортзале). Места для диджея (не говоря о коллективе) не предусмотрено. Встали рядом с входными дверями. Пришлось прибрать саб. В таких залах, как говорится, монитор в помощь.
BORKED

DJ Benzin 18.08.2019 12:11

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2984653)
Не, я знал, что все музыканты немного сумасшедшие :biggrin:

В наших краях большинство "нормальных". А сумасшедших очень мало. В этом есть огромный плюс - все так называемые "нормальные" перешли (или ещё переходят) на цифру и активные комплекты АС, при этом избавляются от "ненужных" приборов, "лишних" АС и усилителей. Поэтому можно набрать железных приборов, усилителей и динамиков уровня "выше среднего", по цене иногда даже в 5-10 раз дешевле, чем они стоили новые. Вот этим я сейчас и занимаюсь - ищу приборы, усилители и динамики по "вкусной цене" и расширяю парк оборудования! :aga:
Почему не цифра? Вот когда найду Midas PRO 2 за 500 евро или DiGiCo S-SD7 за 1000-1500, тогда обязательно перейду на цифру! :biggrin:

Наверное у многих возникнут вопросы на тему "а нафига это всё нужно"? Отвечу: :aga:
Мне отец рассказывал, что в 50-е годы мой дед (тогда ещё молодой) всегда покупал ящик спичек и ящик сигарет. И на вопрос "зачем так много сразу" он ему ответил - а вдруг завтра опять война, а мне курить будет нечего!
Так и у меня - вдруг "завтра масштабное мероприятие", а мне аппарата не хватит для озвучки, и озвучивать будут какие-нибудь "конкуренты"! Вот и набираю по мере возможностей, "чтобы было"! :biggrin:

З.Ы. Я совсем сумасшедший? :eek:

Diletant72 18.08.2019 13:10

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 4 минуты
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 5 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 7 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 8 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 9 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 14 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

papacios 18.08.2019 13:30

Gosha62,
Какая гитара у Вас ?

ALEX1-59 18.08.2019 13:32

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2984673)
.... Поэтому можно набрать железных приборов, усилителей и динамиков уровня "выше среднего", по цене иногда даже в 5-10 раз дешевле, чем они стоили новые. Вот этим я сейчас и занимаюсь - ищу приборы, усилители и динамики по "вкусной цене" и расширяю парк оборудования! :biggrin:


З.Ы. Я совсем сумасшедший? :eek:

Не переживай... ты не один..))):biggrin::biggrin:

Олег 65 18.08.2019 16:53

Вчерашняя днюшка в красном:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мы не подготовились)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

DJ Benzin 18.08.2019 17:23

Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 2984702)
Мы не подготовились)

Надо было красные кеды обувать? :biggrin:

Олег 65 18.08.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от DJ Benzin (Сообщение 2984703)
Надо было красные кеды обувать? :biggrin:

Красных у меня никогда не было и нет, чем страшно горжусь :biggrin:
Но я бы мог согрешить по цветному, КАБЫ ЗНАЛ, что вечеринка в красном.
Мы обалдели, когда начали прибывать леди в красном :vah: нас не посветили)

Lordpiter 19.08.2019 09:34

Ну, зато смартфон красный у девушки:) Этого достаточно, чтобы соответствовать:)

Sharik 20.08.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Олег 65
Но я бы мог согрешить по цветному, КАБЫ ЗНАЛ, что вечеринка в красном.

уж не классические "семейники" Олег намекает нам ? )))))))))))


Часовой пояс GMT +1, время: 14:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.