Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Нужна помощь! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=163848)

Динарушка 20.06.2017 06:50

Нужна помощь!
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Попросили найти головной микрофон к радиосистеме Prosound. Родной микрофон не нашли. Вопрос: можно ли подключить микрофон другого производителя, и если да, то какие параметры должны совпадать? Спасибо!

ХОРУС 20.06.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от Динарушка
и если да

Без толкового специалиста в радиотехнике не обойтись и то, если позволит схемотехника в базе, в противном случае, если туго с финансами на новую радиосистему, взять на эбей б/у сего бренда.

tamalex 21.06.2017 09:52

Цитата:

Сообщение от Динарушка (Сообщение 2903558)
к радиосистеме Prosound

Точную модель напишите.

И вам нужен только сам микрофон с оголовьем или микрофон + передатчик?

Michael N 09.07.2017 12:38

У моего товарища баритон, красивый тембр, диапазон довольно широкий, верхние и нижние ноты звучат шикарно, - но голос не резкий, немного тиховат, не хватает высоких частот что ли на звук "с". Попросил меня посоветовать ему микрофон более чувствительный и с хорошим верхом, чтобы все обертона голоса и нюансы ловил. А я даже не знаю что ему посоветовать, сам всю жизнь пою только в Шуры уже лет 10 как перебрался на конденсаторный Beta 87a. Ребята подскажите кто что юзал из таких миков, заранее благодарю откликнувшихся на просьбу.

Олег 65 09.07.2017 12:43

Цитата:

Сообщение от Michael N (Сообщение 2905608)
У моего товарища баритон, красивый тембр, диапазон довольно широкий, верхние и нижние ноты звучат шикарно, - но голос не резкий, немного тиховат, не хватает высоких частот что ли на звук "с". Попросил меня посоветовать ему микрофон более чувствительный и с хорошим верхом, чтобы все обертона голоса и нюансы ловил. А я даже не знаю что ему посоветовать, сам всю жизнь пою только в Шуры уже лет 10 как перебрался на конденсаторный Beta 87a. Ребята подскажите кто что юзал из таких миков, заранее благодарю откликнувшихся на просьбу.

в соседнюю тему не пробовали заходить? - как-раз общаг микрофонный
и за баритоны: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Michael N 09.07.2017 13:10

Спасибо Олег, конечно я все прочитал там и даже отписался на первой странице. Но в той ветке в основном пишут кто во что поет или пел раньше. Хотелось бы более конкретней если это Audix, то какой из них 3, 5 или 10. Также с Электровойсами или Баерами, конечно с мутным и большим количеством низов мики не интересуют. А сам я хочу попробовать Телефункен 80

Сергей-007 09.07.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от Michael N (Сообщение 2905616)
Спасибо Олег, конечно я все прочитал там и даже отписался на первой странице. Но в той ветке в основном пишут кто во что поет или пел раньше. Хотелось бы более конкретней если это Audix, то какой из них 3, 5 или 10. Также с Электровойсами или Баерами, конечно с мутным и большим количеством низов мики не интересуют. А сам я хочу попробовать Телефункен 80

80 очень достойный микрофон. Кстати, Лепс в него попевал. Не знаю во что сейчас. Действительно должен пойти вашему приятелю. Хорошо цепляет обертона, субтон, устойчив к фидбэку. Уверен, достойный вариант.

Benya 10.07.2017 12:20

Тема создана с нарушениями п.3 Правил. Закрыто.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.