Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Adobe Audition 3.0 зависает (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=157884)

андрей3333 07.09.2015 18:37

Adobe Audition 3.0 зависает
 
Друзья нужна помощь, я установил Adobe Audition 3.0 все работает,только
проблема кода я выбираешь любой плагин включаешь preview что бы прослушать вокал потом вся программа зависает и не включается.
Помогите в чем проблема в программе? или в настройках? буду с радостью ждать ваших ответов.

ZR Studio 07.09.2015 20:18

андрей3333

Попробуйте переустановить с другого дистрибутива.
Может глюк какой.
А зачем вообще нужны "Жигули", если можно "за те же деньги" взять "Мерседес" и не мучится?

AMSound 07.09.2015 21:19

Цитата:

Сообщение от андрей3333
Помогите в чем проблема в программе?

Внимательно ознакомься с системными требованиями.
Но, как вариант, может просто косо встала прога. В таком случае придётся снести, почистить реестры и переустановить поновой.

yamaha55 09.09.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от андрей3333 (Сообщение 2790922)
Друзья нужна помощь, я установил Adobe Audition 3.0 все работает,только
проблема кода я выбираешь любой плагин включаешь preview что бы прослушать вокал потом вся программа зависает и не включается.
Помогите в чем проблема в программе? или в настройках? буду с радостью ждать ваших ответов.

У Игоря Вялкова на сайте версия 3.0.1 (стабильная), можно и с офсайта качнуть... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vogati 14.01.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от ZR Studio (Сообщение 2790938)
андрей3333

А зачем вообще нужны "Жигули", если можно "за те же деньги" взять "Мерседес" и не мучится?

Пробовал я этот "мерседес" многократно и возвращался на старый добрый Adobe Audition 3.0 Привычка - вторая натура. На СС никак не могу привыкнуть к чёрному фону, ну и функционально тройка удобнее, как по мне. Вот только глючить начала от семёрки и выше. Приходится переустанавливать довольно часто, увы...

ZR Studio 14.01.2019 18:56

vogati

Цитата:

Пробовал я этот "мерседес" многократно
Говоря про "мерседес" я имел в виду совсем НЕ продукты от Адобе типа СС и т.п. :aga::biggrin:

vogati 14.01.2019 19:01

Цитата:

Сообщение от ZR Studio (Сообщение 2965342)
vogati

Говоря про "мерседес" я имел в виду совсем НЕ продукты от Адобе типа СС и т.п. :aga::biggrin:

Тогда поделись секретом, в какую сторону смотреть? Пробовал я на другие редакторы переходить, какое-то время в Рипере аудио редактировал довольно долго. Но Аудишн для меня удобнее. Возможно проблема как раз в привычке, фиг знает. Но не могу его забросить, нет нет, да и возвращаюсь.

ZR Studio 14.01.2019 20:38

vogati

Цитата:

какое-то время в Рипере аудио редактировал довольно долго
А что подразумевается под словом редактирование?
Если это отдельный какой-то трек, то лучше использовать редакторы типа SoundForge.
Reaper, это в первую очередь DAW и только уже потом редактор для сингл треков.

Цитата:

Возможно проблема как раз в привычке, фиг знает.
Привычка - вторая натура! :biggrin:

Тяжеловато переходить на что-то новое, пусть оно и гораздо лучше.
Но тут уж кто к чему привык.
У меня начальник на работе цифры набирает пользуясь кнопками,
что вверху клавиатуры. Хотя гораздо удобнее пользоваться теми,
что вынесены отдельным блоком. Но вот привык он так и всё!:aga:

vogati 14.01.2019 20:51

Цитата:

Сообщение от ZR Studio (Сообщение 2965354)
vogati
А что подразумевается под словом редактирование?
Если это отдельный какой-то трек, то лучше использовать редакторы типа SoundForge.

Аудио я часто свожу в Аудишине. Тот же Кубейс и Рипер мне удобнее использовать исключительно как миди-редактор. Аудио оттуда обычно импортирую в WAV и свожу уже в Аудишине. Вот такая хреновая привычка:smile:


Часовой пояс GMT +1, время: 09:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.