![]() |
добрые люди помогите советом
из за нехватки места библиотек спектрасоник атмосфер и спекрасоник трилоджи пришлось переместить с диска е на диск д иперестали эти вст шки работать,с остальными всё в порядке.как можно выйти из положения не переустанавливаю из полностью?
|
Создай ярлыки этих папок на диске Д и расположи там, где они были на диске Е.
|
kaznach,не віходит ,и это что ,если переустановить систему всю библиотеку заново копировать? ведь должен же быть путь другой чтоб не копировать каждый раз заново
|
сашко,
Вообще то в настройках программ должно указываться местоположение VST инструментов. Покопайте настройки. |
Есть такая утилита, называется SpectraMove. Ставишь куда хочешь библы, запускаешь эту утилитку и указываешь реальное местоположение библиотек. Работает с Trilogy и Athmosphere. Со Stilys-ом не работает, но Стайлус при установке сам предлагает выбрать, куда поставить библы.
Так что юзай СпектраМув, а Стайлус - тупо переставь. |
overload,
спасибо конечно.только вот нигде её не найду пока.буду ещё шукать |
Не шукай, а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
|
overload,
спасибо!!! попробую воспользоваться |
а с виртуальным гитаристом работает?
|
виртуальній гитарист попробовал перенести на др.диск и оставить на прежнем месте ярлык. НЕ ВЫШЛО!!!!!!! что ж делать?
|
сашко,
Саш вообше надо программу устанавливать на один диск,а библиотеку всегда устанавливать на другой(400-500гб) |
Часовой пояс GMT +1, время: 17:08. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.