![]() |
микшер Mackie PPM1012 (активный)
Привет чуваки! может кто уже пользовал этот пульт или уже приобрёл (новая модель)?? Интересно послушать отзывы.спасибо.
|
Пульт заказан. Ждемс!!! Будет с 15 февраля с Америки. Сча их производство остановили, в партии нашли брак. А производство их в этом году только запустили, по мойму даже со 2 квартала.
По описанию антиресен. Друг берет, вот и послушаю. |
ppm
у меня друг хочет заказать в чехии maskie ppm1012 может кто чего скажет?
|
друг купил подключили послушали сравнили с yamaha emx 5016cf выводы плачевные слабее менее чуствителен и вообще договорился о сдаче обратно и еще вырубается с электрическим звуком в колонках мощность не более 350вт при 4омах
|
Мда,присматривались к замене Yamaha emx 5016cf на этот,а тут такой вброс :(
Неужели всё так плачевно?И само собой напрашивается другой вопрос- что посоветуете на замену Yamaha emx 5016cf? |
dynacord pm1000-3
|
Апарат конечно хорош,но цена:jopa:
Хочется что-то до до 1500 вечнозелёных,больше не тянем пока.:frown: |
SOUNDCRAFT SPIRIT POWERSTATION 600 приходилось на нем работать, за свои деньги очень хороший вариант.
|
Привет всем! У меня микшер "Yamaha EMX 5000-12". Была идея обновиться за счет приобретения "Mackie PPM 1012". Но, прочитав эту тему, появились сомнения в правильности выбора. Неужели, не стОит? Посоветуйте, дабы не шагнуть на шаг назад. Спасибо.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 22:14. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.